Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
asan
(Эксперт)
2009/08/31 15:15
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Глория]архив 

когда приходите в гости с гостинцами и если они не доедены-забираете их обратно?
_______________________
я очень люблю сладкое и когда прихожу в гости с коробкой конфет например - и ее открывают и предлагают мне-позволяю себе одну, макс. две штуки..хотя купи я ее себе-сразу пол коробки бы заточила..

_________________
завернула ее и обратно положила в сумку
______________________
ну это либо недостаток воспитания, либо у человека психические проблемы...антисоциальное поведение прям...

Çare çooook...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/31 15:35
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Kosh]архив 

про грань - даж не знаю где она. на мой взгляд это жмотство, хотя кому то это жмотством и не кажется.
одна бывшая сокурсница вечно экономит на посиделках. вот встречаемся компанией (не в дорогих местах), а она только чай заказывает и сидит на всех зыркает (точно - не с целью похудеть, так и говорит - дорого все). прям неприятно... естественно, по счету платит с точностью до копейки, никаких чаевых. зато что касается расходов на себя - одежда, косметика и тд - все далеко не дешевое . это вот жадность?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/31 15:49
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Kinalikuzu]архив 

это не жадность имхо. рейтинг ценностей. организованность и сила воли.

может, на работе надо хорошо выглядеть, а на рестораны денег уже не хватает.
или кредиты человек выплачивает - зато у неё есть многое ,чего ,возможно нет у других, или приходится квартиру снимать.
и возможно, такой человек выручит, когда нужны деньги в долг. (я не трогаю сейчас вопросы "хочешь закончить дружбу - дай в долг и т.д.)_

люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/31 15:49
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Kinalikuzu]архив 

почему жадность? ну у человека приоритеты такие, ну не хочет она тратить безумные деньги на еду в ресторанах ( а цены реально безумные в МСК), это ее право, она ж из вашей тарелки не ест...



mahaha
(Золотой дайвер)
2009/08/31 16:35
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Kinalikuzu]архив 

я в какой-то книжке читала про актрису - звезда украшения меха наряды, а домой к себе никого не водила - там комната в коммуналке заросшая мелким мхом кастрюли с ржавчиной и стулья со сломанными ножками
Натура такая, мол, актерская.
То что напоказ - должно быть на 10 с плюсом, а то что никто не видит - гори хоть синим пламенем
Как дети маленькие, их просят убраться а они под шкаф мусор запихивают, все равно не видно ж



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/31 16:46
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Kinalikuzu]архив 

не давать на чай-100% жмотство
заказывать только чай на 50%
дорогие вещи-0%

в общем, мне её поведение не понятно и не близко

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/31 16:57
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Alamoflame]архив 

нет, там не в кредитах и нехватке денег дело, просто ей жалко тратить деньги на то, что она и дома поесть может. мне вот на что-то другое жалко, а кому-то - нет... но таки странно это для меня все равно

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/31 16:58
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Irina_P]архив 

это не рестораны, а кафе я и не говорю, что это не ее право, просто для меня - немного странно...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/31 16:59
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Kosh]архив 

ну вот я тож как-то чаевые оставляю, даже если обслуживают плохо...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/31 17:01
Re: Жадность и рациональный подход new [re: mahaha]архив 

она, канеш, не из таких ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |