Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/01/06 23:51
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

мои не каждый день, но каждую неделю и приподносится этот величайший шедевр кулинарной мысли всегда с таким торжественным видом: "завтра думаю куру фасолие приготовить и пиляв с джаджиком!" - ОЛЕЕЕЙЙЙ []!

а мои бёреком бошнятским насилуют уже четвертый год, особенно со шпинатом(( это второе по великолепию блюдо((
а панджар чорбасы я не пробовала, не свезлося.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/06 23:53
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

не могууу((
очень сложно перестроиться.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


agent007
(турецкий шпион)
2012/01/07 01:47
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

еще была фанта из холодильника, еда с общего стола, ну ребенок же голодный, как-то решила его накормить листом салата (ну конечно же кусочек салата наполнит желудок ребенка). и еще много xtuj/ ктороге я просто выкинула из головы, чтоб лишний раз не вспоминать и не расстраиваться.
так же в России нет нормальных памперсов, а вот в Турции......................еще врачи в Турции самые - самые, а то что ей нерв перерезали и палец теперь не двыигается, а второй раз перепутали с другой пациенткой и чуть не сделали совершенно другую операцию - это просто ей такие попались, на самом деле в Турции врачи очень хорошие


SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

fistik
(турецкий шпион)
2012/01/07 01:47
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

Эх, вот правда зажрались вы, девушки :-) Я вот люблю куру фасулие! Кто бы мне его приготовил... Ну, не каждый день, конечно.

Ира, я пошутила насчет того форума - не ходи туда, козленочком станешь :-))

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/07 01:49
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

не, ну послать родителей - это нельзя,а отказать в помощи дормоедам-братьям и сестрам- это можно.
я согласна, что выбираешь именно человека,но когда начинаешь потихоньку все узнавать, тошно становится

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/07 01:50
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

да, о разном. я просто подобного фасона купила, шаль, вроде, называются

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/07 02:13
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

они лазы из деревни близ Гиресуна.
там в основном свекруха жжет, свекр еще нормально.
я много думала, откуда такая тупость, потому что тетя и 2 дяди абсолютно адекватные и даже можно сказать, умные, а она... сначала думала, что отсутствие образования, так есть много необразованных, но не глупых/ потом, что она всю жизнь в деревне живет, так тоже есть нормальные, тут ситуация, видимо, в семье не без урода...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/07 02:18
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

трава травой, а не панджар чорбасы - это как раз черноморское блюдО.
а моя енге готовит не куру фасюлье, а фасЮлье (очень подчеркивает Ю) с картошкой - это такая бурда, аля суп, туда лук с салчей сначала поджаривают, а потом картошку и фасоль зеленую кидают и оно варится часа 1,5, вот такая каша получается и ЭТО каждый день.......

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/07 02:19
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

я тебя понимаю, после лета меня от одной мысли о них тошнит

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/07 02:39
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. [re: fistik]архив 

может они ее не вкусно готовят?

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |