Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Белочка
(Рига-Москва)
2009/08/31 21:15
Re: Жадность и рациональный подход new [re: apelsin]архив 

*шепотом* а можно адресок салона и имя мастера? волосы интересуют...

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/31 21:20
Re: Жадность и рациональный подход new [re: apelsin]архив 

насчет парикмахера - эт точно святое. я 10!!! лет пыталась сделать стрижку на длинные волосы, но мне делали совершенно не то, что просила (причем и объясняла и фотки приносила). и тут в марте я нашла парикмахера, который наконец-то сделал что я просила

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/08/31 21:27
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Белочка]архив 

пошла в личку

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/08/31 21:34
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Kinalikuzu]архив 

как там говорится "можно изменить мужу и любовнику, но своему парикмахеру и гинекологу - никогда! "

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/08/31 21:37
Re: Жадность и рациональный подход new [re: apelsin]архив 

ага,то есть маникюр у вас дороже чем у нас получается.
а по стрижке я в этот салон хочу уже 12 лет к своему мастеру.Она знает что и как мне сделать,мне не нужно ей рассказывать чего я хочу и что очень немаловажно:я могу просто помыть голову и в случае отсутствия фена прическа все равно сохранит свои формы.Я это очень ценю.До этого я никак не могла найти мастера,который сделает мне то,что мне нужно.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

lida83
(продавец сувениров)
2009/09/01 01:05
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Kosh]архив 

Это точно! ходить можно и в одежде, купленной в обычных массовых марочных магазинах, без долчейгаббан, она ничем не хуже)) а встречаться с друзьями и ставить их в неловкое положение, ну не понимаю ... раз в месяц я думаю не сложно по тыще на рестик выделять)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(продавец сувениров)
2009/09/01 01:06
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Kinalikuzu]архив 

Вот и я так думаю))) лучше с друзьями посижу, чем потрачу на очередную шмотку)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Кавун
(Директор)
2009/09/01 02:26
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Kosh]архив 

1. С машиной спорный вопрос, я машину не люблю где попало оставлять на ночь, поэтому в ресторан, конечно, поехала бы по любому на такси, потому что хоть одна ходка, да будет на такси в любом случае, так лучше уж спокойно сесть по времени и не париться с ловлей джигитов в вечернем платье. А с гостями - не всегда заранее знаешь, выпьешь или нет, уговорили, решил вдруг расслабиться, обстановка была очень располагающая, тогда или ночевать, или на такси домой (по любому закажу, конечно). А на следующий день - ну если есть машина вторая в доступе и есть время у обоих, наверное, попрошу довезти. Если нету (видимо, имеется в виду выходной день и мало машин), то поеду на такси. Но тут все-таки вопрос удобства больше, чем жадности, не такой яркий пример, как номер
2. который просто ууулет. Вот это просто шедевр невоспитанности и жадности, на мой взгляд. Из дома, в который внес еду, ее можно вынести только в том случае, если это близкие друзья, которые реально не съедят и испортится,типа салат и т.д.. Ну, или родственники. Конечно, никакая бутылка, коробка с конфетами и т.д. никак не может покинуть стол, на который мы ее поставили. Это основы все же хорошего тона. Конечно, жадность.
3. Если мотивация, что неразумный расход, а девушка при этом хочет в ресторан и ей отказывают именно так дебильно, то, имхо, жадная жадность и отказать.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/01 08:01
Re: Жадность и рациональный подход new [re: Кавун]архив 

про 2-3 понятно

в 1-м пункте питье изначально планируется, вариант, когда не собирался, а уговорили это уже форсмажор и каждый решает по-своему... кто-то и трезвого водителя вызовет, я, например, нет, т.к. дешевле 2 тыс эту услугу не встречала, а это вот для меня реально необдуманная трата...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/01 08:04
Re: Жадность и рациональный подход new [re: lida83]архив 

у меня, вообще, много немарочной одежды, не страдаю по этому поводу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |