Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2012/01/09 02:19
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: apelsin]архив 

Лол

У тебя мужа не Серканом зовут? Может у нас одна свекровь? ))))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/09 02:20
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: apelsin]архив 

Хорошо, что можно договориться.
Свою хозяйственность - пусть оставит в своем доме, ты девочка взрослая и вполне можешь справиться самостоятельно со всеми делами.
Маман - хороша на расстоянии, надо заботиться о ней, помогать, но не позволять лезть в вашу жизнь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/09 02:23
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: alias]архив 

Нина, а наличие презервативов она тоже проверяет или только грязное белье? :)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/09 02:23
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Marbela]архив 

гы-гы у меня турецкое воспитание, видимо, но я считаю, что дети родителям обязаны, что называется "по гроб жизни". Недавно в разговоре с коллегой я вызвала ее искреннее удивление, сказав, что если со свекровью, в частности, когда-нибудь, не дай Бог, что-то случится, мы возьмем ее к себе и я буду ухаживать за ней несмотря на ее физическое и психическое состояние. Она готова к такому "подвигу" только по отношению к своей маме. Для меня нет различий- если я вхожу в семью, то принимаю ее полностью. Да, стараюсь корректировать ситуацию, если не от чего-то некомфортно, но глобально дети должны родителям - как минимум уважение и снисхождение к их причудам. Моя мама тоже не подарок кстати.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/01/09 02:24
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Marbela]архив 

)) она просит внучек

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

MaRussia
(восточный музыкант)
2012/01/09 02:25
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: wolke]архив 

Так вот именно, что никаких чувств, как к врагу.
Тараканы какие-то мелкие, не уловить и не объяснить вот так с ходу. Но вот чувство, что я не справилась, а помощь свекрови, даже из лучших побуждений, акцентирует на этом внимание, в первую очередь мое внимание.
А если привыкнет принимать помощь? И на место одних тараканов, придут другие, толстые и ленивые, с высокой способностью к репродукции себе подобных?! Мама поможет!



apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/09 02:25
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: alias]архив 

нет, не Серканом, но у меня давно подозрение, что наши семьи - клоны))))))))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/01/09 02:26
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: apelsin]архив 

Думаю, уклады семьи в Измире и Анталье примерно одинаковые. :))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/09 02:31
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Marbela]архив 

Ага, если у вас нет собаки- ее не отравит сосед)) ну или "вам легко пережить ее смерть", как вариант.

Слыхала и я все эти истории с топаньем ножками и постановкой перед выбором и даже видала последствия, только для меня такое "бычье" поведение как- то очень далеко от любви и уважения к человеку, с которым живешь. Я пока еще в своем уме, чтобы не ставить мужа перед выбором: я или его семья. На минутуку: традиционного слегка мусульманского мужа. Возможно я еще потому так спокойна, что выбор свой он давно сделал и доказаал это делом и у меня нет в нем сомнений. Ну и плюс характер у меня робкай, да покладистый, боюсь мой тихий нежный голос утонет в вполях свекрови и рыке мужа.

Свекровь она не навсегда, а муж у меня давно искатый и тщательно отобранный чтобы вот так запросто им жертвовать:) Короче, и не уговаривай, я свои диведенты за все еще получу:)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Marbela
("Super Moderator")
2012/01/09 02:31
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: apelsin]архив 

Да, уважать, любить, понимать, считаться с их прибабахами учитывая их возраст - должны конечно.
Родители ребенка родили, вырастили, воспитали, дали образование и должны отпустить детей в свободный полет, они не должны вмешиваться в их семейную жизнь, а тем более шарить по их квартире.
Родители не должны требовать и ждать что-то взамен, дети это должны сами понимать и по мере возможности помогать родителям.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |