Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
agent007
(турецкий шпион)
2012/01/07 15:20
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: alias]архив 

ну да, у нее то еле еле 1-й

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/01/07 21:41
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

а я наверное,счастливый человек, мы живем в разных городах! раз в год семейство приезжает к нам ''на курорт'' (однажды приехали целой толпой, спали в повалку, в своем же доме мне не было места присесть, спасибо за такой сюрприз, после этого муж мой так и заявил, что бы приежали по 2 человека, а если больше снимали аппартаменты..в этом плане он у меня молодец) но и этого 1го раза мне бывает достаточно, что бы не видеть свекровь еще много месяцев до ближайшего байрама...т.к дорогая свекровь считает своим долгом перемыть все в МОЕМ доме! так же это все преподносится в качестве помощи ''дорогой невестушке'', ведь ''мне еще рожать'' и вообще нужно иногда отдыхать от домашних дел...а на самом деле у нее с двиг на фоне уборки, она считает, что у меня все грязное и пока не помоет все доместосом,(в том числе и посуду, которую она моет чамашир сую всегда),не переложит нафталином-все окружающее является источником инфекции, аллергии и все такое... сказать, что это дело требует от меня величайшего терпения-это ничего не сказать! когда мы приезжаем в гости к ним, то срок нахождения на ее территории у нас с мужем лимитирован- ровно 1 неделя, если больше начинаются ссоры, обиды, т.к маман отвыкла от собственных детей(есть еще 1 сын- они с мужем двойняшки) и желает покоя...
короче, Америку не открою, но хорошая свекровь- это свекровь на расстоянии!!

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/01/08 00:08
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Intriga]архив 

у меня 3 невестки,т.е. сама свекровь ) возможно,тоже кого-то из них раздражаю..все мы люди со своими тараканами и со своим характером не забывай сколько Ире лет и сколько нам с тобой :)

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/01/08 00:20
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: wolke]архив 

Реплай особенно с подписью хорош )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Intriga
(Соратник Ататюрка)
2012/01/08 01:12
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: wolke]архив 

ну я как раз к этому и говорю ))



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 01:41
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: all_1984]архив 

надо же как все похоже, прям в чем- то близнецы- братья с турками, хотя типа и не любят друг друга гыгы:)



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 01:44
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Marussia]архив 

посудой моей- английским фарфором, я не видела чтобы свекровь пользовалась, видимо тоже зашила)
а сестрице понравилось, она даже заказала мне еще один сервиз в след раз, передала через свекровь, мол привези ка ты мне еще один.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Marussia
(восточный музыкант)
2012/01/08 01:59
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Kinalikuzu]архив 

А у меня видимо пропускная способность низкая)) реагирую. огрызаюсь, брыкаюсь, пинаюсь. но говорят, что все равно меня любят и продолжают комментировать))



oyuncak
(black magic woman)
2012/01/08 02:15
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Intriga]архив 

да чего обижаться, у каждого есть право на свое мнение:)

много написала в ответ, а потом решила стереть..вы невнимательно читали, вот и все..
я золотая сноха, без ложной скромности, я наверное лучший из возможных вариантов снохи вообще. я просто устала от этих людей. и я не могу быть еще более откровенной на форуме в интернете, уж извините.

а что касается того, хотела бы я чтобы обо мне писали что- то подобное. я бы вообще не хотела быть свекровью. сыграть в жизни эту, скажем так, роль под силу единицам. Я в себе таких талантов не вижу)) но если так случится, то я или буду золотой свекровью и обо мне вряд ли напишут подобное или очень плохой свекровью, но тогда мне будет плевать, что обо мне скажут, подумают или напишут.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


wolke
(değişiklik rüzgari)
2012/01/08 02:15
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Kinalikuzu]архив 

:) тоже обратила внимание)

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |