Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 03:43
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: wolke]архив 

да, разные и теща может не любить зятя и считать, что любит дочечку недостаточно, но природа этой не любви другая.
сложная тема, от характера человека еще многое зависит.

мне вот например сам муж говорит, что вы женщины по другому устроены, мужчины в этом отношении проще. да, я вижу (чувствую) что мама так или иначе ревнует. порой безконтрольно и не отдавая себе в этом отчета, я как сын могу увидеть это во взгляде, пусть оно и появится там на долю секунды.

возможно современные молодые свекрови, при наличии своих интересов и проблем и не загоняются по этому поводу, но восточные свекрови для которых вся жизнь- это дети, попробуй перейди им дорогу))



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/01/08 03:43
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

ну ты меня понимаешь тогда! вот если бы я правда была занята, был бы беспорядок, грязь....я достаточно чистоплотный человек, к тому же провожу ген. уборку перед их приездом..последней каплей было влезание в мой шкаф, где, извините, мои личные вещи, белье и все такое...мне казалось, что я осознала, что такое состояние аффекта! слава Богу, рядом был муж, который разрулил ситуэйшн и попросил маман, больше такое не делать...а я думала, в этот день кого-то [цензура](((( по телефону разговариваем, начинает давать рекомендации- какие зановесочки повесить, куда подвинуть шкаф, а потом говорит: ''ну ничего, я приеду и все поправлю''...аааааа(бьющийся головой об стену смайлик) я конечно лояльно отношусь к советам, но это уж через чур! а как сказать ей, даже не знаю..любые намеки на то что я могу САМА ее обижают, ведь она так старается помочь любимой невестке!!! и все это при том, что в своем доме она не позволяет даже вилку за собой помыть!

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/01/08 03:46
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

видишь ли,разговоров на эту тему было много,я говорила ей что любая моя помощь-это не укор,а просто помощь..она это знает,а весь ее разговор- это читай между строк: спасибо.. похоже,что ей выдать на гора вот это "спасибо" почему-то сложно.. просто примеров много-потому и вывод сделала

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/01/08 03:48
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Bien]архив 

ну я же не необитаемом острове со свекровью и ее детьми:) потому и считаю это глупостью

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 03:49
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Gulchitay]архив 

сказать нужно не ей, а мужу, чтобы уже он в свою очередь сказал маме, что "мама, твое мнение безусловно важно для нас, но она ябанджи, она и так здесь одна, тоскует по родным и родине, дай ей возможность создать здесь свой микроклимат, в котором ей будет максимально комфортно, чтобы она могла себя чувствовать здесь как дома, да и попутно будет чем заняться. я не хочу обижать свою жену из за того, какие занавески нам повесить в спальне, в конце концов, нам в ней спать":) Только все мирно, "по секретику" как сыночек может попросить любимую маму помочь ему пойти на дискотеку в 12 лет или типа того)) нам помогло.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/01/08 03:50
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

вот- вот, абсолютно верно, но у меня она практически и говорит:'' я помогаю дорогой невестушке, т.к знаю как будет лучше''! мол, молодая невестка, по определению не может знать как ведется хозяйство,это приходит с опытом.....

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/01/08 03:51
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Gulchitay]архив 

не,вот в шкаф лезть-это уже чересчур!

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 03:52
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Bien]архив 

Ир, вот честно, твои критические замечания со стороны и смешки, при том, что ты не удосуживаешься озвучить свою точку зрения полностью, а ограничиваешься какими- то непонятными репликами в топике "малолеток"- максималисток без опыта тоже выглядят со стороны []. Так к сведенью;)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 03:56
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Bien]архив 

у нас, надеюсь, все действительно будет хорошо, потому что мы простые обыватели с понятными инстинктами, под таких обычно и заточен мир;)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Bien
(турецкий шпион)
2012/01/08 03:58
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

мое дело как и сколько мне писать. В чьем-либо "топике".
А что там "со стороны" меня давно не интересует.
Так к сведению.

А по сути-я согласна с Альбиной.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |