Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
agent007
(турецкий шпион)
2012/01/06 23:09
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

пока итала, вспомнила, свекровь долго удивлялась, почему же мои родители не знают турецкого, я же выучила, почему они не учили и почему в России живут христиане. но муж со свекром ей объяснили...........

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/06 23:11
Re: кстати new [re: oyuncak]архив 

вот я тоже иногда натыкаюсь и понимаю, что не так все плохо

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/06 23:16
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Kinalikuzu]архив 

меня от этой фасулье тошнит, каждый день ее готовили, у "моих" вообще все примитивно, фасулье, мерджимек, макароны и такое каждый день,... а еще панджар чорбасы, который я вообще на дух не переношу, раз на 20-й мамо запомнила, что я его не ем...
тупость их убивает (((

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/06 23:20
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Kinalikuzu]архив 

я вот раньше родителям мужа часто звонила, а сейчас, как в сентябре приехали, ни разу не звонила, правда на второй день курбан байрама позвонила с утра, и на брата спящего наткнулась.
мамо про меня и внука вообще не спрашивает, раньше каждый раз не беременная ли, когда родился, что через раз

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/06 23:21
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

а ты еще попробуй их методами, это в вашу часть то-то приготовила, дождь тоже в вашу часть...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/06 23:22
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: alias]архив 

красоты и ума!!!

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/06 23:36
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

ну пральна, откуда же взяться этому ВСЕМУ в России!
я за время жизни здесь прошла разные стадии отношения к турецкому обществу, что-то поняла и приняла, что-то так и осталось для меня загадкой, но тоже вроде как махнула рукой, помня о чужом монастыре и проч., но чего я не могу понять и скажем так- простить им, так это отношения к животным и абсолютное нежелание ничего знать и учиться. вот вообще! ну [], ну не может человек жить как растение, в моем представлении- просто вставать, жрать, с*ать, спать и так всю жизнь((
меня свекровь как- то спросила, какой город является столицей России? ну ладно, допустим раньше тебя не интересовало, но раз уж случилось страшное и невестка у тебя иностранка из той самой России, хоть бы спросила сына грешным делом или вообще спросила из какого я города, насколько он большой, может так бы узнала, что столица все же Москва. а уж о том, что меня может обидеть такой вопрос, что я могу расценить это как неуважение, отсуствие внимания вообще в голову не придет, это для них вообще настолько тонкие материи..неосязаемые...

туршу в 10 мес это сильно! что еще?)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/06 23:42
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

на самом деле вот выбираешь человека за какие- то качества характера, за взгляды, принципы, а потом упираешься в обратную сторону медали. он и с моей родней так носится, так что по большому счету, что я могу ему предъявить..если бы он мог послать своих родителей, это был бы уже совсем другой человек, не факт, что симпатичный мне. тут же не в силе характера дело. так что, за что боролись)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2012/01/06 23:45
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

эти шьются на заказ, расшиваются в ручную и стоят на самом деле немалых денег. девушки переодеваются по нескольку раз за вечер (кна геджеси) и щеголяют друг перед другом, так что мы наверное о разном немного говорим.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2012/01/06 23:46
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. [re: agent007]архив 

откуда ваши (твои?) свекры?
незнание еще и твоими родителями языка уже как- то совсем запредельно. башка? как скажут турки.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |