Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/01/07 02:41
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

О! у нас абла на завтрак пятилетнему мальчику делает бутер- пол батона с сыром и саламом и наливает фанту или сок из пакета! Про кашу, яйцо, тот же чай с молоком или какао ( я сама не спец чем обычно кормят детей на завтрак, но явно не фантой из холодильника) речи не идет. Или бёрек или бутерброд и неприменно с химическим напитком.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


agent007
(турецкий шпион)
2012/01/07 02:45
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

чтоб быстрей переварилось)
надоело мне что-то им доказывать, особенно на счет еды, не говоря уже о другом, сил нет, я возьму паузу и посмотрю, что они будут делать.
подарки перестану передавать, а то я передаю, а мне шиш. посмотрю в общем.................

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/07 02:46
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: fistik]архив 

Я сначала тоже довольно бодро ела, тем более мои делают его с мясом, т.е как второе блюдо вполне, но 4 года! и в снег, и в зной, и в дождик проливной каждую неделю (среда или четверг) я не могу есть фасоль(( надо было им брать гелин мексиканку- жили бы душа в душу)

у нас здесь одни фурии, вот к нам никто и не приходит с красочными историями из жизни:(

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/07 02:52
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

уже несколько лет от меня совет один-уехать подальше.
у меня со свекровью прямо вот 1 к 1.
и не любить ее не за что.и советов она никаких не дает. и живет от меня 6 часов лета (5 тыс км примерно).
а вот все равно.при одном ее упоминании начинает колотить.
а скалиться я начала сразу на нее.не в моих силах сдержаться.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/07 02:54
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

Братьям и сестрам мой отказывает, но потом на сцену выходит мамо с орошенным слезами родительницы платочком и мой злится, но вынужден делать, а то вдруг у мамы сердце, он же потом себе не простит. Причем мама тоже не просит, но она делает такой несчастный вид и так подбирает слова, что если ты не [цензура] последняя намуссузная, не каменный истукан, ты пойдешь и сделаешь. Даже обидеться на них нельзя, звонит свекровь, свекр передает, чтобы если сегодня не придем на похороны к нему не приходили и тд. А ему 75 и вот я тоже начинаю загоняться. Они достаточно возрастные у меня, так что быть нам марионетками по всей видимости до конца их дней.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2012/01/07 02:55
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

единственное что знаю о караденизли, что они ужасно упертые, так что терпения тебе со свекровью)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2012/01/07 03:00
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

недавно девушка писала, что ее родня каждый день еест вареный шпинат и менемен. как можно каждый день есть одно и то же вообще за гранью моего понимания.

в принципе в любой семье наверное есть какой- то основной набор блюд, которые так или иначе повторяются, но видимо домашняя кухня все же привычна и поэтому как- то не обращаешь внимание, а здесь кажется, что дни слились в калейдоскоп из фасоли и бёрека простигосподи



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2012/01/07 03:02
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

я в этом году летом не была дома, вот меня и скрутило)) нужно все таки пополнять запасы толерантности или наоборот яд сцеживать..не знаю, но сейчас у меня период когда все раздражает.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


agent007
(турецкий шпион)
2012/01/07 03:05
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

это уже шантаж (((

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/07 03:05
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

это уже шантаж(((

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |