Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 18:15
Re: Раб лампы new [re: Kinalikuzu]архив 

да, все так, я поэтому и говорю- изначально другие отношения между родителями и детьми. и в этом смысле, мне это ближе и понятней, чем ситуация с Иваном, не помнящим родства.
Но там хоть вложили в детей что- то, а когда их 10 штук и они салфетки с 7 лет продают, вместо школы, то просто интересно, какое моральное право они имеют...
мы с тобой уже много раз это обсуждали, просто сейчас я о крайности говорю)

En büyük Türkiye!

fistik
(восточный музыкант)
2011/01/13 18:16
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: farketmez]архив 

А уж как бы изменилось твое мнение о маме, если б она приходила пару раз в неделю лично проверять наглаженность рубашек

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/13 18:17
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

угу-ага.
слушай, не знаю. а те, у кого 10 детей шляются непонятно где и сами себе деньги с 7 лет зарабатывают - мамаши тоже в претензиях потом???

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 18:22
Re: Раб лампы new [re: fistik]архив 

Я переодически устаю от понимания того, что хоть это и абсурд, но тоже имеет место быть и я должна это понимать. Мне вот кошки стулья изодрали, но я понимаю, что с них нечего взять. Они такие, природа у них такая.
Чтобы я не писала и не говорила, я суперлояльная гелин, понимающая и закрывающая глаза на очень многое, и ессно из за елки бучу устраивать бы не стала, но жить в постоянном прогибе под маразм...От меня не убудет, остаться без елки, а от них убудет- если раз в год я вспомню о том, что я не турчанка? Это муж должен разруливать, а если ты даже такую мелочь не в силах отстоять, то и не женился бы. Жил бы с мамой и папой.

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 18:23
Re: Раб лампы new [re: RigaStyle]архив 

в авиаторах, лакированной кепке и с плеткой?
какая ты оказывается непростая девушка))

En büyük Türkiye!

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/13 18:24
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

ну дЫк

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 18:25
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: farketmez]архив 

Меня муж тоже осуждает. Он прав, да. Но от фразы- чтобы не было, родителей обижать нельзя, меня честно говоря слегка коробит.

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 18:27
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: Jey]архив 

мудрая ты, Машк

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 18:29
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: Kinalikuzu]архив 

хехехе)) ага, договорились)) даже если у меня тоже девочка будет))

En büyük Türkiye!

fistik
(восточный музыкант)
2011/01/13 18:30
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

Ну, я уже слава Богу на проблему смотрю отстраненно. Просто мне кажется, что если воспринимать это все в таких терминах, как "прогиб", "маразм", "убудет - не убудет", "отстаивать" и пр. - то это тупиковый вариант. Какая-то бесконечная борьба. Очень утомительно и нервно. Мне кажется, со временем в нормальных семьях выстраиваются какие-то границы, устраивающие всех - гелин не морщит нос на "маразм" родни, потому что сталкивается с ним в строго определенных дозах, родня в свою очередь привыкает к елке и другим странностям гелин. А бесконечная борьба - это не метод.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |