Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2009/12/16 17:57
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

и мужчины и женщины бывают разные , по потребностям.. кто-то жить не может без разговоров по душам, а кто-то без секоса )
ну если не совпадают , то это оч сложно, недостающее придется чем-то заменять - разговоры психотерапевтами или друзьями-подружками, а интим - можно терпеть, но есть риск , что рано или поздно прорвет..
есть ли смысл совместного проживания при удовлетворении потребностей на стороне - зависит от многого - дети, комфорт, и тп.. приятельница рассказывала про свою знакомую, у которой муж для секоса, а любовник - для разговоров )) забавно, но бывает и такое
выбрать из твоих двух вариантов бывает ну очень трудно

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/16 17:59
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

так она и хвалит... но одновременно не отпускает ни на шаг! коллеги мужа во время корпоратива уговаривают её , что он никуда не денется и до дома будет доставлен.

люблю Кемер...

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/16 18:27
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

в сексе не так уж просто , не на все лекартсва есть - если одному все в кайф, а другому совсем нет, а первый говорит - все классно, зачем что-то менять, я и так балдею,чего не так-то?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/16 18:57
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Intriga]архив 

и мое тоже ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/16 19:02
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

Я б второе выбрала, я могу без секаса. Ну темперамент у меня такой, нордический.
Вообще некоторые проблемы в секасе можно решить, договорившись. Говорят, и проблемы взаимопонимания можно решить в постели, но у меня до сих пор не получалось. То есть они какое-то время не заметны, но потом новизна секаса сходит на нет и все недостатки становится прекрасно видно...

Мое мнение: лучше всего не иметь проблем, потому что мало кто идет налево или к психоаналитику, в основном идут к лучшей подруге и : "онсомнойнеспит, онсомнойнеспит, онсомнойнеспит" выносят ей мозг. Годами. :158: А подруге что делать - спать с ней вместо мужа, что ль?

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 19:44
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Olga_Kuzu]архив 

исходя из того, что твой муж не нордический, я сомневаюсь, что ты нордическая
и как же решить проблемы в сексе, когда новизна секса сходит на нет? тут вроде и не проблемы вовсе уже, а просто банально надоело. отсюда ощущение проблемы.
аха аха мужчина тоже идет к лучшей подруге ))))) а вовсе не налево

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 19:45
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: lemar]архив 

выходит всеж налево, т.е. муж и любовник/ жена и любовница для разговоров и для секса соответственно. как говорится, по потребностям.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/16 19:52
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

я сама Библию не читала,но один умный дядька говорил,что в Библии есть место где говорится иноскозательно конечно что жена должна меняться каждые 40 дней.Не знаю почему именно 40-вопрос не ко мне.Но вот долдна меняться,чтобы оставаться интересной мужу.Прическу там менять,стиль в одежде или еще что.Я еще тогда подумала,что это ж какой напряг все время что-то придумывать.Ну положим 40 дней отслеживать не проблема:сейчас программы есть-забить туда напоминание и она тебе напомнить,но менять стиль или прическу..мамодорогайа....Но зато в связи со всеми этими изменениями секс.жизнь как у молодоженов.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/16 19:55
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

Про мужчин не знаю, но мне кажется, тут здравую мысль высказали уже про синдром маленького детородного органа и пр. Добавлю только народную мудрость: "Женщина изменяет, потому что ищет, кто лучше. Мужчина изменяет, потому что ищет РАЗНООБРАЗИЯ". То есть какой бы хорошей ты ни была и в гостиной, и на кухне, и в постели, даже если ЛУЧШЕ тебя нет, ДРУГАЯ всегда найдется.
Когда новизна сходит на нет, это можно решить ролевыми играми, костюмами и бельем, неожиданными местами для занятий любовью и прочей всякой мишурой. Это я не голословно утверждаю, я на днях 8 лет совместной жизни собираюсь отметить - конечно все уже не так, как 8 лет назад, чего уж там.
Конечно, может такое быть, что лет через 10 от привычки не поможет ничто, но я думаю пока мы в шоколаде...

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 19:56
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Глория]архив 

исходя из того, что эффект повышения зарплаты длится 3 месяца, это не говорит о том, что ее надо повышать/повышают каждые 3 месяца кто-то ищет подработки или сливает налево))) а кто-то ищет взаимопонимания с руководством в виде соц.бонусов/статусов/должностей и проч.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |