Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2012/01/09 01:23
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: wolke]архив 

я тоже склонна примерно так думать, да) но не "чай попила и вали", а о том, что я неловко себя чувствую, когда меня застают врасплох, а тем более мама мужа, перед которой в общем то хочется быть если не идеальной, то близкой к этому:) по- моему, чисто по человечески понятные чувства, тебе наверняка неловко и в тягость когда гости приходят в разгар уборки, а то и вообще когда у тебя неубрано.

идеальный вариант для каждого будет свой, думаю. мне бы подошел или озвученный ранее или еще можно позвонить и спросить: "Ир, я тут к вам зашла, если хочешь, могу помочь по хозяйству?" Но я готова идти на компрмисс.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2012/01/09 01:25
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Marbela]архив 

Ога, ты тоже в следующий раз прими гильотину от головной боли. Одно опускание. Если не поможет, можно еще одно через пару минут.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


all_1984
(kara melek)
2012/01/09 01:27
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

я считаю что когда воспитываешь и растишь сына надо уже изначально себя настраивать что в итоге он уйдет к женщине,как бы это сказать ...-не растворяться чтоль в нем..чтоб потом морально не так тяжело было при его женитьбе.
а меня бесят такие мужики которые даже после женитьбы не могут оторваться от мамочки,от ее блюд. жалуются на жен,делятся всеми проблемами и т.п. не по-мужски как-то имхо.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

oyuncak
(black magic woman)
2012/01/09 01:38
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: all_1984]архив 

думаю, на практике это очень сложно- оторваться от сына заранее.
да и тут миллион своих ньансов- что за женщина его мать, какие отношения были в семье, есть ли муж, личная жизнь и тд.
есть женщины, которые грезят именно о ребенке- сыне, там тоже своя "клиника", мне думается.

я в этом смысле типичная мамина дочка. и родители всегда у меня в голове: похолодало- куплю ка маме кофту, еду домой, зайду посмотрю папе солнечные очки в подарок, а муж у меня, при том, что человек не жадный и родителей любит как- то крайне редко вспоминает о своих, чаще я ему напоминаю.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Marbela
("Super Moderator")
2012/01/09 01:38
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: oyuncak]архив 

Спасибо за совет, дорогая, но головные боли меня пока не мучат:)
А зачем жить там, где тебя все раздражает?
Ты приравниваешь возвращение из Турции в Москву к гильотине?
Если бы меня раздражала семья мужа - уехала бы вместе с ним к себе домой и пофиг на его родню.
Если твоя свекровь хочет потерять сына - пусть дальше сует свой нос в вашу семью. :)
Умная мать - отвалила бы и не совалась в вашу жизнь, глупая - доведет до развода.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/09 01:47
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: apelsin]архив 

у нас тоже по чемодану шарилась, ссылаясь на то, что это чемодан ее сына ...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/09 01:51
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

Чемодан нельзя было закрыть на замок?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

agent007
(турецкий шпион)
2012/01/09 01:52
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: Marbela]архив 

закрывала , просто бывали моменты когда открытый стоял или когда она искала пропавший кошелек

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

MaRussia
(восточный музыкант)
2012/01/09 01:57
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: nata_by]архив 

Надо же, гениколог- писька. Удивительное рядом.



Marbela
("Super Moderator")
2012/01/09 01:58
Re: поплакаться...посплетничать - как получится.. new [re: agent007]архив 

Пропал её кошелек и она искала в чемодане сына, типа он умыкнул кошелек мамо?
Не, мне реально не понять турецкую ментальность.
Если бы я приехала в гости и шарили по моим вещам - моментально бы уехала.
Если бы в моем доме кто-то шарил по моим вещам - в категоричной форме посоветовала бы это не делать, если бы после этого еще полезли по моим вещам - этого человека я бы в дом больше не пустила или бы контролировала каждый его шаг.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |