Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:51
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Olgish]архив 

согласна. проблемы в сексе полностью связаны с желанием партнера. если есть желание, значит к человеку есть что-то, ради чего хочется с ним быть вместе + еще взаимопонимание должно быть на житейском уровне. вот я спросила, что бы вы выбрали?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 14:51
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

да, им проще налево
да и проблем то, может, и нет, просто разнообразия хочется и, что часто встречается, доказать себе, что он ещё "парень нарасхват"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:52
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

как долго он так думает?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:53
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

для меня вариант 2:мне нужно взаимопонимание,секс ..ну можно и без него в принципе обойтись.
ТОлько я вот думаю,для мужчин важен секс и если он не получает физ.удовлетворения,то как бы хорошей женщина не была в быту и как человек-это не спасет отношения.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:56
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

ну ведь мы хотим идеального или близкого к идеальному
но т.к. такого не бывает, то выбираем вариант.
здесь я озвучила только 2 варианта из возможных
вобщем, почему то ко 2му варианту уже большинство. получается налево проще.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Intriga
(Шумахер)
2009/12/16 14:56
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

нет ...мне трудно объяснить все это ..чтобы вы смогли правильно меня понять.....для этого мне бы пришлость рассказать всю свою жизнь ,что конечно неприемлемо! да и не каждый из нас способен понять другого ---у каждого из нас своя жизнь и понятия ! но когда уходит любовь --то и отношения уже как бы не актульны ..... ни в сексе ((( ни во взаипомонимании ((( и мне уже не важно будет "и его налево" и "его направо" ))) но это только мое мнение !



alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/16 14:58
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

что значит как быть? в смысле, как объяснить их образ жизни?
гуляют по-разному. есть такие, кто натурально имеет две семьи. есть такие, кто компенсирует нехватку секса (разный темперамент с супругой, например. или разные секспотребности с ней же); а есть такие, кому необходимо просто покобелиться. вот у шефа водитель, имея жену (это третий брак) и двоих маленьких детей, все свободное время сидит на сайтах знакомств. умудряется на служебной машине ездить на разовый секс. а потом трещать о своих достижениях на весь офис. как раз его поведение мне больше всего понятно и объяснимо. комплекс маленького детородного органа. здесь ни психоаналитик не поможет, не психиатр.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/16 14:58
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Intriga]архив 

когда уходит любовь --то и отношения уже как бы не актульны ..... ни в сексе ((( ни во взаипомонимании ((( и мне уже не важно будет "и его налево" и "его направо" ))) но это только мое мнение ! (с)
________
+ 1


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:58
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Tavsanka]архив 

ну обычно если люди живут много лет, появляются проблемы как ни странно у многих. может увидели, а может по нарастающей как ком стали большими, поэтому увидели. вот пытаюсь понять, как можно выйти из ситуации. или пустить на самотек, воспользовавшись легким способом

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/16 14:59
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

я не БЫ поняла, а поняла и развелась. и ни разу не пожалела.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |