Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 14:37
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

не понимаю, почему НАДО с кем-то жить?

какого рода проблемы принесет расставание если совместное проживание в тягость?

я не за "налево", я за решение проблем в сексе, если есть взаимопонимание.... просто взаимомпонимание подразумевает и сексуальную сферу, как мне кажется.... если речь не идет о вышеописанном примере. когда один из паортнеров просто физически не может быть с другим

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/16 14:37
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

если не устраивает что-то, будь то взаимопонимание, секс, быт, материальная сторона вопроса, я бы не жила. но! я против необдуманных поступков, т.е. на принятие такого решения нужно время. вполне возможно за это время сходить как и к психоаналитику, так и налево. Чем быстрее решится вопрос, тем лучше. всю жизнь положить на раздумья... хм, это точно не про меня. для принятия обдуманного решения мне хватило меньше полгода.
женщины все-таки больше склонны к эмоциональной зависимости. здесь, по моим личным наблюдениям 75/25.
у мужчин сексуальная привязка сильнее: тоже где-то 75/25

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Olgish
(Красотка с озера Ван)
2009/12/16 14:37
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

А только ли в сексе проблемы со вторым?
"проблемы в сексе" - это проблемы с физической стороной вопроса или эмоциональной? ну то есть главное "хотите ли вы его и хочет ли он вас"

А тот, что хорош для вас в постели, в чем он вас не понимает? может, пожить если вместе, то и поймет наконец




Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:37
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

нет, конечно, мужчина думает, что вот она! наконец, меня искренне оценили! а потом уже поздно



Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:39
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Intriga]архив 

любовь приходит и уходит
ну да, ну да, у кого сейчас время конфетно-букетного само собой это не укладывается в голове
ну и еще есть пары. которые празднуют золотую свадьбу исключительно по любви, ну и по другим причинам тоже
так как насчет выбора одного из вариантов или предположения?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:42
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Intriga]архив 

тогда любое совместное проживание будет недолгим а вообще даже квартирный вопрос может быть смыслом совместного проживания.



Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:44
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

НАДО, потому что, например, человек решил для себя так возможно. ну или так ему хочется, к примеру. не знаю, Саш)
расставание--- к примеру люди прожили много лет. я думаю, им сложно будет разойтись. и многие живут по привычке или из-за страха остаться одними, или есть что делить.
- а если просто забивается вопрос о решении проблемы в сексе. причины не знаю. но проще налево, к примеру. получается где же любовь тогда? правильно я думаю? или просто все устраивает?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/16 14:47
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

ну, если человек сам себя в эти рамки обязаловки загнал, то проблемно, конечно...
если есть что делить, то, кстати, опять же с вариантом номер 2 можно договориться о честном разделе

если проблема в сексе есть, но оба ходят налево и их это устраивает, то пусть живут, конечно... плохо, если это одному из них причиняет страдания

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 14:47
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: alarka]архив 

т.е. за полгода ты бы поняла уже проблемы, если таковые. к примеру, появились? и затянуться это все ну никак не смогло бы? ок.
про женщин и мужчин тоже поняла. но как же быть с мужчинами, которые ни в какую не разводятся, хотя и живут с женами, а гуляют на стороне? т.е. им проще налево? так я поняла?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Tavsanka
(Дока)
2009/12/16 14:50
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

я не поняла - проблемы в сексе ВОЗНИКЛИ через 5-7 лет совместного проживания или ИХ УВИДЕЛИ через 5-7 лет?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |