Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
XAPOH
(балык)
2009/02/26 13:59
Re: Турция станет многим не по карману new [re: jabog]архив 

И не только в США. Он везде используется. то что ставка 0 % , говорит о том, что США пытаются стабилизировать кредитную систему и дать толчок развитию производства. На количество долларов или спрос это не влияет. Это лишь рыночный инструмент.
Гораздо больше на курс влияет разница между экспортом и импортом - торговое сальдо.




Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/02/26 14:00
Re: Турция станет многим не по карману new [re: jabog]архив 

я на этот вопрос не отвечала и не собиралась. для меня он ясен с самого начала.
и про роль рубля в этой ситуации - не ко мне. я рубль не поминала.

Every woman wants to be a witch..

XAPOH
(троянский конь)
2009/02/26 14:01
Re: Турция станет многим не по карману new [re: Kuzu]архив 

По рублю прогнозы делать сейчас очень просто.



jabog
(Махмуд второй)
2009/02/26 14:01
Re: Турция станет многим не по карману new [re: XAPOH]архив 

Прогнозы по ставки рефинансирования наиболе сильно влияли на курсы валют последнее время... почему? причин было достаточно.. И ставка 0 - говорит о том, что стабилизировать ситуацию им пока не удавалось...



Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2009/02/26 14:01
Re: Турция станет многим не по карману new [re: XAPOH]архив 

ну да. при любом исходе он в ж... останется

Every woman wants to be a witch..

XAPOH
(троянский конь)
2009/02/26 14:03
Re: Турция станет многим не по карману new [re: Kuzu]архив 

Рубль зависит от цен на сырье и только. Цены на сырье прогнозируемые в ближайшей перспективе. А на газ можно прогнозировать на год вперед.



XAPOH
(троянский конь)
2009/02/26 14:07
Re: Турция станет многим не по карману new [re: jabog]архив 

Ставка 0 говорит о том, что Правительство США предлягает минимальные процентные ставки по кредитам в долларах для американцев. Следовательно стимулирует производство, повышает конкурентноспособность американских товаров и как следствие - укрепление доллара. Но бюджет страны от этого может и потерять. Поэтому не всегда понятно как это ударит по экономике. Поэтому делать прогноза по ставке можно только на уровне "ожиданий", но никак точный прогноз.

jabog
(Махмуд второй)
2009/02/26 14:08
Re: Турция станет многим не по карману new [re: XAPOH]архив 

К счастью, пока "ожидания" нашу аналитическую группу не обманывали.. а по рублю - тут и сырье не при чем.. одна политическая воля



XAPOH
(троянский конь)
2009/02/26 14:09
Re: Турция станет многим не по карману new [re: jabog]архив 

И насколько хватит резервов страны для поддержки политической воли? На месяц хватит?



jabog
(Махмуд второй)
2009/02/26 14:13
Re: Турция станет многим не по карману new [re: XAPOH]архив 

Это вопрос не ко мне... При целевом использовании должно было года на три хватить...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |