Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/01/13 21:25
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

самый действенный потому что!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 21:29
Re: Раб лампы new [re: Bien]архив 

почем знаешь?

En büyük Türkiye!

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/13 21:37
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

потому что страдала от мигреней с 13 лет((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/13 22:20
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

да нет, Ир, просто турки даже в еде настолько консервативны - я это спецом наблюдаю до сих пор в программе yemekteyiz. не говоря уже о елках и прочем

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/13 22:22
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

вообще Иришка правду говорит! опять же на мой взгляд с турками в большинстве своем именно рубить надо! они по-хорошему не понимают! :drug:

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/13 22:55
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

для умных воспитанных людей вопросы национальности и веры, во всяком случае, в наше время, никак не могут ставиться во главу угла. культурные люди всегда договорятся.
____________________
А я не говорю, что во главу угла. Но они ВЛИЯЮТ на совместную жизнь, хоть ты тресни. Так или иначе происходит столкновение культур, менталитетов. Ты говоришь у вас одинаковые взгляды на жизнь, на воспитание детей и отношение к родственникам? Вам повезло! Потому что ИМХО как раз наличие различных менталитетов и культур и порождает РАЗЛИЧНОЕ отношение к родственникам, воспитанию детей и пр. Уж сколько историй здесь и жалоб было как раз на эту тему.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/13 23:01
Re: Раб лампы new [re: Gunal]архив 

можно я встряну в вашу милую беседу. думаю, что у Иры и ее мужа изначально разногласия все же были, как и у многих русско-турецких пар. но важно лично для меня, что эти разногласия путем переговоров, обсуждений и пр можно разрешить и сгладить. найти общую точку зрения. главное, чтобы муж и жена были готовы слышать и слушать друг друга!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/13 23:15
Re: Раб лампы new [re: Jey]архив 

Да я с этим вобще не спорю! Очень правильные слова!
Только это справедливо вроде для разных веков, не только для 21-го.
Ира пишет, что мол как в 21-м веке вопросы национальности могут играть роль типа.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/13 23:17
Re: Раб лампы new [re: Gunal]архив 

к сожалению, могут играть. и это очевидно! и дело даже не в приверженности своей религии, не в религиозности. а просто в неспособности воспринимать шаг влево, шаг вправо

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 23:19
Re: Раб лампы new [re: Gunal]архив 

Я не спорю, что влияют. Я говорю о том, что при желании, договориться можно. И как то неправильно, мне кажется, не зная человека, сразу отвергать, только потому что он другой национальности или вероисповедания.

En büyük Türkiye!


Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |