Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Marussia
(восточный музыкант)
2012/01/08 04:17
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: wolke]архив 

читаю и думаю, наверное буду золотой в этом плане (за другое не ручаюсь)) свекровью. делать уборку, мыть посуду, гладить и проч. в доме другой женщины с руками, ну уж неа. фикушки.
правильно невестка говорит, телевизор посмотрите, книгу почитайте, тоже в инете побегайте, отдыхайте, мама!)) что ж вы, отдыхать не умеете?!



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 04:18
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: all_1984]архив 

а в Египте, в отличие от Турции я так понимаю блондинок не встретить из местных? Светлоглазые есть?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/01/08 04:21
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

:)))) не поверишь, но у меня и правда аллергия на хлор))) а от нафталина болит голова и слезятся глаза)))) короче, еще одна история)))) чуть более года назад я с мужем, будучи беременной, приехали на Курбан байрам в гости))) легли спать, а я не могу, чувствую, что задыхаюсь и глаза слезятся от жуткого запаха нафталина(еще и беременная, все чувства обострены))...определила, что запах от подушки, откинула ее..все равно пахнет, т.к провоняло изголовье кровати..тогда я перевернулась ногами к изголовью, т.к в этот момент думала не только о себе, но и о ребенке..муж тоже со мной перевернулся, согласившись, что пахнет сильно. на утро он спросил, маму, чего же так пахнет? а она сообщила, что нафталин кладет в пoдушки, мол, дезинфекция и свежий запах.. и это беременной невестке...она насупилась, но нафталин вынула..про хлор она знает давно, и все равно настойчиво покубает мне бутыли с чамашир сую(без этого посуда чистой быть не может никак!!),а в этом году она все-таки пересыпала наши чемоданы нафталином...вот и кто из нас дурак, а??? я уж прямо запуталась))

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Marussia
(восточный музыкант)
2012/01/08 04:21
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: wolke]архив 

я вот точно также себя чувствую(, хотя на 100% знаю, что свекровь помогает мне без злого умысла. чувствую себя неспособной что ли. я ж по идеи все могу и просто должна все успевать, ну вот чуть- чуть бы успела и гордилась бы собой, но тут появляется свекровь и "забирает" у меня лавры. хотя с другой стороны, не будь ее помощи в трудные минуты, я б загнулась.



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 04:27
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Gulchitay]архив 

слуш, дурдом, но это же реально вредно- мыть посуду чамашир сую и доместосом, никто не знает до какой степени эта химия вымывается потом с этих тарелок и чашек.
да и потом, вы ж не в локанте живете и не едите с клиентами из одной посуды, к чему такие меры дезинфекции?)

брякнись в обморок и в бреду вздрагивай- доместос..аааа...нееет...может так?8)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


all_1984
(kara melek)
2012/01/08 04:32
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

натур.блондинок конечно нет,впрочем местные и не стараются осветляться слава богу..так парочку видела, но не выженные.
редко можно встретить сероглазых,в южной части египта есть много сероглазых мужчин,со смуглой кожей смотрится невероятно красиво. есть как смолянисто черные волосы также и средне черные как я. лет так 30-40 назад они были совершенно другие (как мне пояснили из-за помеси с турками),по старым фильмам и семейным фотам видно,были даже грамотно окрашенные блондинки,т.е. нет такого диссонанса. мне давно как-то говорили что я похожа на египтянку тех времен,я тогда не поняла почему,теперь смотря фотки и фильмы вижу некоторую схожесть)) а теперь они видимо помешались с африканцами или не знаю с кем, реально многие на обезьянок похожи. в южной части страны так вообще почти чернокожие из-за круглогодичного солнцепека.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 04:36
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: all_1984]архив 

я как то на КК видела фотку какого то бедуина (его разыскивала девушка) сам яркий смуглый брюнет, но глаза абсолютно сумасшедшие серо- зеленые, действительно невероятно красиво!

блондинки тоже в фаворе как и в турции?)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/01/08 04:37
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

да-да а воду из-под крана пьет и говорит, что лучшая в Турции(г. Измир) вот такие крайности

ах-хха а это идея!!! надо поробовать!!!:)

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


all_1984
(kara melek)
2012/01/08 04:40
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

думаю да,все ж экзотика))
на курортах любая иностранка в фаворе,самая страшная и толстая))) кстати тут полных любят,мне как-то сказали такую фразу,мол полная женщина-мечта мусульманина!))))
хотя мой всегда говорил что никогда не любил светлых...льстит поди!

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 04:43
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Gulchitay]архив 

:)
потом глаз приоткрой и как проф. Преображенский( когда Шариков танцевал и пел) спроси у мужа: она еще моет?))

ладно, девочки, спасибо за компанию, всем спокойной ночи!:)

я в общем вот так посплетничать и планировала, но в последнее время как не зайдешь на этот форум, уходишь строго с ощущением, что наелся овна..

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |