Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Vic
(Эксперт)
2009/02/26 15:32
Re: Турция станет многим не по карману new [re: XAPOH]архив 

На минуточку. У Потаниных и Алекперовых работает очень приличное количество простого российского народа. И если эта господдержку приведет к тому, что они не окажутся на улице, то это уже большое дело.
Кстати, именно они и смогут поддержать турецких хотельеров




Medvezhok
(Махмуд второй)
2009/02/26 15:42
Re: Турция станет многим не по карману new [re: XAPOH]архив 

Движение капитала не попадает в торговый баланс.



XAPOH
(троянский конь)
2009/02/26 16:00
Re: Турция станет многим не по карману new [re: Vic]архив 

> По первому пункту вы мне приводите мечты Алексея Миллера >от марта 2005 года. С тех пор утекло много воды, но ни о каком >слиянии речи нет и фактически не было.
>В правительстве две группировки - газпромовская (Медведев, >Зубков и сам ВВП по сути) и роснефтевская (Сечин). Всегда >конфликты по поводу доступа к газопроводам для нефтяников, >лицензий на газовые блоки и т.д. Последний пример - Сахалин-3.
>Не было никакого объединения.

А за счет чего доля государства выросла с 36 % до 50%?
Что это за "Роснефтегаз"?
http://www.gazpromquestions.ru/index.php?eID=tx_cms_showpic&file=uploads%2Fpics%2F01-04_Gl_01.jpg&width=800m&height=600m&bodyTag=%3Cbody%20style%3D%22margin%3A0%3B%20background%3A%23fff%3B%22%3E&wrap=%3Ca%20href%3D%22javascript%3Aclose%28%29%3B%22%3E%20%7C%20%3C%2Fa%3E&md5=ab03b57b9168b69d5bc19b33b2429013

Оппа... Оказывается это - "«Роснефтега́з» — российская компания, владелец 75 % акций «Роснефти»,"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%B7

Чего то я не понимаю.... Слияния не произошло, а 75 % Роснефти в Газпроме. Это что за афера по переводу госимущества в частное?

Так было объединение или нет? А если нет, то как в Газпроме оказалось 75% акций "Роснефти"?

>По второму пункту - я готова признать, что сам ВВП имеет >определенные интересы в Газпроме, но официально он не >акционер ни минуты. И все госребята из Совета директоров >тоже.

Я бы на месте ВВП, то же не светился бы в акционерах Газпрома. А после скандала с РУЭ я бы даже сокурсникам своим бы не доверял. А нашел бы какого-нибудь "фирташа" за "долю малую" посветить себя хозяином.

>По поводу Росукрэнерго ваши выкладки заставляют меня >думать, что вы работаете в администрации президента Украины

Берите выше.

>Я в курсе, кто такие Пальчиков и Чуйченко, но вы, дожно быть, >слышали и про г-на Фирташа, который владеет в Росукрэнерго >45% акций. Чьи интересы он с украинской стороны

Фирташ, кстати как и Газпром нарисовались уже позже того как разгорелся скандал Тут Путин и Медведев сильно прокололись в том, что засветили своих коллег по работе и старых друзей в РУЭ. Ну ничего. Нашли среднего бизнесменчика Фирташа, достали с дерьма , помыли , припудрили и показали миру- "Вот он хозяин РУЭ - украинец Фирташ!". Фирташ даже умудрился выписать доверенность Бойко на все свое имущество.
http://www.pravda.com.ua/ru/news/2007/7/5/61118.htm

Видать настоящие хозяева не очень доверяли этому голодранцу и решили через Бойко подстраховаться. Бойко они давно и хорошо знали....

>Новогодняя байда с Украиной объяснение имеет лишь одно - как >Ющенко всеми силами старался не расстаться с Росукрэнерго. >И не о гражданах Украины он радел в этот момент.

Не совсем так. но это отдельная тема разговора. Коротко - конфликт был выгоден всем . Его не могло не произойти и к нему хорошо были все подготовленны.



pinco
(Секретный физик)
2009/02/26 16:04
Re: Турция станет многим не по карману new [re: Vic]архив 

А Вексельберг еще яиц фабержовых купит!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

XAPOH
(троянский конь)
2009/02/26 16:06
Re: Турция станет многим не по карману new [re: Vic]архив 

Я не понял.... Если у Норильского Никеля проблемы, то это говорит об одном - неэффективном менеджменте. А если он неэффективен , зачем России его спонсировать? Чтобы господин Потанин мог не бедствовать?
В качестве примера...
В Украине в конце прошлого года сбежались хозяева меткомбинатов за помощью в Правительство. Не было только одного. Догадайтесь кого?



XAPOH
(троянский конь)
2009/02/26 16:07
Re: Турция станет многим не по карману new [re: pinco]архив 

Ну пока он верхушку снабжает "золотыми яйцами" - до тех пор со своими ходит.



pinco
(Секретный физик)
2009/02/26 16:08
Re: Турция станет многим не по карману new [re: XAPOH]архив 

меня что ли?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2009/02/26 16:09
Re: Турция станет многим не по карману new [re: XAPOH]архив 

всё по понятиям: "крыша" решает проблеМММы

"Ты меня не ведая прости..." (с)

XAPOH
(троянский конь)
2009/02/26 16:10
Re: Турция станет многим не по карману new [re: Medvezhok]архив 

Отож...
В последние несколько лет у нас в Украине появилось много филиалов российских банков. Спросил я одного знакомого, близкого к этой сфере, человека. Он ответил просто - "Банкиры с России бегут." Это было еще год назад....



XAPOH
(троянский конь)
2009/02/26 16:11
Re: Турция станет многим не по карману new [re: pinco]архив 

Ты с Украины?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |