Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/13 02:26
Re: Раб лампы new [re: Kinalikuzu]архив 

я купила серый тёплый сарафан,серую кофту))гыгы..МЧ 3 свитера серых разны оттенков...беж я не ношу..

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/13 02:27
Re: Раб лампы new [re: Kinalikuzu]архив 

ну как тебе сказать..я бы сказала очень даже..вещей много,есть все размеры это основной +

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/13 02:28
Re: Раб лампы new [re: RigaStyle]архив 

Я беж тоже не очень, но серо-бежевый ничо так. Вот, только и остается, что разных оттенков покупать ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/13 02:30
Re: Раб лампы new [re: RigaStyle]архив 

Да, размеры если есть, это хорошо. Я на начало скидок попала, но и то некоторые вещи только больших размеров остались

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/13 09:05
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

у меня сразу возник вопрос: а что имела ввиду мамо, когда говорила о том, что ее дочь для нее была наказанием? она в сердцах просто имела ввиду непослушание дочери и ее поступок с замужеством или что-то еще, о чем дочь не знает?
а все остальное поведение мамо лично для меня совсем не удивительное, зная нравы турецких мамо и папо. имхо все это происходит не от желания лучшего своим детям (зачастую), а от желания руководить их жизнями до самого своего последнего вздоха. мне такие отношения родители-дети не понятны.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/13 09:56
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

подумала бы, что родители так редко бывают неправы, когда желают нам добра и предрекают либо счастливое будущее, либо муки.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/13 09:56
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

иногда лучше не знать причину запрета

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/01/13 09:58
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

я тебе лет через 20 отвечу)))))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/13 10:01
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

когда то очень давно, отец мне яростно запрещал выходить замуж за одного человека. а вот спустя лет 13 папа попросил за это прощение....- " прости что сломал тебе жизнь, если бы не моя дурость все было бы по другому....." я в шоке до сих пор.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/13 10:01
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

а ты врача вызывать не хочешь?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |