Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/13 17:08
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: oyuncak]архив 

у тебя просто нет детей, дабы понять, что любимое чадо заставить смотреть 15 минут мультики по собственному желанию невозможно. особо, если в доме тусовка какая.
одно чадо способно за 15 минут разрушить квартиру. несколько чад с папиной зажигалкой спалят квартиру в два счета.
когда будет собственное гиперактивное - поймешь.

Every woman wants to be a witch..

gelenao
(турецкий шпион)
2011/01/13 17:09
Re: Раб лампы new [re: kuzu]архив 

про татаров прально. у меня точно такой же пример перед глазами и они тоже не особо верующие



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/13 17:10
Re: Раб лампы new [re: gelenao]архив 

там не столько в вере дело, сколько в традициях, укладе семьи. я тоже не особо советую межнациональные браки, т.к. это трудно и для М и для Ж.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 17:10
Re: Раб лампы new [re: kuzu]архив 

да нет, я не оспариваю тот факт, что истории Ромео и Джульетт реальны и в наши дни, у меня просто не укладывается это в голове. Исключения могут быть, если избранник наркоман или психопат, но тогда изначально нужно было воспитывать так, что бы ребенка не тянуло на такого рода личностей. Как в 21-м веке, если ты не наследный принц может стоять вопрос национальности или веры, мне искренне сложно понять. Люди в космос летают!!! а они мне про " она же русская"((

En büyük Türkiye!

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/13 17:11
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

гыгыгы,не он русский))
выписали антибиотик

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/13 17:12
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: gelenao]архив 

не, у меня никто настроен против не был. просто мама видела разницу между нами, а я, по молодости - нет. ну и ни о чем не жалею ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

gelenao
(турецкий шпион)
2011/01/13 17:13
Re: Раб лампы new [re: Kinalikuzu]архив 

да, я тоже не советую межнациональные браки, хе-хе))) если дочь когда-нить соберется замуж за иностранца, то буду ей объяснять как это сложно.



nata_by
(турецкий шпион)
2011/01/13 17:14
Re: Раб лампы new [re: gelenao]архив 

ага,и она тебя послушается,и скажет,хорошо,мама,ну его,этот замуж))))))))))

Мiнск - жыцця майго крынiца.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/13 17:17
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

наследная принцесса. в образование, воспитание вкладываются бабки. плюс, родительский капитал рано или поздно отойдет доче. вполне естественно, что родители не желают, чтобы все это попало в руки какому-нибудь альфонсу или проходимцу.
в некоторых случаях, кстати, я целиком за то, чтобы родители вмешивались и запрещали. есть у меня 3-4 подруги, которые могли бы избежать проблем с браком и разводом, настой родители на своем.

Every woman wants to be a witch..

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/13 17:17
Re: Раб лампы new [re: gelenao]архив 

вот именно, что объяснить надо. если все ОК и она хочет, то ноу проблем ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |