Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
agent007
(турецкий шпион)
2012/01/07 03:07
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

да, не обрадовала явно ((
ну, значит будем играть в игру кто упетрей)) я тоже отступать не буду и потихоньку ласково и нежно буду капать на мозги мужу и вести холодную войну

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/07 03:08
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

Ой я с подарками давно завязала. и не потому что жалко или я жду неприменно что- то взамен, вот честное слово, просто поняла, что меня держат за дурочку- простушку, от которой к тому же не убудет. но в ответ вот по настоящему от чистого сердца никто никогда ничего не сделает, опять же, я не жду, но чувствуешь себя бегущей за уходящем поездом, может им на фиг не нужно и не важно, у них в ответ не возникает желания порадовать или отблагодарить, в зависимости от исходных чувств, так зачем мне то это надо? Дальше баклавы я теперь не захожу)) А то вечно полные сумки перла- каждому по персональному презенту.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


agent007
(турецкий шпион)
2012/01/07 03:11
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

))))))))) мои без мяса готовят, патамушта дорого, вот и мясом я только в кафе питаюсь, а когда я долго его не ем, то голодная и злая хожу.
ладно я дома практически кадый день куриные ножки жарю, но они хоть из мяса и гарнир каждый раз разный

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/07 03:13
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: nata_by]архив 

Я их сейчас вижу в лучшем случае раз в 2 недели, не думаю, что кто- то из живущих со свекрами в одном городе видится реже, ко мне давно уже никто не ломится, ну звонит, так я не беру трубку когда не хочу разговаривать, т.е проблема глубже, она не решится с переездом. Я перееду, но чуть позже, ты знаешь нашу ситуацию.

А твой знает о твоем отношении?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/07 03:14
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

знает. не до мелких подробностей, но знает.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/07 03:15
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

а я считаю,что проблема решиться с переездом.
дуйте в карши))

Мiнск - жыцця майго крынiца.

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/07 03:19
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

как не назови, это по моему совершенно обычные отношения между отцами и детьми здесь.
дети - собственность, обязанная уже фактом своего рождения по гроб жизни.
вот мой свекр, человек, который кроме жизни и пропитания по большому счету ничего не дал в жизни детям, его младший сын с детства подрабатывал, копил на учебники, став постарше- на машину, потом брал кредит на бизнес, потом сам крутился, потом сам купил квартиру, сам женился- все сам! а он( свекр) сидит и на голубом глазу рассказывает, как плохо и какой болдьшой грех обижать родителей и страшнее этого ничего в жизни быть не может. я сижу и теряю дар речи от такой наглости. родитель блин.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


agent007
(турецкий шпион)
2012/01/07 03:20
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

я тоже ответных не ждала, но я так же не ждала, что об меня ноги будут вытирать

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/07 03:21
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

муж на твоей стороне? это главное!)
тем более, как я понимаю, свекры живут далеко, так что думаю, всме поправимо, даже если не сразу, то со временем.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


agent007
(турецкий шпион)
2012/01/07 03:23
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

так мой муж со старшим братом уехали работать, потом мой поехал за границу работать, чтоб братику не мешать с новой женой жить, и на шею сели вместе с женой и детьми. а младший- дормоед, раньше частенько деньги ему посылали, хоть бы одно сообщение написал, так нет же все контур йок у него, аж зла не хватает

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |