Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Marussia
(восточный музыкант)
2012/01/07 06:15
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: alias]архив 

не выбрасывайте вещи, дарите бедным, неимущим.



Marussia
(восточный музыкант)
2012/01/07 06:35
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

а мои и моей мамы подарки так дороги сердцу, что зашиты в подушки))))



Marussia
(восточный музыкант)
2012/01/07 06:40
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

ой, а я смотрю на свекра и думаю, слава богу, что кроме жизни и пропитания моему мужу ничего не дал, иначе не быть нам вместе. т.к. те, которых он лично воспитал просто ужас, наглые, беспардонные, с каким-то изуродованным понятием о чести и совести.



Marussia
(восточный музыкант)
2012/01/07 06:57
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

а мой муж даже билеты заказывает для родственников, ну хоть не оплачивает, слава богу. но все равно. такое вот нежелание заниматься своими проблемами меня поражает. даже мелочь рады на другого скинуть(
бесят сброшенные звонки. папа может сбросить, что надо? спрашивваем. перезвони своему брату, спроси то- то и то-то. перезвонили- спросили. передали. потом этот брат сбрасывает, что еще? а, я забыл, передай отцу еще вот это. классно да? коммутаторная, блин. че друг другу не звоните, контуров нет. поубивала бы(



alias
(İnci çiçeği)
2012/01/07 11:23
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

Это у нее к тебе зависть.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/01/07 11:33
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

Это норма у них (про кормление детей).
Как-то мы ужинали, у нас была еще и тур.бабушка... Свекровь начала рассказывать с гордостью, что своих детей (а значит и моего мужа!) в 4,5 мес. кормила туршу и кислющими оливками и к 6 месяцам полностью перевела на еду с общего стола.
Тут включилась бабуля, в то время воспитывающая внуков, и рассказала как она в 6 мес.скормила моему мужу 6 аджи кефте и дала запить колой!

Надо ли говорить, что я была в обмороке?!
Решила раз и навсегда, что я не позволю кормить и воспитывать моих детей им или любым турчанкам.


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/01/07 11:46
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Marussia]архив 

Обычно я так и делаю.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Intriga
(Соратник Ататюрка)
2012/01/07 13:41
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

Ира )))) а не направить ли тебе свою энергию в более позитивные мысли .вы похоже и сами не знаете (это не только к тебе , но и к девочкам ,думающих также ) .....что же вам нужно то больше.. уважение или негатив от своих свекровей ... у вас быть свекровью ---еще ВПЕРЕДИ ..... так что подумайте )))) а хотелось бы вам в будущем ,чтобы о вас так писали и думали ваши снохи ((((.... тем более ,как ты и сама пишешь ..все,что она делает ,от души . Так какого ... извините , тогда вам нужно ...заняться похоже вам просто нечем ....простите ,что так резко ,но это тоже мнение !



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/07 14:06
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Marussia]архив 

Я в спокойном состоянии все мимо ушей пропускаю ))) а если в бешеном, то комментарии слегка волнуют )

__________________
Кто здесь???!!!!!

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/07 15:11
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: alias]архив 

да, жесть , нет слов ((((((((((((

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |