Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/06 10:40
Re: ППЦ!!!! new [re: micro]архив 

хихихи)) я тут кажеццо о системе смсинга этого банка не писала еще- мне дня за 4 до даты погашения кредита, так же ежедневно начинают приходить смски от него - Я.Б, вы не забыли и бла бла бла? Первой смске я рада была честно! Думаю, от молодца, напоминают а то мало ли чего?
Ща прошло 5 месяцев - задолбали.
Как итог, не удивлюсь, если сольют меня как клиента другим банкам и компаниям для смс-рассылки. Как сделал в свое время Ингосстрах. В итоге этим летом, примерно за месяц до перестрахования меня начали осаждать все страховые Мск с предложением страховки. Не выдержала, позвонила в Ингосс и строгим голосом спросила - это что за чума? Откуда у страховых мой тел?
Больше не звонил никто! ))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

micro
(загорает голышом)
2010/10/06 10:43
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

ни фига технологии продаж)))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

DIVKA
(Grup Başı)
2010/10/06 13:22
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

ой яна ваще расслабься и шли в сад. клади трубку.

Мне было дело во время отпуска в Турции на мобильный звонили, роуминг был и говорят Вы не заплатили 17 рублей, срочно погасите задолженность. Я сказала. что ща все бросаю, беру билет на первый рейс и лечу оплатить долг 17 руб )
И это при том, что это их девица ошиблась и сказала мне неверную сумму при оплате!

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/10/06 21:01
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

не проще ли заплатить 450 р и спать спокойно,чем бесить себе нервы?

у нас только алкоголики Пети женятся на Глашах. А турецкие интеллиХенты женятся на Нинах(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/10/14 15:50
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

то, что они тебе пени и штрафы выпишут - это отдельная тема. но все-таки по договору, который ты сама добровольно подписала, ты ОБЯЗАНА вносить определенную сумму до определенного времени. и если ты нарушаешь договор, независимо от причины - уважительной (похороны) или неуважительной (лень в кассу стоять), то они имеют право тебе звонить хоть по триста раз на дню и требовать его исполнить, разве нет?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |