Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
julbarsss
(праздный куритель кальяна)
2008/05/07 23:27
Re: Вечная тема- дети, согласия, паспорта! new [re: ElefantAndrey]архив 

Извините за повторы вопросов...... но одолевают сомнения и решила спросить.
летим в Турцию в конце мая, 2 дитя с мамой, раньше всегда отец оформлял доверенность, но по закону то вроде и не надо.
оформить не проблема.......... но стоит ли?
ни разу в Пулково никто не спрашивал у меня никаких документов на детей
как поступить?




Anna_1310
(начинающий)
2008/05/12 09:15
Срок действия разрешения-? new [re: ElefantAndrey]архив 

Уважаемые, подскажите, на какой срок выдается разрешение на выезд ребенка? Ранее имела: Египет-Турция-что-то еще - 3 месяца, США-1 год. Папы случаются разные)))), потому и думаю, как бы получить сразу на большой срок....



waked
(бывалый)
2008/05/18 19:12
Re: Вечная тема- дети, согласия, паспорта! new [re: ElefantAndrey]архив 

<b>согласие второго родителя не требуется, если от него в пограничные органы не поступало заявления о своем несогласии на выезд из Российской Федерации своих детей</b>.

есть подозрение, что наш папочка может высказать свое несогласие. Кто-нибудь знает практику- сколько времени проходит от момента написания такого заявления до внесения нас в комьютерную базу невыездных?



rsu5
(начинающий)
2008/05/22 13:06
Re: Вечная тема- дети, согласия, паспорта! new [re: Случайная]архив 

" У меня есть загранпаспорт на девичью фамилию. Я вышла замуж-сменила фамилию, родила.У нас теперь одна фамилия "мужнина" Сейчас хочу малыша вписать в паспорт. Нереально. Надо новый получать."
_________________________________________________________

реально счас такая же проблема.. новый паспорт делать жене счас нереально.. посему вопрос: возможен следующий выход из ситуации? я муж-делаю отметку в загранпаспорте о ребенке. и потом спокойно выезжаю с ним в Турцию, а мама как бы отдельно с нами летит по паспорту на старую девичью фамилию..



Случайная
(хозяин ишака)
2008/05/26 09:04
Re: Вечная тема- дети, согласия, паспорта! new [re: rsu5]архив 

Речи не было о муже. Он с нами не летал.А так да реально.



Случайная
(хозяин ишака)
2008/05/26 09:08
Re: Вечная тема- дети, согласия, паспорта! new [re: julbarsss]архив 

Только из Турции. У меня даже свидетельство не спросили. Можно просто сказать в чемодан упаковала. У нас таможенники грамотные вроде, а в турляндии - им все как только до денег.



WREDINA
(бывалый)
2008/06/02 21:00
Re: разные фамилии new [re: krabik]архив 

я в разводе, на одной фамилии, дочка на другой, я ее вписываю к себе в заграник, какие еще документы нужны? надоли доверенность от отца?



Капризка
(турецкий шпион)
2008/07/03 07:55
Re: Вечная тема- дети, согласия, паспорта! new [re: Moremore]архив 

Да, моя сестрелла уже так с ребенком и улетели, без разрешения родителя второго.

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.

24062002
(бывалый)
2008/07/31 15:56
Re: Вечная тема- дети, согласия, паспорта! new [re: waked]архив 

Подскажите, дочь вписана в мой паспорт с 3-х лет. Раньше ездили в Турцию без проблем. В июне ей исполнилось 6 лет. Тут я с ужасом узнаю, что теперь должна быть вклеена еще и ее фотография. Едем в отпуск в конце августа, фотографию вклеить, наверное, уже не успею. Пропустят ли нас без ее фотографии??? Смотрит ли кто-нибудь на дату рождения??



Eva34
(хозяин ишака)
2008/07/31 16:16
Re: Вечная тема- дети, согласия, паспорта! new [re: 24062002]архив 

Успеете ещё вклеить, это быстро делается...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |