Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Olgish
(Красотка с озера Ван)
2009/08/31 17:50
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Irina_P]архив 

Схожие интересы и взгляды на жизнь а вы как?



Olgish
(Красотка с озера Ван)
2009/08/31 17:55
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Irina_P]архив 

А как делится, например, графин сока или бутылка вина? Высчитывается кто сколько выпил?



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/31 18:00
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Olgish]архив 

поровну, естественно...



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/31 18:02
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Olgish]архив 

нравится - не нравится несхожие интересы приветствуются, кругозор расширяют



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/08/31 18:06
Re: Жадность и рациональный подход new [re: lida83]архив 

Заезжай на любую продуктовую базу и будет тебе щастье в пару раз дешевле Как минимум

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

Olgish
(Красотка с озера Ван)
2009/08/31 19:09
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Irina_P]архив 

Конечно все вкладывают разные составляющие в понятие дружба. Я общаюсь с людьми, с которыми у меня не совпадают жизненные позиции и абсолютно противоположные взгляды на вещи, но я их отношу больше к разряду просто знакомых



Глория
(турецкий шпион)
2009/08/31 19:59
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Alamoflame]архив 

ой,я тоже не люблю ходить в рестораны только на покушать,а вот если там еще можно и потанцевать или тот же боулинг-то УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!! с очень большим удовольствием побегу впереди всех))))))))))))))

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/08/31 20:07
Re: Жадность и рациональный подход new [re: ndfhm100]архив 

да не надо мне ничего экономить).у меня всегда конфеты,чай,кофе для моих любимых клиентов готовы.Да,любой кто изьявит желание попить чайку у меня-двери всегда открыты.Просто в самую душу поразил этот поступок,потому что я видела такое впервые.Я сама когда что-то приношу к чаю,никогда не забираю,даже если хозяйка предлагает мне забрать.И жду этого же от других.).

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/08/31 20:13
Re: Жадность и рациональный подход new [re: apelsin]архив 

а сколько оставляете парикмахеру,маникюрше и косметологу?Я вот ничего не оставляю,а может нужно это делать?Все делаю в дорогом салоне,стрижка-5 тыс,маникюр-1,5 тыс,косметолог последний раз-10 тыс.И еще надо чаевые оставлять?Просто я в среду к косметологу иду-как бы не облажаться(

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

apelsin
(турецкий шпион)
2009/08/31 21:13
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Глория]архив 

У меня не дорогой салон, просто люди с руками из нужного места, к которым я уже по 3-4 года хожу. Косметолог мне обходится в разы дешевле потому как ботоксов и прочих мезотерапий я пока не делаю. Маникюрше и парикмахерше мне не жалко оставить 200-300 рублей на чай - это приблизительно 10% счета. Они работаю на процент от сделанного и чаевые им совсем не лишние. А для меня эти девочки - святое, особенно парикмахер - сколько слез было пролито на выходе из салонов, в основном, кстати, совсем недешевых, пока я их не нашла.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |