Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
ElefantAndrey
(Дока)
2010/10/20 19:04
Re: Уважаемые форумчане new [re: melekmi]архив 

передайте привет юристу.
конкретно для Турции согласие НЕ НУЖНО ( если нет официально заявленного протеста).
При смене фамилии паспорт вообще-то нужно поменять, а то он у Вас типа незаконный

теперь я буду белым и пушистым

roma20
(новенький )
2010/10/30 13:37
приёмная семья new [re: ElefantAndrey]архив 

добрый день. первый раз собираемся отдохнуть в турции с приёмным ребёнком. подскажите какие документы нужно иметь при себе на пограничном контроле? и вообще в каком нормативном документе об этом сказано? никак нигде не найдём.




GoldenFish
(бывалый)
2011/03/19 14:17
Re:Про паспорта детям. new [re: ElefantAndrey]архив 

Не знаю сюда ли с этим вопросом, но врое как да.
Возник вот такой вопрос. Нужно ли делать детям отдельные загран паспорта для поездки осенью????
Выбрала один из отелей продаваемый Мостреволом. На сайте у мостревала спрашивала про отель вопросики и заодно спросила нужно ли отдельные паспорта детям делать (старшая дочка вписана в мой паспорт, паспорту два года, т е срок еще не истек). Их ответ, что отдельный не нужно, можно вписать младшую в свой и все. Обращаюсь в агентство. через которое хотела выкупать турпакет и мне там говорят, что нужно обязательно на детей отдельные, иначе под мою ответственность если нас не пропустят. Ну и как мне быть, кому верить? Так нужно на осень отдельные паспорта детям или нет?



Ruslanka
(бывалый)
2011/05/05 23:55
Re:Про паспорта детям. new [re: GoldenFish]архив 

вопрос, может ли ребенок в 15 лет один выехать за границу? предположим, на отдых (вопрос про безопасность в чужой стране не стоит, т.к. хочу к подруге отправить, но с гостевыми визами не хотелось бы заморачиваться, проще тур с отелем купить, а жил бы ребенок жома у подруги). Возможен такой вариант?



dreamland
(Караван-Сарай)
2011/05/06 16:12
Re:Про паспорта детям. new [re: Ruslanka]архив 

отказ по визе будет скорее всего, а отправить можно) согласие на самостоятельный выезд пишете и отправляете



Ruslanka
(бывалый)
2011/05/06 17:08
Re:Про паспорта детям. new [re: dreamland]архив 

а как может быть отказ по визе в Турции? теперь же безвизовый въезд. на таможне не пропустят чтоли?
это разрешение у нотариуса пишется?



dreamland
(Караван-Сарай)
2011/05/06 17:24
Re:Про паспорта детям. new [re: Ruslanka]архив 

в вашем посте присутствовала гостевая виза, я понял что речь идет о визовой стране. согласие - да, у нотариуса



Nevsky
(начинающий)
2012/01/18 19:43
Re: Вечная тема- дети, согласия, паспорта! new [re: ElefantAndrey]архив 

А никто не слышал про отмену безвизового режима между РФ и Турцией? Пришли ко мне туристы и начали "пугать".
Интернет молчит по этому поводу. Успокойте,а?

Edited by Nevsky on 2012/01/18 18:46.



chakie
(новенький )
2013/03/30 21:27
Re: врага нужно бить new [re: sicim]архив 

да, вполне



TindrumGM
(новенький )
2014/09/19 03:06
Re: врага нужно бить new [re: chakie]архив 

Ну да, особенно всвязи с возможными санкциями отменят визы




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |