Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 17:58
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: farketmez]архив 

Ну у нас тоже не было проблем с иностранной невесткой, и сейчас уж подавно нет. Уже даже поняв на кого нарвался их сын, свекры сами ему говорят- даже если она неправа, промолчи, она здесь одна, ты должен ее поддерживать.

Решь шла вроде не о том Это безотносительно даже браков, здесь просто как пример, речь шла о другом. И историй, обратных нашим, даже на этом форуме немало. Где правда? И там и там.

En büyük Türkiye!

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/01/13 17:59
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: fistik]архив 

Я почти уверена, что это не так, они вообще крайне бережно друг к другу относятся, в конце концов, если бы не было меня, то у них был бы шанс, что любимый и единственный сын будет жить с ними или, хотя бы, в той же стране. Конечно, говорят постоянно, что типа оставайтесь и т.п., но понятно, что сами в это не верят.

Один раз bir şey olmaz

fistik
(восточный музыкант)
2011/01/13 18:03
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: farketmez]архив 

Я же не говорю, что они к тебе плохо относятся. Просто если бы вы жили в Турции, и в одном городе с ними, у тебя было бы гораздо больше шансов наблюдать их участие и влияние на жизнь сына.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/13 18:04
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

потасканный немец с красным лицом лет так под 50 и с завивающимися усиками..гыгы..привет немецкой порнухе))))

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/01/13 18:04
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: oyuncak]архив 

Правда в каждой семье своя. И я думаю, что вывод из поста "по-настоящему любите и уважайте своих детей и тогда они будут прислушиваться к вашему мнению". Как-то так.
Я вот когда с мамой ругаюсь (у нас регулярно пикировки, стиль общения такой), муж меня осуждает. Ну он прав, я признаю

Один раз bir şey olmaz

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 18:08
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: gelenao]архив 

Я не собралась замуж за наркомана, или тунеядца) далеко небедный перспективный молодой человек, умница, светлая голова, безупречные манеры, к родителям моим- отлично, ко мне - отлично, папе моему сразу глянулся, а маме, как она потом сказала- ну вот не лежала душа. Нужно еще хорошо знать своего ребенка, чтобы понимать, будут ли твои слова услышаны и как будут восприняты. В такой ситуации всегда есть шанс ошибиться во мнении и подпортить ребенку праздник с самого начала и потом каркать- я тебе говорила. Мама посчитала, что достаточно в меня вложила, чтобы я не вышла замуж за придурка, способного испортить мне жизнь. И я ей благодарна за ее деликатность, потому что знаю, что не послушала бы, а осадочек бы остался. Да мы и развелись то не по причине его какой- то подлости и злодейства. Просто я была молода- не сошлись характерами. Бывает. Я рада, что у меня в жизни был такой опыт.

En büyük Türkiye!

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/01/13 18:08
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: fistik]архив 

Это я признаю, как и то, что если бы мама узнала, что он сам гладит себе рубашки, ее мнение обо мне бы изменилось
Не хотела бы говорить абстрактно (случаи в жизни бывают разные, вплоть до полного паноптикума), но в РАЗУМНЫХ пределах такое влияние это совсем не плохо.

Один раз bir şey olmaz

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/13 18:09
Re: Раб лампы new [re: BUM]архив 

хихи, а как мне завидовала тетка, вернее, моей маме-ее сестра, что я(перемешанная) как-то умудрилась найти в Москве татарина. Хотя и не искала, а ее дочь(чистая татарка-в Казани)-такой мезальянс-вышла замуж за "русского Ваню", с никакой родней, с безденежной работой, да просто "не нашего".

мда, послесловие, мы разбежались через год, а сестра до сих пор замужем за тем "ваней".

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 18:10
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: Kinalikuzu]архив 

:biggrin:

с вас голубоглазая девочка))

En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/13 18:13
Re: ПРОДОЛЖЕНИЕ new [re: oyuncak]архив 

тока не говори, что мы уже договорились обжонить детей будущих )))) хыыыыы

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |