Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:06
проще ходить налево или к психоаналитику? архив 

Прошу вашего мнения по поводу отношений между М и Ж
Что бы вы выбрали:
1. жить с человеком, с которым все отлично в сексе, но проблемы с взаимопониманием.
2. жить с человеком, с которым проблемы в сексе, но все отлично во взаимопонимании.
Ну и почему? Аргументы. До какого пика это может продолжаться? А может, всю жизнь..
Вариант 2 в 1 отсутствует, к примеру.
И еще.
- что для женщины важнее
- что для мужчины важнее из этих 2 зол?
Короче, проще ходить налево или к психоаналитику?
Мое мнение: для мужчины проще налево, для женщины даже не знаю….
Только смысл совместного проживания тогда не вижу. И есть ли смысл совместного проживания…


`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:13
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

смыслов совместного проживания может быть миллион. По мне, проблемы в сексе решить проще, чем психологические проблемы, к тому же взаимопонимание мне нужно каждую минуту, а секс значительно реже и не факт, что мужчине сходить налево проще, все же он должен проявить инициативу, завоевать женщину, соответственно, потратить время, деньги, силы а женщине всего лишь надо сказать да тому, кто ее добивается



Tavsanka
(Дока)
2009/12/16 14:18
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

А 3-его варианта не дано? не жить с таким человеком вообще...))))
Если не дано, я бы выбрала 2-ой вариант,
потому что проблемы в сексе так или иначе решаемы...
А вот если проблемы во взаимопонимании... я не то, чтобы жить, я бы и общаться-то нормально не смогла бы с таким человеком... С ним бы просто не дошло до стадии "жить вместе".
Обе составляющие важны. Что для кого важнее - зависит от человека, а не от пола, мне кажется...




Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 14:22
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

2-й вариант предпочтительнее, т.к. если есть взаимопонимание, то проблемы можно решать медикаментами или с тем же психоаналитиком...
если же, конечно, крайний вариант, типа "как друг и человек он супер, но некрофил", тогда, пожалуй и второго в сад....

с первым вариантом можно встречаться, жить то зачем???

что и для кого важнее, это индивидуально и от пола не зависит ИМХО

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:24
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

значит все ж тебе налево проще?
а мужчине..ну допустим инициативу, время, деньги, силы - пройденный этап. женщина уже сказала "да" дома ждет взаимопонимающая. мужчина выбирает налево получается

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:27
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Tavsanka]архив 

3го не дано, да
проблемы в сексе допустим тоже не решаемы.
да и проблемы в принципе возникают уже по мере созревания. обычно их невидно сразу, коль люди начали жить вместе. ремарка, сорри, к этому: уже жизнь вместе 5-7 лет к примеру

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:32
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

в семье всегда важнее взаимопонимание, для мужчины особенно ИМХО, потому что все все мои знакомые мужики уходили от жены именно по причине того, что жена стерва, пилит и не понимает, зато любовница принимает таким как есть (со временем любовница, став женой, тоже превращается в стерву - но это уже потом ). мне не проще ходить налево, потому что я, как известно, старая страшная завистливая дура и меня никто не хочет, никто не ухаживает, не домогается и не ждет, благоговея, моего да и ваще у меня врожденное выражение лица "не подходи - убьет".))



Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:32
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

ну есть же такое, что в паре кто-то любит, а кто-то позволяет любить. может кто-то и способен терпеть проблемы в том или ином. и время совместного проживания затянулось так, что расставание принесет больше проблем может быть. или это просто выбор из двух варинтов, потому как третьего не дано, а жить с кем-то надо.
я поняла тебя. тебе 2 вариант ближе. т.е. ты налево?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:34
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

а мужчины в курсе, что любовницы превращаются в стерву?
кстати, у меня тоже проблемы с лицом )))))))))))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Intriga
(Шумахер)
2009/12/16 14:36
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

смысл совместного проживания ---- это только ЛЮБОВЬ!! разумеется настоящая и обоюдная ,другого не дано.....



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 14:37
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

не понимаю, почему НАДО с кем-то жить?

какого рода проблемы принесет расставание если совместное проживание в тягость?

я не за "налево", я за решение проблем в сексе, если есть взаимопонимание.... просто взаимомпонимание подразумевает и сексуальную сферу, как мне кажется.... если речь не идет о вышеописанном примере. когда один из паортнеров просто физически не может быть с другим

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/16 14:37
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

если не устраивает что-то, будь то взаимопонимание, секс, быт, материальная сторона вопроса, я бы не жила. но! я против необдуманных поступков, т.е. на принятие такого решения нужно время. вполне возможно за это время сходить как и к психоаналитику, так и налево. Чем быстрее решится вопрос, тем лучше. всю жизнь положить на раздумья... хм, это точно не про меня. для принятия обдуманного решения мне хватило меньше полгода.
женщины все-таки больше склонны к эмоциональной зависимости. здесь, по моим личным наблюдениям 75/25.
у мужчин сексуальная привязка сильнее: тоже где-то 75/25

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Olgish
(Красотка с озера Ван)
2009/12/16 14:37
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

А только ли в сексе проблемы со вторым?
"проблемы в сексе" - это проблемы с физической стороной вопроса или эмоциональной? ну то есть главное "хотите ли вы его и хочет ли он вас"

А тот, что хорош для вас в постели, в чем он вас не понимает? может, пожить если вместе, то и поймет наконец




Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:37
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

нет, конечно, мужчина думает, что вот она! наконец, меня искренне оценили! а потом уже поздно



Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:39
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Intriga]архив 

любовь приходит и уходит
ну да, ну да, у кого сейчас время конфетно-букетного само собой это не укладывается в голове
ну и еще есть пары. которые празднуют золотую свадьбу исключительно по любви, ну и по другим причинам тоже
так как насчет выбора одного из вариантов или предположения?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:42
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Intriga]архив 

тогда любое совместное проживание будет недолгим а вообще даже квартирный вопрос может быть смыслом совместного проживания.



Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:44
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

НАДО, потому что, например, человек решил для себя так возможно. ну или так ему хочется, к примеру. не знаю, Саш)
расставание--- к примеру люди прожили много лет. я думаю, им сложно будет разойтись. и многие живут по привычке или из-за страха остаться одними, или есть что делить.
- а если просто забивается вопрос о решении проблемы в сексе. причины не знаю. но проще налево, к примеру. получается где же любовь тогда? правильно я думаю? или просто все устраивает?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 14:47
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

ну, если человек сам себя в эти рамки обязаловки загнал, то проблемно, конечно...
если есть что делить, то, кстати, опять же с вариантом номер 2 можно договориться о честном разделе

если проблема в сексе есть, но оба ходят налево и их это устраивает, то пусть живут, конечно... плохо, если это одному из них причиняет страдания

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:47
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: alarka]архив 

т.е. за полгода ты бы поняла уже проблемы, если таковые. к примеру, появились? и затянуться это все ну никак не смогло бы? ок.
про женщин и мужчин тоже поняла. но как же быть с мужчинами, которые ни в какую не разводятся, хотя и живут с женами, а гуляют на стороне? т.е. им проще налево? так я поняла?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Tavsanka
(Дока)
2009/12/16 14:50
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

я не поняла - проблемы в сексе ВОЗНИКЛИ через 5-7 лет совместного проживания или ИХ УВИДЕЛИ через 5-7 лет?



Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:51
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Olgish]архив 

согласна. проблемы в сексе полностью связаны с желанием партнера. если есть желание, значит к человеку есть что-то, ради чего хочется с ним быть вместе + еще взаимопонимание должно быть на житейском уровне. вот я спросила, что бы вы выбрали?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 14:51
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

да, им проще налево
да и проблем то, может, и нет, просто разнообразия хочется и, что часто встречается, доказать себе, что он ещё "парень нарасхват"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:52
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

как долго он так думает?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:53
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

для меня вариант 2:мне нужно взаимопонимание,секс ..ну можно и без него в принципе обойтись.
ТОлько я вот думаю,для мужчин важен секс и если он не получает физ.удовлетворения,то как бы хорошей женщина не была в быту и как человек-это не спасет отношения.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:56
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

ну ведь мы хотим идеального или близкого к идеальному
но т.к. такого не бывает, то выбираем вариант.
здесь я озвучила только 2 варианта из возможных
вобщем, почему то ко 2му варианту уже большинство. получается налево проще.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Intriga
(Шумахер)
2009/12/16 14:56
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

нет ...мне трудно объяснить все это ..чтобы вы смогли правильно меня понять.....для этого мне бы пришлость рассказать всю свою жизнь ,что конечно неприемлемо! да и не каждый из нас способен понять другого ---у каждого из нас своя жизнь и понятия ! но когда уходит любовь --то и отношения уже как бы не актульны ..... ни в сексе ((( ни во взаипомонимании ((( и мне уже не важно будет "и его налево" и "его направо" ))) но это только мое мнение !



alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/16 14:58
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

что значит как быть? в смысле, как объяснить их образ жизни?
гуляют по-разному. есть такие, кто натурально имеет две семьи. есть такие, кто компенсирует нехватку секса (разный темперамент с супругой, например. или разные секспотребности с ней же); а есть такие, кому необходимо просто покобелиться. вот у шефа водитель, имея жену (это третий брак) и двоих маленьких детей, все свободное время сидит на сайтах знакомств. умудряется на служебной машине ездить на разовый секс. а потом трещать о своих достижениях на весь офис. как раз его поведение мне больше всего понятно и объяснимо. комплекс маленького детородного органа. здесь ни психоаналитик не поможет, не психиатр.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/16 14:58
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Intriga]архив 

когда уходит любовь --то и отношения уже как бы не актульны ..... ни в сексе ((( ни во взаипомонимании ((( и мне уже не важно будет "и его налево" и "его направо" ))) но это только мое мнение ! (с)
________
+ 1


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:58
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Tavsanka]архив 

ну обычно если люди живут много лет, появляются проблемы как ни странно у многих. может увидели, а может по нарастающей как ком стали большими, поэтому увидели. вот пытаюсь понять, как можно выйти из ситуации. или пустить на самотек, воспользовавшись легким способом

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/16 14:59
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

я не БЫ поняла, а поняла и развелась. и ни разу не пожалела.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:59
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Глория]архив 

с другой стороны, для мужчины получить физ.удовлетворение не такая уж большая проблема, все-таки идя налево, они пытаются не секс.удовлетворение получить, а моральное, типа "я еще в тренде", или реализовать какую-то фантазию (а с женой, может, и не захочет, - типа этими губами она моих детей целует)...нет, думаю, для мужчин в семье секс далеко не на первом месте.



Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:00
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

парень нарасхват чаще бывает лет в 40 у мужчин. типа проверки, может или нет.
а я про нас. тем, кому до 40 ))))
че-то я ни к чему не пришла...

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/16 15:01
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

1. Проблемы со взаимопониманием. Какие? Не могут решить кто на какой половине кровати спит и кто мусор выносит? Это одно. Тогда даже не к психоаналитику, а к семейному психологу. Пару месяцев и если есть желание наладить отношения все будет ок. Он считает, что семье достаточно 2 тысяч в месяц, а жена хочет 5, но для этого мужчине надо больше работать - это другое. Если оно(мужчино) предпочитает лежать на диване, отдыхать на речке вместо моря и нафиг ему ничего не нужно - ой...ну тут и психоаналитик не поможет. С таким и правда лучше для здоровья встречаться.
2. Проблему в сексе. Какие проблемы? Охлаждение друг к другу? Честно, я немного случаев знаю, когда это лечится))) Можно сохранить семью, взаимоуважение, но при этом находя, действительно, удовлетворение на стороне. Сколько такое продлится и когда на фоне классного секса не захочется более глубоких и длительных отношений(все там же, на стороне) никто не знает. Но рано или поздно выстрелит. И пошлет один из партнеров(первый, наверное, мужчина) это взаимопонимание и свалит вообще.
Отсюда вывод. Жить на до так, чтобы получать удовольствие. А будучи самодостаточным человеком надо ловить это удовольствие сегодня. И поменьше думать что будет завтра. Нравится первый вариант - живи. нравится второй - тоже можно жить. Нравится одному - тоже вэлкам. Только вот тут уже по своему опыту скажу - затягивает это как наркотик))))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 15:01
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

идеала не бывает, но ты только 2 варианта привела и какие-то уж очень полярные и крайние.... ради любви, взаимопонимания можно что-то терпеть, но не, например, полное отсутствие секса...
кто-то терпит взрывной характер, кто-то нереальную ревность, кто-то разницу в социальном статусе, материальном и т.п. и т.п.

вариант налево я не пропогандировала и для себя не рассматриваю, я все же разойдусь с человеком, как бы грустно и тяжело мне не было в моральном плане... все можно пережить

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/16 15:02
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Intriga]архив 

мне все очень понятно, потому что знакомо)) мне тоже необходимо все время быть на пике эмоций. по другому- не мой случай!

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 15:03
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: alarka]архив 

"комплекс маленького детородного органа"(с)

согласна!!! или просто комплекс неполноценности... может, в детстве его одноклассницы динамили... или ростом не вышел... или лицом... или быстрым семяизвержением страдает...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:03
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Глория]архив 

значит налево для мужчин?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:04
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

я не засекала, но у меня есть несколько примеров, это наши друзья, точнее друзья мужа, сначала мы дружили семьями, пока он жил с одной женой, потом завел любовницу и типа, вот жена меня гнобит, что я такой растакой, а там меня как принца принимают....прошло несколько лет, в роли жены бывшая любовница, и он о ней ровно теми же словами говорит, что о бывшей жене! вот реально! я поразилась. но прошло года 3-4, быть может, дети уже родились



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 15:05
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

ой, Жанн, да и в 30 такие загоны бывают...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/16 15:08
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: alarka]архив 

Сгоришь, как мотылёк

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:10
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Intriga]архив 

так я и спрашиваю мнение каждого
я смотрю, эмоциональная сторона жизни вас беспокоит больше. а как же крыша над головой, полки на стенках, ремонт в кв-ре и т.п.? это же все мужчина..а он налево, к примеру. что тогда?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/16 15:11
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: ndfhm100]архив 

вполне допускаю)) но этом мой сознательный выбор!

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 15:11
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

многие мужчины, которые налево ходят, в целях успокоения совести полки развешивают с бОльшим энтузиазмом, чем до походов налево

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:12
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: alarka]архив 

да. правильно поняла.
как раз ему к психоаналитику. только вот налево проще ему. вот об этом и говорю

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 15:13
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

он ни за что не признается никому и даже себе в том, что у него с головой проблемы!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Tavsanka
(Дока)
2009/12/16 15:13
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

Я бы не оставила человека. с которым прожила 5-7 лет из-за возникших сексуальных проблем.
5-7 лет это срок, и значит людей все это время связывало нечто большее, чем просто секс.
Я бы пыталась помочь ему и себе... или на худой конец совсем отказалась бы от секса ( в традиционном понимании этого слова).
Налево для меня не приемлемо. Вообще, мне кажется там, где есть любовь - "лево" не существует.
Кроме секса есть много других радостей, которые можно дарить друг другу. Но это опять же при условии, если есть любовь.
А в общем - каждому свое...




Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:16
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: alarka]архив 

ну в принципе, я также поняла в свое время.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:18
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

думаю, для мужчин в семье секс далеко не на первом месте.----убила не пойду замуж

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:18
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Tavsanka]архив 

Посмотрела, сколько вам лет, и чуть под стол не упала, честно...а скажите, пожалуйста, вы ни с одним мужчиной 5-7 лет не жили вместе?



alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/16 15:19
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

к психоаналитику идут с проблемой. а у него проблем нет. у него все хорошо!!! доступного секса столько, что ему для этого ничего не надо делать вообще. просто зайти на сайт))) он вообще счастливым человеком себя чувствует. а жить с счастливым человеком- не каждому такая радость выпадает (я сейчас про его жену)

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:19
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

бачиму??? по-моему, человек, для которого секс на первом месте, нуждается в помощи врача...нет?



Marbela
("Super Moderator")
2009/12/16 15:20
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Tavsanka]архив 

Вообще, мне кажется там, где есть любовь - "лево" не существует. (с)
________
+ 1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/16 15:20
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

Если дело дошло до совместного проживания (не вынужденного посторонними причинами типа отсутствия жилья), то в паре подразумевается приемлемый уровень как взаимопонимания, так и сексуальных отношений. И со временем достаточный уровень какого-то момента понизился и стал недостаточным. Сколько могут продлиться такие нестабильные отношения и как это лечится (психиатром или походами налево), одному богу известно.

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:22
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

смотря чего ты хочешь по жизни.

я выбрала бы первое.
разнообразила бы секс максимально, игры, гостиницы, путешествия, костюмы, прочие приключения - что вам по вкусу - благо вкусы-то в этом совпадают))
аргументы: секс - дело очень интимное, и если в нем проблемы, то решить их непросто. есть ещё такая фишка - мужчины часто закомплексованы и боятся признать, что в нем что-то не так. "меняться в чем-то??? уж увольте типа, разве ж я не совершенство?"
зависит от мужчины.
он просто от страха может начать либо искать ту, которая будет довольна(или не высказывать недовольства), либо может заподозрить в измене - "типа что это тебе кто-то вдруг понравился больше" и выбить это из его башки очень сложно, если возможно. или просто вдарится в депрессию.

взаимопонимания достичь проще. кроме всего прочего, вы давно вместе, а это что-то значит.
есть разные способы искать взаимопонимания.
один из вариантов - не искать взаимопонимания как такового, а попытаться устранить взаимные точки кипения.
новое хобби как отвлечение.
в общем моё имхо - женщина строит отношения и к психоаналиику сходить не помешает.
ещё мой личный аргумент - близкий контакт с мужчиной всегда тянет за собой эмоциональное привыкание как самый минимум, потому я бы походы налево оставила как самый последний и маловероятный вариант.

человек на 85 процентов животное.


люблю Кемер...

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:23
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Guseva]архив 

понятно дело, что дело все в конкретных случаях.
я взяла обобщающе. просто в случае, который бродит в моей голове, все сложилось к двум вариантам.
жить как нравится сегодня хорошо, только вот мы почему-то заглядывать любим на завтра. может хочется уверенности в будущем? мы же не тратим все деньги сегодня, потому что хочется удовольствия.
так что бы ты предпочла?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:25
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

ну а что может всеж толкнуть налево, если разойтись нет возможности? для тебя лично?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/16 15:26
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Alamoflame]архив 

человек на 85 процентов животное...
----------------
По мнению многих ученых (к которым на данном ресурсе отношение более чем скептическое), даже >90 :obm: :lol:

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:26
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

обидно за любовницу почему-то... 4 года ждала? и получила
или я не поняла?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:27
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

ну вобщем бывает и в 30, если в 30 уже не можется...

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/16 15:28
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

с деньгами проще. Они если есть и их не потратить, будут и завтра. А с отношениями так может и не быть. Сегодня вы вместе, завтра у него сумасшедшая любовь, он три дня(ну фигурально, конечно) помучается, а на четвертый скажет, мол, дорогая, мы давно охладели друг к другу, а тут я встретил, и помолодел лет на 10, и все в таком духе)))
Из этих вариантов ничего бы не выбрала. Одна бы жила.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Olgish
(Причаливший к Трабзону)
2009/12/16 15:28
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

у всех людей темпераменты разные
у кого то, видимо, в усопшем состоянии находится
это не значит, что сразу нездоровы
просто гормональный сон, что ли

а большинство женщин, как и мужчин, все же ценят В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ сексуальную гармонию в отношениях
и вот если ее нет, то отсюда могут возникнуть и проблемы недопонимания




Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:28
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

вот блин! какая я неопытная в этом плане

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Tavsanka
(Дока)
2009/12/16 15:29
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Marbela]архив 

спасибо, Marbela



Глория
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:29
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

да

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:29
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

мужчины вообще во многом не признаются, не только про голову

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:31
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

нее, любовница у него (вторая жена) - копия первой жены , просто пока была любовницей, естественно, завлекала комплименты там, "мне ничо от тебя не надо"...а как ушел от жены, стали жить вместе, ребенка родили, так у нее те же потребности возникли ниоткуда, и денег мало и внимания. Любовница тут в самом шоколаде оказалась мужик поменял шило на мыло (оставив бывшей жене 3-х комнатную квартиру), а первая жена опять вышла замуж и отлично себя чувствует в большой кваритре, оставленной мужем (нашим приятелем).
а он с этой второй женой уже лет 10 живет, уже второго ждут, но тоже и погуливает и ругается с ней и расходятся периодически, но пока живут.

Tavsanka
(Дока)
2009/12/16 15:31
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

Вас так шокировала моя фраза об отказе от секса?



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:32
2 девочки - вот вам пример:))) new [re: ndfhm100]архив 

девочки))
вот Вам пример - мужчина всегда знает всё лучше женщин))
какие уж тут психоаналитики))))

у нас в МЭСИ был препод, однажды сдавали ему экзамены в группе, где были студенты - муж и жена.
сначала сдавал муж - ему натянул 4.
жена всегда знала предмет лучше, и сдала явно лучше - он поставил 3 с формулировкой "жена не может знать лучше мужа".









люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:34
2 ndfhm100 new [re: ndfhm100]архив 

верной дорогой обратно к обезьянам движемся
а тебе лично предновогоднее пожелание - чтобы человечество двигалось ближе к окультуренным хищникам ))

люблю Кемер...

Olgish
(Причаливший к Трабзону)
2009/12/16 15:36
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

для женщины физ удовлетворение тоже, знаете ли, получить не проблема, если уж начистоту -не труднее чем мужчине
а вот эмоциональная насыщенность этого оргазма - это другое
именно поэтому женщины чаще влюбляются в своих любовников
ибо спать "просто так для физ удовлетоворения, без особых эмоций" дольше пары-тройки раз обычно не имеют смысла. и уж если спят, то с этими самыми эмоциями как раз




Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:37
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Tavsanka]архив 

все это неизвестно, пока сам не попробуешь
проблемы тоже каждый понимает по-своему.
ну вобщем, я тебя услышала

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:39
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Olgish]архив 

да ты что? правда что ли? мне кажется, сексуальная гармония - это не редкость, а вот, чтоб меня как человека понимали и принимали - это исключительный случай....



Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:40
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: alarka]архив 

ну если она не в курсе его похождений, уже хорошо

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:41
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

нет я так думаю, что нет ну не до крайности канеш

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:42
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: ndfhm100]архив 

блин!!! так хорошо меня понял и не ответил

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:43
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Olgish]архив 

женская сексуальность гораздо сложнее, и достаточно много женщин ВООБЩЕ НИКОГДА в жизни не испытывают оргазм. это не мое мнение, это общеизвестные факты.



Olgish
(Причаливший к Трабзону)
2009/12/16 15:43
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

чтобы правильно вас понять, можно узнать, что для вас понимается под словами сексуальная гармония?



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:46
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Tavsanka]архив 

да! ну и про то, что 5-7 лет - это срок.

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:46
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Alamoflame]архив 

спасибо большое! я много чего подчерпнула но это не про меня, но мне надо

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:48
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Olgish]архив 

когда оба партнера получают сексуальное удовлетворение от своих отношений.



Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:49
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Guseva]архив 

спасибо!

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 15:53
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

нуждается, особенно, если он на базе этого приоритета ещё и семью создает

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 15:54
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

я не бывала в ситуации, когда нет возможности разойтись
необитаемый остров?
так там налево не с кем....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:54
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

делаю вывод: зачем менять шило на мыло? надо продолжать мучиться/или получать удовольствие с одним, при этом можно и налево

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:54
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

а почему собственно?
семья создается, чтобы потомство воспроизвести и противостоять вместе холоду, голоду и стуже.


люблю Кемер...

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:55
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Olgish]архив 

ой как согласна!

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Intriga
(Шумахер)
2009/12/16 15:56
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

до я вас прекрасно поняла ))) ....но и эта сторона жизни меня не напрягает ... я со всем этим справляюсь сама ....прекрасно и крашу и клею обои и многое другое ))))))



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 15:57
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

да не всегда не можется! эти загоны в голове могут быть, а не в члене

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:57
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

ясно. значит просто незачем расставаться
все равно все начинается опять по тому же кругу только с другим партнером

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:57
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Alamoflame]архив 

то есть семья без воспроизведения потомства обречена? или автоматически разводить, если в течение 3-х лет потомством не обзавелись? ) семья создается с индивидуальными целями, и тут важно, чтоб только у 2-х человек эти цели совпали, всех остальных отправляем искать пару с идентичной целью.



Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:59
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Intriga]архив 

молодец какая! вот же... а я не умею

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 16:00
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

хы я вот в курсе уже тогда интересно, что же такого в голове то может быть?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 16:00
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

а ты не считаешь это сроком? в соременном мире... а не раньше, когда жили от свадьбы и до гроба?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 16:02
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

угу, я так считаю а если уж решил все менять, то менять надо качественно, просто мы выбираем неосознанно практически одинаковых партнеров и потом получаем те же проблемы, от которых бежали...бег по кругу....и вообще начинать что-то менять надо с себя, а не с партнера. ИМХО



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 16:04
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Alamoflame]архив 

ну, видимо, я потому и не замужем, что у меня с холодом, голодом и стужей вопросы решены



"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/16 16:04
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

разбудила во мне зануду (тут ржущий смайлик со злобной мордой и трезубцем)
Ир, так было с пещерных времен, конечно.

"потомство" может быть разным. важна цель общая .
это может быть и собака, и дача.
в фильмах люди, занятые общим делом и разобщенные вначале, оказываются вместе в конце. патамушта их что-то объединяет. а вот как надолго их это объединяет - вопрос.
потому на грани кризиса часто оказываются семьи, когда дети выросли. и тут занятия дачей - одно из спасений.


люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 16:05
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

если настрой таков, то лучше не расходиться, а терпеть

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 16:05
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

менять себя жизни не хватит))) вернее ее детородного возраста
плюс менять себя с юности врядли получится
поэтому или смиряться или ходить по кругу
так хоть конфетно-букетного больше)))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/16 16:05
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

ну народ... )) что же вы все так буквально понимаете. холод и голод и стужа могут быть и эмоциональными, интеллектуальными))
а в общем - ты права, чем выше самооценка женщины, тем она меньше стремится замуж.

люблю Кемер...

Tavsanka
(Дока)
2009/12/16 16:06
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

А что вас смущает? 5-7 лет - это срок. Не разбежались же через полгода-год...Бывает и больше конечно.
А насчет второго - я отвечала Janu, которая сказала, что сексуальные проблемы в данном случае таковы, что они нерешаемы. Я сделала вывод, что значит это проблемы со здоровьем или физиологией. Здесь речь шла об отказе от традиционного секса, а не от секса вообще. Просто я не стала вдаваться в подробности...



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 16:06
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

я выше Аларке варианты писала, от которых, на мой взгляд, чаще всего бывает именно кобелизм... глянь, плиз, там начинается с цитирования её слов про "комплекс маленького члена"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 16:07
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

у меня нет. я расхожусь
но у некоторых есть такое

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 16:07
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

я 15 лет живу с мужем, всю свою жизнь, и я не знаю, это срок или нет...но жить я с ним буду ровно до тех пор, пока с ним мне лучше, чем без него.
Я считаю, что иногда время работает не на отношения, а против них, люди меняются и не всегда одинаково, нет смысла думать, а как же 5 лет - это срок...нет здесь никаких сроков. Я вот с женщиной познакомилась однажды и мы разговорились, она с мужем прожила 23 года, и уже 12 лет живет одна, и она сказала, что жалеет только о том, что рассталась с ним так поздно...трое детей у них.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 16:08
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

каждый строит свою жизнь по своему... им комфортнее не расходиться. удачи им!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 16:08
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

аха я читала. тока прихожу к тому, что это тож проблема, которую можно всеж решить. все зависит от женщины рядом.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 16:09
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Alamoflame]архив 

знаешь, мой брак уже много лет спасает только то, что мы заняты каждый своим делом и не мешаем друг другу....хотя мне многие говорили, что у меня все не так, как у людей



Tavsanka
(Дока)
2009/12/16 16:10
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

а я когда говорила, что 5-7 лет "это срок" имела в виду то,что этого достаточно, чтобы понять, что это серьезные отношения, замешанные не на голом сексе, а и на чем-то другом наверняка (любовь, уважение, поддержка)



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 16:13
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Tavsanka]архив 

а я имею в виду, что и через 20 лет можно вдруг проснуться и понять, что рядом с тобой чужой человек, который тебе НЕ НУЖЕН. а 20 лет был нужен...и не надо думать, что, как, почему, надо просто отпустить этого человека.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 16:20
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

15 это колоссальный срок

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/16 16:20
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

"все не так, как у людей"
это вобще не аргумент это никого не должно интересовать
главное - у вас между собой всё так, как надо остальных - в сад

Ир, ну давай я поиграю что ли в психоаналитика))

может каждому из Вас нужен партнер, который не лезет каждую минуту общаться, самодостаточен, имеет мозги, интеллект и интересы? это ваще-то я бы назвала взаимоуважением
может, в Вашем браке это как раз необходимая и прочная основа, а не "спасает"? она же не обязательно материальная.



люблю Кемер...

Tavsanka
(Дока)
2009/12/16 16:21
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

Все верно, только если через 5-7 лет совместной жизни возникли или до такой степени обострились сексуальные проблемы, нужно постараться разрешить их, найти приемлемый выход, а не бежать налево с криком :"Он/она меня больше не удовлетворяет!"
Это все при условии, что данный человек тебе нужен и ты хочешь сохранить с ним отношения. Если не нужен - тогда конечно отпустить.



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 16:31
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Alamoflame]архив 

все так, "как надо", не бывает ни у кого, особенно если иметь в виду длительный срок, но есть приемлимые вещи, а есть неприемлимые, и тут у каждого свой список.



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 16:32
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

не пугай, мне самой страшно но они как-то незаметно прошли...



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/16 16:33
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

так как надо двоим!
и только это я считаю "так ,как надо".
а варианты "так как надо" в общечеловеческом плане - химера.

люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 16:35
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Tavsanka]архив 

бежать с криком не надо, надо тихо отползти и посмотреть "чо есть, чо нет", возможно, "в который раз убедиться, что лучше тебя, любимый, никого нет" ))



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 16:37
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Alamoflame]архив 

ну даже у двоих на 100% не может все совпадать, например, муж терпеть не может халву, даже видеть, как я ее ем, а я ем! и буду есть! )))))))))))))))



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/16 16:42
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

одеяло для этого существует

люблю Кемер...

Tavsanka
(Дока)
2009/12/16 16:44
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

для того, чтоб в этом убедиться, обязательно идти влево?)))



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 16:47
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Tavsanka]архив 

это самый короткий и простой путь, но я уже поняла, что вы не ищите легких путей.



Tavsanka
(Дока)
2009/12/16 16:49
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

это самый короткий и простой путь (с)
ну так идти вниз всегда проще...



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 16:50
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Tavsanka]архив 

речь шла о "налево", почему резко изменилось направление?



Olgish
(Причаливший к Трабзону)
2009/12/16 16:55
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

Статистика так же говорит, что только 10 процентов женщин действительно затрудняется в получении оргазма из-за физиологических особенностей организма, остальные 30% - 40% (точно не помню) не получают регулярного оргазма по самым скромным подсчетам - лишь из-за иных причин, связанных с собственной закомплексованностью или с неопытностью партнера



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 16:56
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Olgish]архив 

при этом мужчинам закомплексованность и неопытность партнера почти никогда не помешает получить оргазм.



Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 17:05
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

ключевое слово "почти никогда" или "никогда"?
а вообще у них конструкция другая

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Tavsanka
(Дока)
2009/12/16 17:06
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

:lol:



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 17:08
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

угу, вот и я о том же. "Почти" я написала, потому что все же бывают проблемы с эрекцией от закомплексованности, но это единичные случаи вроде как.



Olgish
(Причаливший к Трабзону)
2009/12/16 17:08
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

Среди мужчин не 100% здоровые и психически и физически



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 17:09
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Olgish]архив 

но мы же счас о более менее здоровых, то есть без совсем уж явных патологий, да? )



Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 17:10
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

ну не только
если рядом женщина будет говорить, что он никакой в постели, то может и поверить, но только с ней

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 17:11
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

но именно в этом случае не стоит говорить о том, что он пошел налево, не получив секс.удовлетворения, просто баба - дура и поэтому



Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 17:20
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

а может не дура, может у нее цель зачморить и привить мысль, что он никудышный и никому не нужен? только ей и ей одной )) кстати такие мужики тоже бывают...

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 17:24
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

да ну! это ж в любой книжке пишут - мужика хвалить надо, а уж опускать его мужское достоинство - вообще последнее дело, не запрешь под замок, а как только найдется та, которая скажет, что он супер, он и срулит.



Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 17:26
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

ну это если он прочитает об этом в книжке))
женщин же чморят мужики

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/16 17:26
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

бывают и я даже таких знаю.
но лично мне такого не надо ни разу - это себя не уважать. зачем мне-то никудышный?
имхо - так покорежит мужчину - сама она наверное комплексы имеет нехилые.

люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 17:29
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

мужики эти чаще женщин содержат, стоят выше по социальной лестнице, не выпускают работать, им помогает в этом семья в лице свекрови - тогда да, успешно можно манипулировать женщиной. Поменять местами трудно, ибо зачем женщине ваще такой муж, без признаков не только мужественности, но и вообще самостоятельности...есть, наверное, но единично.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/16 17:33
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

на примере объясню, зачем женщине такой муж.
не пьет, работает, ну и отклонений в сексуальном плане нет. нормальный, покладистый ,миролюбивый. надежный. он самостоятелен в вопросах где как проехать.

мужчина, конечно и сам в данном случае склонен найти себе этакую вторую маму.

не каждый поведется на такое, ес-но.


люблю Кемер...

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 17:40
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Alamoflame]архив 

это я допускаю такое
лично не знаю

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 17:41
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Alamoflame]архив 

вот точно. им нужна "мама"

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Olgish
(Причаливший к Трабзону)
2009/12/16 17:42
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

если про здоровых полностью, то оргазм оргазму рознь и у мужчин тоже



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 17:44
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

ну и "мама" должна все же хвалить сыночка...а ваще...как страшно жить!



lemar
(турецкий шпион)
2009/12/16 17:57
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

и мужчины и женщины бывают разные , по потребностям.. кто-то жить не может без разговоров по душам, а кто-то без секоса )
ну если не совпадают , то это оч сложно, недостающее придется чем-то заменять - разговоры психотерапевтами или друзьями-подружками, а интим - можно терпеть, но есть риск , что рано или поздно прорвет..
есть ли смысл совместного проживания при удовлетворении потребностей на стороне - зависит от многого - дети, комфорт, и тп.. приятельница рассказывала про свою знакомую, у которой муж для секоса, а любовник - для разговоров )) забавно, но бывает и такое
выбрать из твоих двух вариантов бывает ну очень трудно

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/16 17:59
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

так она и хвалит... но одновременно не отпускает ни на шаг! коллеги мужа во время корпоратива уговаривают её , что он никуда не денется и до дома будет доставлен.

люблю Кемер...

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/16 18:27
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

в сексе не так уж просто , не на все лекартсва есть - если одному все в кайф, а другому совсем нет, а первый говорит - все классно, зачем что-то менять, я и так балдею,чего не так-то?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/16 18:57
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Intriga]архив 

и мое тоже ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/16 19:02
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

Я б второе выбрала, я могу без секаса. Ну темперамент у меня такой, нордический.
Вообще некоторые проблемы в секасе можно решить, договорившись. Говорят, и проблемы взаимопонимания можно решить в постели, но у меня до сих пор не получалось. То есть они какое-то время не заметны, но потом новизна секаса сходит на нет и все недостатки становится прекрасно видно...

Мое мнение: лучше всего не иметь проблем, потому что мало кто идет налево или к психоаналитику, в основном идут к лучшей подруге и : "онсомнойнеспит, онсомнойнеспит, онсомнойнеспит" выносят ей мозг. Годами. :158: А подруге что делать - спать с ней вместо мужа, что ль?

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 19:44
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Olga_Kuzu]архив 

исходя из того, что твой муж не нордический, я сомневаюсь, что ты нордическая
и как же решить проблемы в сексе, когда новизна секса сходит на нет? тут вроде и не проблемы вовсе уже, а просто банально надоело. отсюда ощущение проблемы.
аха аха мужчина тоже идет к лучшей подруге ))))) а вовсе не налево

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 19:45
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: lemar]архив 

выходит всеж налево, т.е. муж и любовник/ жена и любовница для разговоров и для секса соответственно. как говорится, по потребностям.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/16 19:52
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

я сама Библию не читала,но один умный дядька говорил,что в Библии есть место где говорится иноскозательно конечно что жена должна меняться каждые 40 дней.Не знаю почему именно 40-вопрос не ко мне.Но вот долдна меняться,чтобы оставаться интересной мужу.Прическу там менять,стиль в одежде или еще что.Я еще тогда подумала,что это ж какой напряг все время что-то придумывать.Ну положим 40 дней отслеживать не проблема:сейчас программы есть-забить туда напоминание и она тебе напомнить,но менять стиль или прическу..мамодорогайа....Но зато в связи со всеми этими изменениями секс.жизнь как у молодоженов.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/16 19:55
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

Про мужчин не знаю, но мне кажется, тут здравую мысль высказали уже про синдром маленького детородного органа и пр. Добавлю только народную мудрость: "Женщина изменяет, потому что ищет, кто лучше. Мужчина изменяет, потому что ищет РАЗНООБРАЗИЯ". То есть какой бы хорошей ты ни была и в гостиной, и на кухне, и в постели, даже если ЛУЧШЕ тебя нет, ДРУГАЯ всегда найдется.
Когда новизна сходит на нет, это можно решить ролевыми играми, костюмами и бельем, неожиданными местами для занятий любовью и прочей всякой мишурой. Это я не голословно утверждаю, я на днях 8 лет совместной жизни собираюсь отметить - конечно все уже не так, как 8 лет назад, чего уж там.
Конечно, может такое быть, что лет через 10 от привычки не поможет ничто, но я думаю пока мы в шоколаде...

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 19:56
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Глория]архив 

исходя из того, что эффект повышения зарплаты длится 3 месяца, это не говорит о том, что ее надо повышать/повышают каждые 3 месяца кто-то ищет подработки или сливает налево))) а кто-то ищет взаимопонимания с руководством в виде соц.бонусов/статусов/должностей и проч.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 19:59
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Olga_Kuzu]архив 

пусть у тебя все будет в шоколаде всегда
"даже если ЛУЧШЕ тебя нет, ДРУГАЯ всегда найдется"----вспоминается фраза "незаменимых людей не бывает"....мда..

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/16 20:03
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

Вот именно что мда... а еще мужчина действительно не пойдет жаловаться ни тебе, ни другу... и не будет пытаться решить проблему, а просто пойдет сразу налево - и все... Поэтому приходится держать руку на пульсе и помнить о том, что им необходимо разнообразие и горячий ужин каждый день.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 20:07
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Глория]архив 

а не сказано, что должен делать муж, чтоб оставаться интересным жене?



Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 20:09
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну вот и пришли все ж к тому, что мужчина идет налево
но ведь это не страшно же? это же на время?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

lida83
(археолог)
2009/12/16 20:11
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Intriga]архив 

+ 100000000 !

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/16 20:29
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

Ну кому как. Если жена с ним живет ради материального благополучия - то не страшно, а если по любви - то страшнее не придумаешь...
Надолго или нет - уже не важно, хотя я могла бы понять и простить пересып на одну ночь. Любовницу - нет.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/16 20:55
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

девочки,я не знаю.
За что купила-за то и продаю.Я вобще,сама об этом когда узнала-была поражена.Думаю:ничего себе,даже в Библии проблемы секса в семье затронули!

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/16 21:00
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

не поняла причем здесь зпл и отношения в семье,где муж не смотрит на сторону,для чего и придуманы эти изменения в женщине.
А если уж говорить про зпл,то есть люди,которым проф.этика не позволяет работать хуже и эффект повышения зпл на них не работает.Просто человек делает свое дело профессионально и не представляет,что можно и по-другому.
А для тех,на кого этот эффект влияет...ну что можно сказать:незаменимых не бывает.Значит такого просто надо менять.
А вобще,мужчины тоже люди-я заметила.И говорить он может все что угодно,но все-таки хранить верность своей женщине будет.Не смотря на то,что она ничего в себе не меняет.Их мало,но они есть.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 21:05
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Глория]архив 

это просто ассоциации, которых никто не отменял
ну и сопоставляется

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/16 21:10
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Глория]архив 

Аналогия с з/пл как раз очень хорошая. Есть люди, которые без поощрения будут выполнять свою работу на 5, но их очень мало. И это не значит,что каждый должен быть таким, просто вывод: человек по природе своей жаждет поощрения, это надо принять, и тогда проще будет работать (ну или жить с мужем)

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/16 21:22
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

это просто пример, известный мне.. может быть, кто-нибудь решает свои несоответствия с помощью психоаналитиков, не знаю, со мной таким не делились... я только знаю, что это может быть для человека цельного очень серьезной проблемой.. А кто-то к наличию "левой" стороны относится настолько просто, что и обсуждать бы не стал/а...

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 22:00
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: lemar]архив 

все может быть.
я конкретно спросила и тебя услышала спасибо

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/16 22:04
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

если об этом никто не знает, то, конечно, не страшно))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/16 22:06
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Olga_Kuzu]архив 

как сложно жить))))))))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

MowAyt
(пожиратель дондурмы)
2009/12/16 23:55
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

по собственному опыту: 1. Проблемы в сексуальной жизни в итоге все равно приведут к проблемам во взаимотношениях (ну если только не договориться по взаимному согласию ходить "налево", но у меня это было нереально). Зато хороший секс всегда сможет разрядить напряженную обстановку, примирить, да и вообще отвлечь от разного рода проблем. Ну, если конечно все эти взаимонедопонимания не очень серьезные, так скажем , на бытовом уровне. Опять же, все очень индивидуально. Я физически не могу переносить человека рядом, к котрому не испытываю сексуального влечения, а некоторые спокойно "дружат".

Лень - это привычка отдыхать заблаговременно.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/17 08:30
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: lemar]архив 

тут и приходит взаимопонимание, оно должно помочь

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/17 10:17
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: MowAyt]архив 

Я физически не могу переносить человека рядом, к котрому не испытываю сексуального влечения, а некоторые спокойно "дружат". ---я тоже

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/17 13:02
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

всё на свете на время.
сейчас "один партнер на всю жизнь" становится экзотикой.
и если считать, что партнер один на всю жизнь - то расход - это жуткий стресс?
+и почему налево идет только мужчина? меня это всегда умиляло. ведь он идет к какой-то женщине, а значит, и ты когда-то по статистике окажешься "слева".
меня этот вопрос тоже волновал какое-то время, и я решила - если вдруг соберусь замуж, то сразу заведу заранее двух любовников, чтобы знать, что не только от меня ходят "налево".
такой вот комплекс неполноценности
кстати, не все мужчины изменяют в реальности.
часто - только в воображении.


люблю Кемер...

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/17 13:32
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Alamoflame]архив 

радикально ) а почему двух?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/17 13:33
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

полного взаимопонимания сложно получить в отношениях. поэтому и возникают такие вопросы и такие посты..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/17 13:55
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: lemar]архив 

ну, предложенный вариант предполагал полное взаимомпонимание: "2. жить с человеком, с которым проблемы в сексе, но все отлично во взаимопонимании. "
я, отвечая, отталкивалась от этого


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/17 14:32
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: lemar]архив 

т.к. я по жизни оказываюсь с мужчинами деловыми, успешными, то один может оказаться в командировке, в отпуске.
да и два - тоже не предел.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/17 14:34
офф про Еги new [re: lemar]архив 

меня очень смущает вода с привкусом и запахом - так мне все говорят.

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/17 14:42
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Alamoflame]архив 

а где время на 3-их мужчин находить будешь?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/17 14:49
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

не каждый же день


люблю Кемер...

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/17 18:06
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

о, человек- мечта!! где ты?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/17 18:07
Re: офф про Еги new [re: Alamoflame]архив 

а если ее не пить??

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/17 20:30
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

где-то прочла: "проще сделать из хорошего человека шикарного любовника, нежели наоборот..."
и еще: "мужчины, как туфли: либо эффектно, либо удобно, но то и другое вместе - никогда!"
"Очень часто мужчина так хорош в постели только потому, что в других местах он ни на что ни годен и радость от общения с ним проходит, как только заканчивается первоначальная эйфория..."
"Животный секс утомляет морально - за красоту и гибкость можно любить кота, но не мужчину..." (с)

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/17 20:41
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: GABA]архив 

подтверждаю все высказывания!
тот кто хорош в постели больше ни на что не годится по жизни.Тот кто хорош для семьи-в сексе слаб.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/17 20:45
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Глория]архив 

вот и приходится совмещать, не разврата ради, а для поддержания формы для... :jok:

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/12/17 20:46
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

Проблемы в сексе могут быть только у полного импотента. А полный импотент это тот у кого еще и сломаны все пальцы и прокушен язык. Либо с тем, с кем все-таки взаимопонимания НЕТ!



Глория
(турецкий шпион)
2009/12/17 21:02
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: GABA]архив 

))))))))))))))

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Хурем
(восточный музыкант)
2009/12/17 21:17
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Глория]архив 

А если ни того, ни другого? ))) Таких большинство

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/17 21:23
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Intriga]архив 

к сожалению, ЛЮБОВЬ актуальна года три (это не я сказала, а статистика), а потом и встает проблема выбора...

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/17 21:59
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Хурем]архив 

ну все тогда только сидеть и ждать смерти..что еще остается делать?)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/17 22:15
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: GABA]архив 

"Очень часто мужчина так хорош в постели только потому, что в других местах он ни на что ни годен и радость от общения с ним проходит, как только заканчивается первоначальная эйфория..." ------
так вот по этому поводу скажу для кого-то один и тот же мужчина хорош в постели, для кого-то совсем нет. получается тогда, что для кого хорош, не годен в другом и наоборот? фигня какая-то получается. или умеешь всеж или нет другое дело, что не может и не хочет
так что эта фраза не годится.
- по поводу эффектных и удобных... вместе тоже бывает особо это заметно у хороших производителей, направление которых именно в этом.
- животный секс утомляет физически, а не морально морально идет от иррациональной стороны человека


`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/17 22:16
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: ayshe9]архив 

мне жаль, что вам встречались именно такие

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/17 22:41
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: GABA]архив 

да прям!Чота ты со сроками загнула..Женщина очнется через год совместной жизни,а мужчина уже на второй месяц смотрит трезво..На второй месяц уже любовь уходит у мужчин и если ничего больше нет,что могло бы его удержать,то он уходит.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/17 22:58
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Хурем]архив 

я всегда удивляюсь, как это некоторым удается перепробовать большинство....



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/18 10:18
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Alamoflame]архив 

Быть "слева" - не то же самое, что ходить налево...

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/19 18:33
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

ну почему - бывают именно "профи" сосредоточенные на сексуальных успехах в ущерб всему остальному
для меня эффектая обувь - та, где шпильки не менее 12 см и их удобство, даже от самых суперпроизводителей до определенной степени
животный секс может утомить именно морально, когда на определенной стадии отношений понимаешь, что именно на этом они и держаться...

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/19 18:34
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Глория]архив 

т.е. я еще - оптимистка?

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |