Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Olgish
(Красотка с озера Ван)
2009/08/31 13:01
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Kosh]архив 

1)вполне рационально
2)а 50-70 грамм водки: водку кто при этом покупал? Гость или хозяева? (хотя тут уже наверно не шибко важно)
3)У каждого свои приоритеты в жизни: кто-то ходит в рестораны, а кто-то, кто считает неразумным это – копит деньги на дорогостоящие вещи, ремонт, и т.п. Каждый по-своему получает удовольствие




Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/31 13:06
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Olgish]архив 

1 времени и сил не жалко на следущий день?
2 гости
3 ремонт и дорогостоящие вещи это прекрасно, но иногда хочется не готовить, не мыть посуду, съесть что-то, что дома не реально приготовить...


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Olgish
(Красотка с озера Ван)
2009/08/31 13:08
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Keyti]архив 

Ой…у меня знакомый такой есть И девушке своей, насколько знаю, подарков никаких не дарит даже на праздники. И в кафе/ресторане они поровну делят расходы. Хотя молодой человек далеко не бедствует Не люблю, когда с ним в ресторанчике пересекаемся…он до рубля сдачу всегда требует



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/31 13:13
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Kosh]архив 

ну, ты понимаешь, что мне нет смысла в данном случае кого-то отмазывать
Саш, я тоже люблю заморачиваться всякими тараканами думаю, в этом случае ты заморочилась - и я тебя тоже понимаю


люблю Кемер...

lida83
(продавец сувениров)
2009/08/31 13:14
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Kosh]архив 

1. Либо приехать на метро в гости и уехать на такси, либо не пить и уехать на своей))) все зависит от обстоятельств и от повода)) Гости тоже бывают разные: это может быть безалкогольный обед, а может и обильное застолье)) Есть еще вариант - ночевка у хозяев))
2.Водка не покатит, а вот коньяк Хэннеси - другое дело))
3.Могу сходить, могу не сходить)) все зависит от обстоятельств: летом можно погулять в парке с подругами, а в холодное время и в рестик. Правда я имею ввиду какой - нибудь сетевой недорогой типа Иль Патио, Азиа кафе, турецкий - это святое. Разумеется вариант шикарный ресторан отпадает внезависимости от обстоятельств, не готова я кучу денег вываливать за шикарный рест, когда можно сходить в недорогой да и мои подруги отнюдь не состоятельные.
Заграницей рестик - святое дело


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Olgish
(Красотка с озера Ван)
2009/08/31 13:22
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Kosh]архив 

1.Я знаю нескольких людей, которые …ну вот хоть убейся, но любят только на своих машинах ездить а не пользоваться такси и общественным транспортом (а жадности тут и не идет речь совсем)
3. Все разные Я вот транжир большой посчитала сколько потратила на всякую ерунду и развлечения за последние два месяца, можно на Кубу было бы съездить а в итоге поеду в Турцию




Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/31 13:24
Re: Жадность и рациональный подход new [re: lida83]архив 

1 это торжественный ужин в ресторане, если быть точнее, т.е. метро отпадает из-за торжественности наряда как минимум... и ночевка тоже
2 принято
3 речь не идет о ресторанах, которые Лена упомянула, в которых счет совпадает со стоимостью поездки на отдых рассматриваются полубюджетные и бюджетные посиделки

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/31 13:27
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Alamoflame]архив 

мне тоже нет смысла отмазывать так что я даже не продумывала такие отклонения в психике, как боязнь есть на людях

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lida83
(продавец сувениров)
2009/08/31 13:27
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Kosh]архив 

тогда
1.Такси конечно))
3. Конечно бывают периодически когда я с подружками встречаюсь)) правда дорожает безбожно, последний раз в Босфоре посидели .. ценник не хилый, а качество не очень.. в следущий раз в Шикыдым, дешевле и вкуснее)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/31 13:28
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Olgish]архив 

"Все разные Я потратила на всякую ерунду и развлечения за последние два месяца, можно на Кубу было бы съездить а в итоге поеду в Турцию "
ты ещё молодец, я потратила столько ,что можно было всю Кубу купить, и не поеду никуда в результате :lol:


люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |