Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2011/01/13 17:44
Re: Раб лампы new [re: Bien]архив 

вот-вот, и на мне татарин не жанилсо, любовь была ухх, и семье я его нравилась, они цивилизованные люди были, в Германии прожили прилично, но чуть двинутые на исламе, не разрешили, подумали, все взвесили и запретили. Ну и славно, и меня мой ангел отвел от этого брака.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

fistik
(восточный музыкант)
2011/01/13 17:45
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: Kinalikuzu]архив 

А... а то я уже испугалась, может, мне тоже надо сокрушаться по поводу исковерканности

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 17:45
Re: Раб лампы new [re: kuzu]архив 

В том случае, если ребенок- принц, как я уже говорила, я могу понять. Тут просто уже детям неповезло. Большие деньги- большая ответственность, но босоногие то че упираются?

Мы не знаем, что было бы если бы родители настояли на своем, может было бы лучше, может хуже, я бы вряд ли взяла на себя такую ответственность. Или уже более конкретно нужно знать обстоятельства.

En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/13 17:46
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

неа, не нормально, конечно, елки мыкать...
есть такое дело, что злоупотребляют родительскими правами, больше и жестче, чем, например, в России. но сдается мне, это оттого, что кроме ребенка у людей в жизни больше нет смысла. ваще. ну сидит маман дома, готовит еду, обстирывает ребенка. а потом он ррраз и смылся. и чо ей делать? она ж и раньше то ничего для себя не делала... прям хоть курсы открывай по реабилитации мамо, сдавших детей в брак )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

aksu07
(1000 и одна ночь)
2011/01/13 17:46
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: fistik]архив 

мне тоже как-то грустно сразу стало ))))

hadi gel içelim

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/01/13 17:49
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: oyuncak]архив 

Я, конечно, делаю скидку на то, что:
1. Мой муж больше 16-ти лет живет то в России, то в Турции. Т.е. родня мыла готова к иностранке.
2. Учился в России в институте, что родители сами одобрили )все-таки для Турции понятие "заграница" это круто).
3. Мы живем в России и видим семью 2-3 раза в году , максимум по неделе.

НО, тем не менее, мне очень странно все, о чем ты пишешь применительно к моей семье, т.к. меня сразу приняли, назвали 3-ей дочкой (у мужа 2 сестры еще), папа в разговоре с мужем первым делом спрашивает "как Лена?", мне всегда делаю всякие мелкие подарки (шаль там связали, плаье нелепое, но по их меркам красивое и т.д.) от чистого сердца. Моя собственная семья в плане проявления чувств и эмоций сдержанные, поэтому для меня, не привыкшей, любви и внимания там даже через край. И у них в семье никто никогда друг на друга не кричал... Поэтому мне с мужем иногда сложновато, в плане выплеска эмоций При этом мама у нас закрытая, живут в небольшом городе, т.е. семья вполне себе традиционная.

Ну вот это я все к тому, что может есть исключения из правил, а может от человека все зависит и от конкретной семьи.


Один раз bir şey olmaz

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/13 17:49
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: fistik]архив 

гы )))
ее родители расстроены были, конечно, но она сама живет и кайфует по полной программе.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 17:51
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: Jey]архив 

Вот как бы еще так выстроить эти отношения, чтобы ребенок понял все правильно, уважение у него осталось, и при этом не сложилось ощущение вседоступности.

У меня на работе приятельница всегда говорила- нас родители неправильно воспитывали, я не хочу так со своими детьми. Курить начал в 12? - лучше я сама буду сигареты покупать, чтобы не собирал бычки, бросил институт- я ему справку сделаю, а пока пуская отдохнет, лето на носу. В 20 он стал героиновым наркоманом(((

En büyük Türkiye!

fistik
(восточный музыкант)
2011/01/13 17:53
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: farketmez]архив 

Отлично, что у вас все так - но все же ключевые слова тут "видим семью 2-3 раза в году"

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/13 17:55
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: oyuncak]архив 

Ир, вот веришь, сын уже взрослый, а так, чтобы конкретный совет, что надо так или так делать, дать не могу - не знаю. наверное, все же интуиция, чутье и желание не навредить ребенку в первую очередь. а вот то, о чем ты пишешь про наркомана - таких матерей я не понимаю. такая мать не хотела изначально, чтобы ребенок становился мужчиной, взрослел... она его опекала-опекала и доопекалась. мы всегда и все обсуждаем вместе. если есть какие-то "мужские" вопросы, то отправляю его обсуждать с папой, хотя тот в принципе не понимает, с какой стороны подходить к разговорам с сыном. в большинстве случаев отправляю к аби они как-то быстрее и эффективнее находят общий язык.
а по поводу ощущения вседоступности, знаешь, надо, чтобы дети знали цену деньгам. тогда этого ощущения не будет!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |