Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:59
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Глория]архив 

с другой стороны, для мужчины получить физ.удовлетворение не такая уж большая проблема, все-таки идя налево, они пытаются не секс.удовлетворение получить, а моральное, типа "я еще в тренде", или реализовать какую-то фантазию (а с женой, может, и не захочет, - типа этими губами она моих детей целует)...нет, думаю, для мужчин в семье секс далеко не на первом месте.



Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:00
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

парень нарасхват чаще бывает лет в 40 у мужчин. типа проверки, может или нет.
а я про нас. тем, кому до 40 ))))
че-то я ни к чему не пришла...

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/16 15:01
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

1. Проблемы со взаимопониманием. Какие? Не могут решить кто на какой половине кровати спит и кто мусор выносит? Это одно. Тогда даже не к психоаналитику, а к семейному психологу. Пару месяцев и если есть желание наладить отношения все будет ок. Он считает, что семье достаточно 2 тысяч в месяц, а жена хочет 5, но для этого мужчине надо больше работать - это другое. Если оно(мужчино) предпочитает лежать на диване, отдыхать на речке вместо моря и нафиг ему ничего не нужно - ой...ну тут и психоаналитик не поможет. С таким и правда лучше для здоровья встречаться.
2. Проблему в сексе. Какие проблемы? Охлаждение друг к другу? Честно, я немного случаев знаю, когда это лечится))) Можно сохранить семью, взаимоуважение, но при этом находя, действительно, удовлетворение на стороне. Сколько такое продлится и когда на фоне классного секса не захочется более глубоких и длительных отношений(все там же, на стороне) никто не знает. Но рано или поздно выстрелит. И пошлет один из партнеров(первый, наверное, мужчина) это взаимопонимание и свалит вообще.
Отсюда вывод. Жить на до так, чтобы получать удовольствие. А будучи самодостаточным человеком надо ловить это удовольствие сегодня. И поменьше думать что будет завтра. Нравится первый вариант - живи. нравится второй - тоже можно жить. Нравится одному - тоже вэлкам. Только вот тут уже по своему опыту скажу - затягивает это как наркотик))))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 15:01
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

идеала не бывает, но ты только 2 варианта привела и какие-то уж очень полярные и крайние.... ради любви, взаимопонимания можно что-то терпеть, но не, например, полное отсутствие секса...
кто-то терпит взрывной характер, кто-то нереальную ревность, кто-то разницу в социальном статусе, материальном и т.п. и т.п.

вариант налево я не пропогандировала и для себя не рассматриваю, я все же разойдусь с человеком, как бы грустно и тяжело мне не было в моральном плане... все можно пережить

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/16 15:02
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Intriga]архив 

мне все очень понятно, потому что знакомо)) мне тоже необходимо все время быть на пике эмоций. по другому- не мой случай!

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 15:03
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: alarka]архив 

"комплекс маленького детородного органа"(с)

согласна!!! или просто комплекс неполноценности... может, в детстве его одноклассницы динамили... или ростом не вышел... или лицом... или быстрым семяизвержением страдает...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:03
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Глория]архив 

значит налево для мужчин?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:04
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

я не засекала, но у меня есть несколько примеров, это наши друзья, точнее друзья мужа, сначала мы дружили семьями, пока он жил с одной женой, потом завел любовницу и типа, вот жена меня гнобит, что я такой растакой, а там меня как принца принимают....прошло несколько лет, в роли жены бывшая любовница, и он о ней ровно теми же словами говорит, что о бывшей жене! вот реально! я поразилась. но прошло года 3-4, быть может, дети уже родились



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 15:05
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

ой, Жанн, да и в 30 такие загоны бывают...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/16 15:08
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: alarka]архив 

Сгоришь, как мотылёк

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |