Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 16:53
Re: Раб лампы new [re: Kinalikuzu]архив 

Находят сами, но на утверждение все равно к родителям и не факт, что одобрят. Как бы нам не хотелось, Стамбул это еще дааалеко не вся Турция, социальную рекламу смотришь по тв? фильмы те же самые, проблема (хотя может сами они это проблемой не считают) договорных браков все еще существует. И не только договорных браков.

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 16:54
Re: Раб лампы new [re: nata_by]архив 

родничковая, аха

En büyük Türkiye!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/13 16:55
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: oyuncak]архив 

все остальное время она была занята своими детьми(не грудничками)- покрмить, поиграть, догнать и отобрать папину зажигалку и тд.
-------------------------
молодец тетка. я бы тоже детьми занималась. мне претит другая крайность - пришли гости, детей выслали в дет. комнату, как ненужную помеху или дети, не зная чем заняться, висят на голове у гостей.
я, кстати, пока дочь была мелкой, во все визиты к родне занималась исключительно ребенком, а не посиделками-беседами.

Every woman wants to be a witch..

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/13 16:56
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

Ир, да я знаю все. просто говорю, что от круга общения и мир вокруг складывается. а как оно есть - я в курсе... просто даже вот когда про Россию говорят, типа детей в России лучше растить-воспитывать, то не вся же Россия имеется ввиду, а самая лучшая и прогрессивная ее часть...

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 16:57
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: Kinalikuzu]архив 

я в этом смысле предпочитаю сама расплачиваться за собственные ошибки, а не за ошибки родителей. как то это менее обидно, мне кажется

En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/13 17:01
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: oyuncak]архив 

согласна вполне себе. и рада, что у меня не было таких критических ситуаций...
кстати, мне мама сообщала насчет моих прошлых отношений, что человек "не мой". ну, собссна говоря, так оно и оказалось-подтвердилось спустя неск.лет.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 17:03
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: kuzu]архив 

тогда не зови к себе в гости, делов то на копейку. она сама сказала брату- приведи познакомиться. я тоже не умерла бы без визита к ней, напротив пошла со скрипом. есть ситуации когда любимому чаду можно объяснить, чтобы он посмотрел мультики 15 минут пока мама поговорит с тетей или не создавай тогда таких ситуаций. я тоже не тузик приблудный и не за куском торта туда шла.

En büyük Türkiye!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/13 17:03
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

Ромео и Джульетта в наши дни еще как реальны. особенно, в религиозных или очень небедных семьях. там девочек воспитывают исключительно, дабы выдать замуж за подходящую партию (родители решают). и девочки сами не вольны даже школу с институтом и увлечения выбрать. друзья строго дозируются. любой выезд из дома - только с мамой или папой.
это поколение моей дочери, с минуточку.

у меня в школе у одноклассников была любовь неземная. но парню семья не разрешила жениться на любимой девочке после школы. ибо они татары, а татары должны жениться на татарах. не. они даже не правоверными мусульманами были.
в итоге, его женили на татарке.


Every woman wants to be a witch..

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 17:05
Re: Раб лампы new [re: zayka]архив 

ага, практически сразу помогает. буду теперь знать)

En büyük Türkiye!

gelenao
(турецкий шпион)
2011/01/13 17:07
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня тоже была схожая ситуация. мама была настроена решительно против моего бывшего молчела, ненавидела его, говорила, что чувствует, что он сломает мне жизнь и т.д. и т.п. Настолько было все серьезно, что мы с мамой были близки к разрыву отношений. В итоге она оказалась права на 100%. И я до сих пор жалею, что так мой мужчина вообще был в моей жизни.




Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |