Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
hoper_i
(балык)
2007/06/20 18:17
Re: Опьять 25... new [re: Zib]архив 

им вообще пополам. Есть паспорт, вписан ребёнок или следует вместе - welcome. Главное чтобы как въехали, так и выехали. с мамой или с папой.



kristin
(новенький )
2007/06/22 00:16
Re: Вечная тема- дети, согласия, паспорта! new [re: ElefantAndrey]архив 

привет!
я новенькая. подскажите, плз, кто разбирается в вопросах вывоза ребенка в Турцию?! если нет оригинала свидетельства о рождении ребенка, но есть нотариально заверенная копия и ребенок вписан в загранпаспорт родителя, будут проблемы?



ElefantAndrey
(начальник гарема)
2007/06/22 09:12
нет new [re: kristin]архив 

не будет.
свидетельства смотрят очень редко



ElefantAndrey
(начальник гарема)
2007/06/22 09:13
о чем пишет свободная пресса new [re: ElefantAndrey]архив 

http://www.kp.ru/daily/23920/68849/ и далее по ссылкам на 6 и 15 июня.
редкий случай, когда газетчики написали правдивую и почти полную информацию



Abnormal
(бывалый)
2007/06/27 10:39
Re: нет new [re: ElefantAndrey]архив 

Такой вопрос. Наш 3-летний ребенок не вписан в загранпаспорт матери. Вписывать сейчас нет уже времени. Они хотят отправиться в Турцию в середине июля. Из документов есть лишь его свидетельство о рождении, вкладыш о гражданстве и мамин загранпаспорт (куда он не вписан). Едут они вдвоем - без меня (папы).

Вопросы:
- Мне, как я понял, не нужно писать заявление о том, что я не возражаю против их выезда?
- Не будет ли сложностей у мамы, ведь ребенок не вписан в ее загранпаспорт и на него не оформлен собственный загранпаспорт, а есть лишь свидетельство о рождении и вкладыш?

Спасибо.



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2007/06/27 10:47
Re: нет new [re: Abnormal]архив 

Вот интересно. А как Вы собрались вывозить ребенка без ПАСПОРТА??? Его дальше российского погранконтроля не выпустят ОДНОЗНАЧНО.

граждане России выезжают из страны только по загран. паспортам.

After the game, the king and pawn go into the same box.

Abnormal
(бывалый)
2007/06/27 10:57
Re: нет new [re: kuzu]архив 

Ага, понял. У меня почему сложилось впечатление, что малыш не нуждается в этих бумажках. Ну, ясно. Значит либо она его к себе вписывает, либо мы оформляем на него отдельный загранпаспорт? Без вариантов? А если у него будет свой загранпаспорт, но при этом он не будет вписан в материн - это прокатит?



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2007/06/27 11:08
Re: нет new [re: Abnormal]архив 

именно так. либо вписываете в паспорт матери, либо делаете отдельный. советую пойти по последнему пути, дабы навсегда избавиться от проблем. вдруг, в дальнейшем с ребенком полетят или останутся бабушка с дедушкой.
если у ребенка свой ОЗП, то его не надо вписывать в паспорт родителей.

After the game, the king and pawn go into the same box.

San24
(новенький )
2007/07/16 11:19
Ребенок вписан только маме, едем все. Проблемы? new [re: ElefantAndrey]архив 

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, следующее.
Если ребенок едит с одним из родителей то от 2-го требуется согласие, а если едут оба родителя, но вписан ребенок в загран паспорт только к одному, что-нибудь дополнительно еще требуется?

Заранее благодарен



San24
(новенький )
2007/07/17 11:58
Re: Ребенок вписан только маме, едем все. Проблемы? new [re: San24]архив 

Прочитал ссылки в предыдущем посте. Вопрос снимается




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |