Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/31 13:46
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Keyti]архив 

слушай, ну это какой-то совсем уникум
я раньше считала, что один из моих бывших это шедеврально! он считал, что маленькие креветки не воняют, а вот тигровые и королевские очень а, получается, что такие вот мелко-жлобства это почти норма

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/31 13:47
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Kosh]архив 

а мне дача нужна с участком минимум 4 сотки и домом комнат в 6 встречаться с друзьями. в общепите шумно или ужасно дорого, дома - мало места и занятий меньше.

люблю Кемер...

Keyti
(восточный музыкант)
2009/08/31 13:48
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Kosh]архив 

да уж, после таких кадров начинаешь закрывать глаза на многие недостатки

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Глория
(турецкий шпион)
2009/08/31 13:49
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Kosh]архив 

это что...у меня знакомая пришла в гости ко мне в офис,я конечно,как радушная хозяйка предложила чашку чая.Она согласилась,я ей налила чай,она достала большую шоколадку ,попила с ней чай,потом завернула ее и обратно положила в сумку(!!!).У меня вопрос тоже возникает:Вы когда приходите в гости с гостинцами и если они не доедены-забираете их обратно?Я как правило не забираю.Но все-таки интересно послушать и других.Может я неправильно делаю.Поведение знакомой поразило в самую душу. И хотя мне совсем не нужна шоколадка,потому что я все время в конфетах сижу всегда,но сам факт меня побудил к тому чтобы прекратить отношения.Неприятно почему-то стало.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Olgish
(Красотка с озера Ван)
2009/08/31 13:51
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Alamoflame]архив 

Ну хоть удовольствие от трат есть? Стоило оно того?



Keyti
(восточный музыкант)
2009/08/31 13:51
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Глория]архив 

а может у нее с финансами на тот момент был напряг, а кушать-то все время хочется))

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/31 13:52
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Olgish]архив 

да, удовольствие есть !
такие траты - вложения "в себя" можно сказать!
а стоило или нет - будуЮщее покажет

люблю Кемер...

Olgish
(Красотка с озера Ван)
2009/08/31 13:55
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Глория]архив 

Наверно ей еще предстояло куда-то зайти пить чай а шоколадка всего одна была, на всех не напасешься



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/31 13:56
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Глория]архив 

Любовь моя, шо ш ты так сурова? прекратить отношения из-за шоколадки... может, у неё из детсва идет комплекс - прятать шоколадки от врагов на голодные времена. или ей надо заходить периодически куда-то с чаепитием и закусить шоколадкой.
я эти отмазки придумываю потому, что ИМХО даже одна мысль прекратить отношения с человеком - стоит из-за гадости, подлости, предательства, но только не из-за завернутой шоколадки.

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/31 13:57
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Глория]архив 

я могу забрать только в том случае, если остается реально много, а хозяйка, например, живет одна, гости не регулярно и она просит забрать, чтоб не пропадало...
вариант с шоколадкой явно не моя тема уж если мне так хочется её сожрать в одно лицо, а 2 шоколадки я купить не могу, тогда я с пустыми руками зайду в гости в офис... в этом зазорного, кстати, не вижу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |