Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/07 03:37
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

мы еще на старом месте.
сегодня заказала шторы. почти 5 часов выбирала. не легкое дело оказалось.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/07 03:41
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

2 старших брата, потом муж, потом сестра.потом брат .
официально расписаны уже скоро будит 4 года. а знакомы 9 лет.
со старшим проблемы таковы, что постоянно в Турцию зовет дом строить, точнее чтоб мой строил, отдавал всю зарплату, а они его бурдой на 100 ytl в месяц кормили, ну у него же 3 детей, бедный , зато жена как паровоз курит , и не работает. хотя сейчас младшая дочка маленькая. но до этого тоже не работала. потом надо енге о каждом шаге докладывать, куда пошли и зачем, и что почем купили, ну должна же она посчитать скалько мы потратили, какие мы богатые тут и позавидовать нам постоянно с нами, если мы грубо говоря тайком не уедем. дочурок старших отправляет с нами

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/07 03:41
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: nata_by]архив 

так вы же давно должны были переехать, не?
где заказала, какие, че почем?


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/07 03:43
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

brilliant.
красиво.
да мы должны были переехать еще в ноябре.
но турки- цензура! много раз- сдадут квартиру только на след.неделе.
мне это только на руку подольше здесь побуду.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/07 03:47
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

ооо у вас гениш аиле))
но вы в России что ли? я думала в турякии. тогда проще сохранять дистанцию. ну и капать- капать- капать)) капля камень точит. только мягко, я заметила, они нервные, не любячт грубой физической силы гыгыг))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


agent007
(турецкий шпион)
2012/01/07 03:58
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

))) ага, пятеро, но не все кровь пьют, слава Богу, сестра хорошая и муж у нее отличный, тьфу- тьфу.
двоюродные хорошие.
я ему всегда под настроение, особенно если они его достанут, расстроят, то я ему через денек... а вот знаешь.... и кивает так, соглашается со мной) или просто за душевным разговором свою точку зрения высказываю.
да, в России, это спасает ситуацию на 70 %, хотя бы не так часто общается

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/01/07 04:43
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

свекровь..свекор умер давно

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

all_1984
(kara melek)
2012/01/07 05:04
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

ооо как знакомо!!
меня здесь тоже поражает как можно быть совсем нелюбознательными и дальше своей родины ничем не интересоваться...патриоты мля -"мы самые лучшие и скоро станем все богатые иншалла".гыгыг
сколько раз была у него дома,приходили соседки которые меня знают и их дети,вот хоть что-нибудь спросили бы у меня,про мою страну и т.п. хрен! вопросы только типа ду ю лав еджипт? ар ю хеппи ?))))и дальше о своем болтать,а я так для мебели видимо сижу...
нифига не читают,чужое ничего не воспринимают,в плане еды например. у девушек главная цель выйти замуж и нарожать кучу детей,сидеть и сплетничать. в каждом холодильнике стабильно пепси-фанта, на ужин в качестве гарнира картошка фри. и т.д. и т.п.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Marussia
(восточный музыкант)
2012/01/07 06:08
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: alias]архив 

Но ей же кажется, что это КРА-СИ-ВО! )
Моей дочери, например, бабушка и тетка дарят вещи исключительно с вышивкой и паетками. наверное без паеток для них ужас-ужас. даже зимняя пижама с начесом и то паетками расшита.
я понимаю, что вот такие у них вкусы и критерии красоты. поэтому не задаюсь вопросом, почему они это дарят, но попросила больше не дарить, жалко, что будет такая красота без дела лежать)



Marussia
(восточный музыкант)
2012/01/07 06:13
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Kinalikuzu]архив 

ооо, как меня передергивает, господи. даже те люди, к которым я хорошо отношусь, начинают меня раздражать комментами. такое чувство, что чел не заснет, если вот прямо сейчас не скажет мне 100 своих золотых слов.




Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |