Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2012/01/08 03:04
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

раньше здесь много турков тусило,еще со времен султана,завоевывали египет. тут вообще такая смесь,что чистых не то что египтян,а даже арабов нет,кто только не топтался на этой земле
..визуально видно. и вот благодаря бабушке-турчанке вся семь со стороны мамы и все его 3 брата белокожие,а он в отца смуглый.
в общем и целом про грязные турки правы))
а он мне как-то в самом начале выдал мол я слышал что в турции девушки красивые...ыыыы))))))

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/08 03:05
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

рассуждения "кем проще быть" ))) уж простите, посмеюсь

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 03:08
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: all_1984]архив 

ты ему скажи, лучше один раз увидеть))

а кстати, как в египте с девушками?)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/01/08 03:12
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

Ир,на счет хочу сказать по поводу "хозяйничать" в ее доме..моя младшая работает и учится,застать ее живой почти невозможно..прихожу к ним,потрещала с сыном (ее нет)..он собирается идти в офис,но пока то по тлф,то в компе..жду,тыняюсь из угла в угол.. в мойке куча посуды,разобрала чистую,остальную запихала в машину..сын все еще занят..пошла на балкон курить,там на сушке ворох белья,что-то высохло уже..сняла,остальное расправила,развесила... тут и она влетает-я глажу белье..на ходу-вот нефигом вам заняться,будет время сама сделаю..
- ну ты же занята,а я все равно пока без дела..
-ну так телек посмотрели бы..

я не права? надо было и вправду сидеть и не отсвечивать? она занята 28 часов в сутки,а мне не тяжело и я в жизни никогда не упрекнула что у нее не чисто или груда грязной посуды..ее дом--ее проблемы

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 03:15
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Bien]архив 

а, ну да, я забыла, что у вас там свои загоны с дочерями- ревность и все такое))
меня бог миловал, я себе даже представить такого не могу, глядя на свою маму или тетю или бабушку или сестру. да и это далеко не закономерность, это редкое стечение обстоятельств и человеческих качеств. а с зятем теще действительно делить нечего, по крайней мере на одной кухне они не толкуться и не соревнуются, кто вкуснее готовит)) моя мама зятя обожает и если покупает что- то мне, то и его никода без внимания ни на один праздник не оставит. у них вообще взаимная любовь ттт.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/01/08 03:18
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

тещи бывают разные,как и свекрови ) не так сидит,не так говорит и все что он делает-делает не так,да и любит дочечку недостаточно...
а анекдот хорош:)
моя свекровь как-то сказала,что и дочь и дочкины дети родней, чем сыновы.. для меня-это глупость несусветная

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

all_1984
(kara melek)
2012/01/08 03:21
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

все зависит от соц.слоя))) просто те кто проще не заморачиваются над внешностью,не ухаживают,а могли бы быть очень даже,потому как лица миловидные,густые черные завивающиеся ресницы,нет проблем с кожей,четко очерченные брови,полные губки.
большинство очень полные, с огромными Ж,на которую натягивают облегающие джинсы. 80% в платках,для меня это априори "нестильно". это то что можно увидеть днем на улице.
другой класс египтянок -это стройные высокие со вкусом одетые,никаких платков. на улице не увидишь,разъезжают исключительно на авто,иногда можно разглядеть за рулем с сигареткой в зубах и айфоном в руках))) в ночных заведениях также тусуются только такие,в мини платьях,с убийственным макияжем а-ля смоки айз,но им идет. есть красотки глаз не оторвать! но волосы почти у всех жесткая мочалка с мелкими кудрями...была сегодня в парикмахерской концы подстричь,вокруг меня толпень собралась щупала волосы приговаривая гамииилааа( аналог гюзель),предлагали еще бебилисом пройтись....да куда уже мне еще?!!
в целом конечно впечатление о местных не очень,просто нормальных не видно почти,они где-то ныкаются))

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 03:28
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: wolke]архив 

так я же и пишу, что нужно как- то обозначать наверное свои намерения и действия.
черт его знает, люди разные бывают, читая сообщества, посвященный свекровям, складывается ощущение, что от свекровей не нужна даже помощь, потому что она почему- то расценивается как попытка показать как надо, как должно быть, как немной укор- у тебя бардак, у тебя гора посуды и тд. т.е подсознатльно снохи ждут подвоха, мама в мое отсуствие хозяйничает на глазах у сына, набивает себе цену и тд. плюс я например всегда загоняюсь по поводу того, что у меня что- то неидеально или недоделано.
причем если бы ты смотрела телек, 99% она бы потом сказала, что сидела не могда даже посуду помыть- меня ждала, помощи от нее не дождешься. не знаю почему так происходит, но как- то так)

И продолжая мысль..вот лично меня избавило бы от думок и загонов если бы свекровь мне сразу сказала- Ир, мне бы не хотелось чтобы это было воспринято тобой как "свекровь хозяйничает в мое отсутствие", у меня было свободное время и я решила тебе немного помочь.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Bien
(турецкий шпион)
2012/01/08 03:32
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: wolke]архив 

глупость? есть с чем сравнить?)))

по мне так тут вообще "умного" мало.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2012/01/08 03:36
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

дада)) ну у вас все будет иначе и замечательно.

Кстати, расхожее мнение про "сироту" -вот нифига хорошего там нет. Море других проблем, кстати, иногда нерешимых вовсе.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |