Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/01/08 02:18
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

думаешь,что тещей быть легче? )

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

all_1984
(kara melek)
2012/01/08 02:21
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

про нелюбовь это ваще отдельная тема)))) у моего аж глаза кровью наливаются когда про турок слышит,хотя его бабка турчанка,жаль что в живых уже нет,а то потрещала б я с ней)))
он вообще не любит даже других арабов,они тут себя типа арабами не считают,мол я Египтянин епт-потомок фараонов))))гыгы

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 02:27
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Gulchitay]архив 

вот мне непонятно, вот какого?
моя первая свекровь была просто ужасным человеком. я таких "злых гениев" вообще мало по жизни встречала, это объективно, без придирок. свой приход в семью своей свекрови она ознаменовала тем, что пока та была на работе, она переставила все в квартире по своему вкусу и усмотрению. ведь она теперь тоже была хозяйкой и имела право. но! когда посягали на ее права, а у меня такой наглости и в помине не было, но тем не менее она четко давала понгять, кто в доме хозяин.
я это к тому, что любая женщина должна отдавать себе отчет в том, что хозяйничать в доме, где уже вроде как есть хозяйка- это как минимум настраивать эту самую хозяйку против себя. зачем? зачем давать непрошенные советы? зачем лезть куда тебя не просят? просто вспомни себя и свои ощущения, ну или представь, если самой не довелось этого пережить. ну и говорить! я\ считаю, что все, что делаешь или собираешься делать нужно проговаривать, чтобы не осталось недомолвок и недоразумений, а они, как назло, все делают молча, тихой сапой. Я не понимаю, что стоит за таким поведением и как реагировать.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/08 02:38
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

мне вот интересно,если у тебя когда-нибудь будет сын,какой ты свекрухой будешь?))

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/08 02:43
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

Ну, на врачей я бы сразу не наезжала. Нашей престарелой бабуле сделали сложнейшую операцию на колене, да и мужу несколько месяцев назад пришлось операцию перенести, правда хирург- звезда в своей области и ходит в одну мечеть в нашим папой, но в обоих случаях результат отличный.тогда как в меня в зубе недавно нашли кусок ваты, запломбированный несколько лет назад в супер-пупер московской клинике. Так что тут не знаешь, как повезет

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 02:44
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: wolke]архив 

безусловно, потому что зять- мужчина, а с мужчинами всегда легче, плюс нет необходимости ревновать дочь к мужу)

а то моя первая свекровь мне выдала- конечно обидно, растишь- растишь сына, ночей не спишь, а потом отдаешь какой- то женщине. мне сложно себе представить подобные чувства у тещи. ну бывает, не повезло, зять попался [цензура], тут уже просто боль и обида за ребенка, но у свекрови же зудит и скребет по другим причинам. в первую очередь потому что она женщина)

или нынешняя моя свекровь, женщина без претензий. с виду. мой муж когда был холостой, любил придя с работы обнять маму расцеловать и обращался к ней- любимая или красавица моя. потом он женился. остался старший брат. как- то приходит он с работы, целует маму, треплет за щечку и говорит: как дела, любовь моя. на что свекровь бормочет: да, любовь твоя, женишься и забудешь свою любовь. а вроде сама с ног сбилась подыскивая ему невесту, потому что годы идут, а он в холостяках ходит, а вот поди ж ты) кстати, возращаясь к разговору о снохе, я запрещаю своему мужу целовать и обнимать меня при маме, напротив прошу уделять все внимание ей, когда мы у нее бываем, чтобы она не думала, что я узурпировала внимание ее сына. я не облезу, а ей приятно) хотя моглла бы сидеть и пускать пузыри из носа от счастья и чувства собственной значимости- смотри мамо, куда я тебя задвинула8)

моя бабуля с такой обидой в голосе до сих пор пытает отца- чего не ешь? не понравилось? отвык от маминой еды? 35 лет человек не живет с мамой из которых 32 женат.

есть анекдот на эту тему.
встретились две боевые подруги в возрасте.
- ну что, как твои дети? сын то женился? дочь то замуж вышла?
-дааа, дочка замужем. очень удачно вышла, муж хороший, любит, пылинки сдувает, кофе в постель приносит.
- а сын?
-ой не спрашивай, это моя боль. женился на какой- то []. то ей помоги, то ей кофе в постель принеси.
:)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 02:52
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: nata_by]архив 

мой муж говорит, что ужасной)) я думаю, что если девушка будет мне нравится, что маловероятно просто потому что мне вообще тяжело понравиться))) а тут кровинку уводят!)) то я буду хорошим старшим другом и расшибусь для них в лепешку, а если не понравится, то лезть не буду все равно, но так сухо- вежливо.

Жить со снохой не хотела бы, сразу говорю))

а ты?;)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 02:55
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: all_1984]архив 

а бабка- турчанка как в этот замес угодила?))

вот и турки не любят арабов, насколько я могу судить. первый аргумент- они грязнули))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Bien
(турецкий шпион)
2012/01/08 03:00
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

смешноооо))))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 03:04
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Bien]архив 

ну посмейся:)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |