Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 17:03
ППЦ!!!! архив 

Слушайте, как я зла!!!!!!!
Это ППЦ, как я зла!!!!!!!
Вощем так. Рассказываю.
Взяли мы кредит в ВТБ 24. Летом. Платила пока 4 раза. Из них 3 - исправно. Первый платеж они не проверив поступление, решили у меня выяснить. Грю, оплатила. Ща проверим! Проверяет тут же - да все верно. Заткнулись.
Второй - вынуждена была оплатить не полностью ( у нас похороны в Израиле случились, расходы ессно немалые). Звонят - объяснила. Проходит неделя - звонят. Уже на повышенном тоне объяснила. Проходит еще пара дней - снова звонят!!!!
Оплатила ща. Вместе с очередным платежом. Недоплатив 450 ре ( я приблизительно оплатила, т.к. в кассе где платеж делаю, у них по базе нет возм-сти посмотреть размер платежа!!!!!!!). Дык они меня забодали за эти 450 ре теперь!!!! Говорю, мол оплачу в некст платеж. Проходит 2-3 дня - звонок с той же темой!!!!!
не ну это чо за сервис такой??? С угрозами мне суд приставами и прочей фигней, со звонками в вскр в 9 утра, разбудив при этом сначала домашних ( на дом тел звонили), потом меня по мобильному... Звонки эти от банка происходят ЕЖЕДНЕВНО и я порой просто даже не успеваю ответить - 2, 3 гудка и кладут трубку.
Такой вот обзвон клиентов это уже ИМХО перебор и нежелание работать с этим банком в принципе когда либо впредь!!!!
Куда звонить? И что делать???? С операторами уже говорила по телу, мол вы у себя пометки хоть делаете, что дозвонились, выяснили и все оке как итог?? Нет, так совершенствуйте свою работу!
Дайте советы а??? Взрываюсь уже видя их номер на мобиле нереально!!!
И второе, но ерунда типа
У меня последний этаж и отопления нет по причине завоздушки труб. Вызвала своих сантехников, он 5 мин побегал из комнаты в комнаты стравливая воздух. Вспотел, весь пОтом покрылся и грит - вы б купили вот такой вот ключик в ОБИ да сами стравливали? СтОит он копье, стравливать скока надо будет не знаю, самим то проще чать?
Я сначала уверенно согласилась, а ща сижу и думаю - а какого собссно?????? Деньги тратить и самим бегать по комнатам? Вам плачу вы и делайте! А с другой стороны наблюдать тут дядьку в течение ХЗ какого кол-ва времени - тоже не бест времяпроведение..
Ваши действия?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/05 17:08
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

Банк .. Ну, кхм.. Заплатила бы остаток и впредь старалась платить в срок.

По второму вопросу - у меня муж обратной стороной столовой ложки откручивает "батареи" и сливает воду, мне достаточноо было одного посещения сантехника, не люблю чужих людей дома

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/10/05 17:08
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

Я про ВТБ очень много гадостей слышала. Прежде всего-существенное повышение процента по ипотеке без информирования клиента.

Anya abla...

vim
(хозяин ишака)
2010/10/05 17:16
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

Ситуация такова, что советы давать сложно:
- кредит взяли потому, что он Вам был нужен. А Банку в России "до фонаря" Ваши личные обстоятельства. Для него выданный кредит это способ заработать деньги (и не малые!). А нет во-время платежа - денежки он потерял, поэтому и названивают. Исполнитель Банка просто получит [], если не обеспечит своевременное обзванивание должников. Посему лучше кредит не брать;
- самим заниматься сантехникой и отоплением, делаю иногда, но в систему превращать не собираюсь. Вы абсолютно правы - деньги платите - требуйте обслуживания. Но, иногда нервы дороже!

Вот и получается. что советы здесь не очень уместны. Решать все равно Вам.

Любите жизнь и не исключено, что она ответит Вам взаимностью!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 17:28
Re: ППЦ!!!! new [re: Apelsin]архив 

Ты не поняла. Плачу я в срок. Единственное, дважды не попадаю в сумму. Первый раз сознательно, т.к. возм-сти полностью погасить не было. Второй - от качества услуг самого банка меж прочим! Находясь в их отделении, в кассе, кассир не может странным образом посмотреть сумму к платежу??? Эт как?
А стоять еще в другое окно чтобы узнать эту инфу - извините, но время сейчас дороже всего остального.
Я с банками и кредитами дело имею практически постоянно. И на звонок оператора отвечаю. Если что то не так, оператор как правило, вносит мою инфу к себе в базу и все на этом. Я впервые сталкиваюсь с таким вот выносом мозга банком клиенту.
ну сделал у себя пометку, мол дозвонился, причина такая то и все дела???

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 17:29
Re: ППЦ!!!! new [re: Annie]архив 

кошмар какой то!!!! Просто захват моего пространства уеликом и полностью! если сегодня не звонил по какому то поводу ВТБ???? Где то сдох медмедь. Не иначе.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/05 17:31
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

у нас за каждый просроченный день берут штраф без разговоров

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/05 17:33
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

тссс.... про медведей теперь поаккуратнее......

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 17:37
Re: ППЦ!!!! new [re: vim]архив 

"А Банку в России "до фонаря" Ваши личные обстоятельства"
Я могу конкретно об этом банке ЭТО уже на 100% заявить. Работаю с Юникредитом - ваще никаких замечаний! Что то я продинамила? Позвонят разок, уточнят и точка.
Этот же..... уродство а не работа.
"денежки он потерял" - ИМХо он не теряет а как раз на % наживается в случае проблем у клиента.
"Исполнитель Банка просто получит [], если не обеспечит своевременное обзванивание должников." - так ставь отметку в базе - дозвонилась, ответ должника ( я типа) такой то. Какие вопросы то? Зачем звонить ежедневно с одним и тем же вопросом, раздражать клиента? Вот меня они точно впредь как клиена потеряют. И таких, наверняка точно, многа будет. Из-за 450 руб терпеть ежедневный вынос мозга???? Меня в данном случае не мой долг по платежу в 450 р волнует, волновал бы я бы уж стописят раз оплатила. Да и их думаю, эта мизерная сумма не особо колышет ( вернее временное отсутствие этой суммы у них на счетах). А вот такая идиотская работа операторов - заставляет взглянуть на ВТБ по-новому!



Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 17:39
Re: ППЦ!!!! new [re: RigaStyle]архив 

да ради бога! и я не против! снимайте с меня за эти 450 ре каждый день доп штраф. Тока отстаньте. Я добровольно согласна с этим. дальше что? Зачем снова звонить?? Снова получить согласие?
Кафка. Процесс. Не иначе.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 17:40
Re: ППЦ!!!! new [re: Фауль]архив 

Нам, татарам, все равно! Что медвед.., что гу..но)))))))))


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/05 17:46
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

скажу тебе честно, они вообще странный банк. Единственное, чем могу объяснить - они отстреливают кредитчиков, чьи клиенты задерживают оплату \ не полностью погашают платеж (не важно по каким причинам).

В Ситибанке тоже неадекваты полнейшие, например, даже на вкладах, ушла от них и перекрестилась.



"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/05 18:09
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

сейчас вроде везде так строго, даже с такими мелкими суммами (

по поводу второго вопроса - с таким сервисом лучше вызвать какого-нибудь сантехника из платной службы. а шо делать...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 18:14
Re: ППЦ!!!! new [re: Apelsin]архив 

Ой Ситибанкиры те еще чудилы))
Когда мне нужен был кредит, мне отказалаи по результатам заполнения он-лайн заявки на их сайте. без объяснения причин. Я попыхтела и взяла в др банке кредит. Проходит какое то время и тут ситибанк начал меня не стой как ВТБ доставать, тока теперь уже с предложением взять у них кредит!! Они видишь ли передумали мне его не давать :-/ Чз какое это их предложение уже стало натураьно навязыванием. Мдааа... банковская система раши катиццо куда то...
как впрочем и сама раша наверное

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Risha
(Колбаса Уральская)
2010/10/05 18:31
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

Моей приятельнице выдали корпоративную симку. Уж не знаю как они ее взяли, но раньше этот номе, судя по всему, принадлежал женщине, которая взяла кредит в банке. И банк ежедневно, в режиме практически беспрерывном, по нему названивал, требовал, угрожал взысканием через суд, будил по утрам, сбрасывал звонки и т.п. Полный набор в общем. Сколько моя приятельница пыталась им объяснить, что это не она брала кредит, где их заемщица она не знает, кредитов в этом банке не имеет, карта корпоративная а не частная - БЕСПОЛЕЗНО. Пыталась на работе попросить симку заменить - отказались, считая что она преувеличивает масштаб бедствия. Пол года наверное этот кошмар продолжался, от каждого телефонного звонка ее уже в трясучку бросало. Ладно бы, говорит, сама кредит брала - виновата. А так, ни за что ни про что все нервы вымотали.

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 19:00
Re: ППЦ!!!! new [re: Risha]архив 

хехехе))) в тему о корп симках и звонках.
Муж тут получил такую симку, и потом в течение года!!!!! ему звонили по ночам с требованием принять факс! Именно ночью звучит фраза - примите факс! тут же переключают на факс и нет ответа от туда)))) так и не получилось у нас с ними разобраццо)) легче оказалось сменить работу, что муж и сделал собссно))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/05 19:05
Re: ППЦ!!!! new [re: Risha]архив 

хех. у меня симка билайновская - прямой московский номер. задолбали уже звонить. видимо, раньше какой-то компании принадлежала. причем по нескольку раз звонят с одного и того же номера... или может такой номер есть с 499 кодом, а они 495 набирают ( хорошо, что хоть не по вопросу кредита названивают ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/05 19:06
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

ну не бери уже трубку! ты им все объяснила, сказала... если это их работа, то звонки не прекратятся до того момента, как ты погасишь долг. тебе им сказать нового нечего, им тоже спокойнее, дорогая! не нервничай по пустякам! никто на тебя сразу в суд не подаст! в лучшем случае письмецо из банка получишь!

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/05 19:09
Re: ППЦ!!!! new [re: Kinalikuzu]архив 

нас терроризировала девчушка одно время, она уверяла, что мой муж ее отец. :obm: прям врывалась с звонками, "папа, это Алина", "а позовите папу", мне так прям не по себе было, а еслиб я его ненароком прибила от таких новостей?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Risha
(Колбаса Уральская)
2010/10/05 19:10
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

в тему о принятии факса ))
Мы ж не москвичи, у нас с Мск разница 2 часа. Директор на старой работе велел секретарю с самого утра как придет - отправить факс и дал телефон, что они и сделала ровно в 9 (7 по Мск). Позвонила, позвала к телефону мужчину, записанного на листочке, и в ответ на его сонное "алло" сказала - "стартуйте!" Говорит, он сразу проснулся и громко спросил - КУДА??????? ))))))))
Оказалось, директор дал ей домашний телефон

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/05 19:14
Re: ППЦ!!!! new [re: Risha]архив 

аааааа, рассказывали когда только темы с факсами пошли, народ приезжал с бумажками с текстом, вот, просили вам факс передать. А моя коллега звонила в какую то тур фирму с названием Дельфин, перепутала коды и тип звякнула в Комсомольск на Амуре часиков в 18 00 по Москве и с ходу:"алле, это Дельфин", нет "русалка []" раздалось на том конце провода.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/05 19:16
Re: ППЦ!!!! new [re: BUM]архив 

ой, кошмары то какие ))))
не, меня какие то мужики вальяжным голосом спрашивают других каких-то мужиков. а у меня их нет. иногда не верят

__________________
Кто здесь???!!!!!

Risha
(Колбаса Уральская)
2010/10/05 19:18
Re: ППЦ!!!! new [re: Kinalikuzu]архив 

У нас домашний телефон отличался от телефона женской консультации на одну цифру. И вечно нам звонили женщины, стремящиеся с первого раза сообщить, какая у них проблема. Больше всего жалко было папу, который был месяц на больничном, и постоянно отвечал на всех звонки

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Risha
(Колбаса Уральская)
2010/10/05 19:20
Re: ППЦ!!!! new [re: BUM]архив 

Самое странное, что сейчас есть фирмы, у которых просто нет факса. И даже электронной почты нет. А нам без надобности, говорят. И - работают без них нормально

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Глория
(турецкий шпион)
2010/10/05 19:20
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

1.не только у них такое творится.
Мне вот уже 25 раз позвонили и пригласили на семинар,на который я записалась месяц назад.Причем я тоже с диспетчером все обговорила и попросила сделать пометку что мне уже звонили.Неа..каждый день звонят.
2.мы тоже живем на последнем этаже и я сама стравливаю воздух.Но не потому что хочу оставить без хлеба сантехников-просто мне некогда их ждать.Они ведь обычно днем приходят,а у нас дома никого нет днем кроме кота.А кот ,думаю,не пустит чужих).Я ему не разрешаю открывать дверь никому))).Раньше,когда не было ключа,я оставляла ключи соседке-замечательной женщине,но она умерла.Пришлось приобретать ключ.Мне удобно:вечером пришла,открыла одну батарею,подставила емкость на всяк случай и занимаюсь своими делами.Всего 3 батареи-максимум полчаса занимает все это.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/05 19:21
Re: ППЦ!!!! new [re: Risha]архив 

можно было бы собрать статистику о болезнях и продать ее

__________________
Кто здесь???!!!!!

Глория
(турецкий шпион)
2010/10/05 19:23
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

а нельзя им проплачивать через инет?Я свои кредиты гашу через инет с дебетовой карты Виза гоню на кредитную.И в очередях стоять не надо-красота!А сумму я знаю по графику,Который выдается к кредитному договору.Но правда,я всегда плачУ больше установленной суммы.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/10/05 19:26
Re: ППЦ!!!! new [re: Risha]архив 

странно...сейчас в каждом телефоне есть функция блокировки нежелательных входящих-заблокировала их номер и живи спокойно!

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Risha
(Колбаса Уральская)
2010/10/05 19:27
Re: ППЦ!!!! new [re: Kinalikuzu]архив 

Можно было научиться и диагнозы по телефону ставить )) Сестра моя, которой в ту пору было лет 10, сообщила одной даме строгим голосом что у нее гонорея. Та ей что-то ответила, на что Оля сообщила - у меня сестра милиционер и она вас в тюрьму посадит за это )))))))

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Risha
(Колбаса Уральская)
2010/10/05 19:28
Re: ППЦ!!!! new [re: Глория]архив 

так они с разных телефонов звонят... А заблокировать все входящие с неизвестных номеров невозможно - ей же клиенты звонят

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/05 19:31
Re: ППЦ!!!! new [re: Risha]архив 

хы))))))))))))))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Глория
(турецкий шпион)
2010/10/05 19:33
Re: ППЦ!!!! new [re: Risha]архив 

молодцы,что на это скажешь)
научились доставать клиентов)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Risha
(Колбаса Уральская)
2010/10/05 19:34
Re: ППЦ!!!! new [re: Глория]архив 

да сволочи они бесчеловечные ))) им же говорят - я не Софья, я Лена. Не верите - приедьте паспорт покажу. Не хотят ехать ))

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/05 19:40
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

мои действия были бы:
1 оплатила б несчастные 450 р, чтоб не портить себе нервы и кредитную историю (больше второе)
2 написала бы письмо главному в ЖЭКе... это работает, проверено! мне вот сделали в подъезде съезд для коляски

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 19:45
Re: ППЦ!!!! new [re: Jey]архив 

я всю тему с той ситуацией "если попал" уже знаю.
Достают звонки именно практически в любое время суток. Вот думаю, в черный список их номер что ль внести? Он всегда один и тот же. И не поверишь, частенько таки не беру трубку!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 19:49
Re: ППЦ!!!! new [re: Глория]архив 

у меня в их банке тока кредитки есть, хехехе)))) перекидывать с другого банка с дебетовой - % будет. Можно было с ВТБшной дебетовой карты мужа - но низя, т.к. не Я гашу кредит. Да и % снова за такое погашение. Кароче не банк а черте чо!!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 19:50
Re: ППЦ!!!! new [re: Kosh]архив 

ну вот када доберусь таки до Меги, тогда и оплачу. Мей би. Если время будет стоять в очереди в их кассу.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/05 20:30
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

по поводу кранов я как человек далекий от этого рассуждаю так - вот показал он допустим разок как там что крутить , ты согласилась, а потом не дай Бог чего, сам жэк на тебя всех собак и спустит - а нечего было крутить самим, да вы не то и не туда крутили и все прочие финансовые последствия . Потом , если он разбирается в этом деле, то за один раз может все сделать и нет никакой необходимости его вызывать много раз
А насчет банков - они ваще обнаглели и как на них повлиять не знаю - если только в управление по работе с клиентами написать письмо, что ведут себя некорректно и ставят под сомнение возможность продолжения сотрудничества , в смысле следующих кредитов, и пусть начальство прекратит наезды.

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/05 20:34
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

а заблокировать их номер в телефоне?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

all_1984
(kara melek)
2010/10/05 20:41
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

моих коллег (у них зарплатная карта в альфа-банке) периодически достают звонками с предложением взять кредит на 27 (!!!!!) тыщ.руб....они че издеваются??? [цензура] мне в кредит брать такую сумму....
а нельзя ли пожаловаться их начальству?
меня по домашнему периодически достают звонками из мгтса с предложением переключиться на другую компанию(комстар) на медгород.связь,мол там тарифы дешевле...я уже сто писят раз сказала что у меня отключена 8-ка!!! нет все равно звонят, ну не дебилы??
никогда у нас нормально не станет....
по поводу второго вопроса, я хоть и живу на последнем этаже но такой проблемы нет,даже не знаю что это....
но вот засор в умывальнике в ванной прочищаю теперь сама, т.к. однажды вызвав местного сантехника,таджик между прочим, и заплатив 1200р!!!, больше нет желания...сама не плохо справляюсь...часто волосами забивается...разоришься так вызывать постоянно...ванную правда еще не научилась, но дело времени так сказать)))

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/05 20:46
Re: ППЦ!!!! new [re: all_1984]архив 

у меня тоже Альфа Космо, но никто не достает к счастью )))))) только смски присылают типа приглашения на закрытые распродажи и все))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/05 20:47
Re: ППЦ!!!! new [re: Apelsin]архив 

Это точно. Сити и Барклай - впаривальщики еще те, постоянно по организациям шастают, даже к нам в возлемкадье приходили (((


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

all_1984
(kara melek)
2010/10/05 20:49
Re: ППЦ!!!! new [re: lida83]архив 

а причем сначала присылают им смс с таким издевательским текстом мол банк одобрил Вам кредит на 27 т.р.....СПАСИБО вам большое)))))))



lida83
(турецкий шпион)
2010/10/05 20:51
Re: ППЦ!!!! new [re: Kosh]архив 

а у меня кредитная история испорчена уже ((( оплатила платеж Сбера позже чем положено (забыла), они молчали, потом позвонили и сказали, что мол я в черном списке, и типа они готовят иск в суд, чтобы ограничить мне выезд за рубеж ))) думаю, что блефовали ))
но после этого случая мне даже Русский стандарт отказал в потребительском кредите на технику ))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/05 20:52
Re: ППЦ!!!! new [re: all_1984]архив 

не, мне только год назад предложили мою старую престарую кредитную карту, которой я не пользуюсь, с лимитом в 10000 руб увеличить до 15000 ))) и все )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/05 21:27
Re: ППЦ!!!! new [re: RigaStyle]архив 

"Умом Россию не понять..." (с)
Кароче, учись своевременно не оплачивай кредит, а потом заваливай в банк и громко-громко крой матом, гляди кто-то за тебя погасит его.
А вообще, я фигею, дорогая редакция! Человек своевременно не оплатил кредит, ему тактично напомнили, а он матом кроет, ну Ваааащеее..!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/10/05 21:44
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

У меня аналогичная ситуация с одним известным украинским банком. Началось летом. Один раз недоплатила (не моя вина - в банкомате была указана сумма проплаты) 30 грн. (около 5 дол.). Начались звонки как днем, так и ночью на мобильный. Доплатила - затихли. Потом упростила задачу, чтобы не беспокоили: с зарплатной карты автоматически идет платеж в счет погашения кредита - каждый месяц в один и тот же день. Звонят опять - "а Вы нам должны 30 дол". Учитывая то, что я была за границей и отчет о проходе платежа пришел на мой мобильный, начала писать письма в центр. офис. Они соглашаются, что платеж прошел. А нет - коллекторский фирме они забыли об этом сообщить. Звонки каждые два часа продолжаются. Чесно - достали. Доплатить осталось 300 дол. И теперь я их помучаю.

Життя чудове

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/05 22:38
Re: ППЦ!!!! new [re: all_1984]архив 

купи пакетик средства Крот за 10 руб, высыпаешь в сливное отверстие ванны и смываешь через 1 час и можешь не вызывать таджика , если не хочешь )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/10/05 22:40
Re: ППЦ!!!! new [re: lemar]архив 

"Мистер Мускул" для прочистки труб более эфективен

Життя чудове

all_1984
(kara melek)
2010/10/05 22:45
Re: ППЦ!!!! new [re: lemar]архив 

я покупала Крот но жидкий в бутылке, чет пробовала...нифига((..чувствую там конкретно надо прочищать,под ванную подлезать...у меня волосы сыпятся ппц..



gunal
(археолог)
2010/10/05 23:11
Re: ППЦ!!!! new [re: all_1984]архив 

Сантехнику за прочистку раковины 1200???
Уж сколько к нам ходили и сантехники, и электрики и проч. никогда больше 500р. ни за что не приходилось платить. А так - то 50р., то 200 р. просят.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

all_1984
(kara melek)
2010/10/05 23:16
Re: ППЦ!!!! new [re: gunal]архив 

так прикол в том что у них расценки в жеке 300р , а там уже на усмотрение сантехника(как сказала диспетчер)...у меня правда получилось что он прочищал и ванную саму, а чтоб к ней подлезть надо отодвинуть раковину...вот он и оценил свою работку на 1200! так еще это [цензура] забыл фонарик под ванной....пришлось опять все вытаскивать))))))



gunal
(археолог)
2010/10/05 23:27
Re: ППЦ!!!! new [re: all_1984]архив 

Не ну всё равно че-то ОЧЕНЬ дорого.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/05 23:27
Re: ППЦ!!!! new [re: Хурем]архив 

я думала , что он для конкретного засорения, а так по мелочи пока Кротом пользуюсь

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/05 23:29
Re: ППЦ!!!! new [re: all_1984]архив 

а ты поставь сеточку мелкую как в кухонный слив, потом легко вынимаешь ее и все, меньше засоряться будет

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/05 23:30
Re: ППЦ!!!! new [re: all_1984]архив 

надо было вычесть за лишние хлопоты ) а вообще он что-то оценил себя как не знаю что

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/05 23:32
Re: ППЦ!!!! new [re: gunal]архив 

50 р это оч скромно.. у меня приходил электрик лампочку менять, так и то запросил 200 р! говорит, что за меньшие деньги ему смысла нет по этажам ходить! Но 1000 это перебор по-моему тоже..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

all_1984
(kara melek)
2010/10/05 23:33
Re: ППЦ!!!! new [re: lemar]архив 

я как бэ могла и не давать, а дать сколько считаю нужным (опять таки как сказал диспетчер)...но я была одна дома и побоялась...мало ли че(((



all_1984
(kara melek)
2010/10/05 23:34
Re: ППЦ!!!! new [re: lemar]архив 

стоит, не помогает..( либо она очень легкая либо не знаю почему...когда вода течет то она сдвигается вправо-влево и все просачивается туда...



lemar
(турецкий шпион)
2010/10/05 23:35
Re: ППЦ!!!! new [re: all_1984]архив 

в след раз скажи - мне муж разрешил платить не больше 700,если я больше дам, он придет к вам в контору разбираться )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/05 23:36
Re: ППЦ!!!! new [re: lemar]архив 

к тебе в квартиру лампочку менять за 200 р? меня вызывай, я те поменяю за тазик пельменей со сметанкой.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

all_1984
(kara melek)
2010/10/05 23:37
Re: ППЦ!!!! new [re: lemar]архив 

следующего раза не будет)))))))
я и лампочки сама вкручиваю, обои клею, технику подключаю....осталось с ванной разобраться)))



lemar
(турецкий шпион)
2010/10/05 23:38
Re: ППЦ!!!! new [re: BUM]архив 

))) в следующий раз )) я давно говорю, надо обозначить кто чего может и взаимовыгодный союз на форуме устроить )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/05 23:40
Re: ППЦ!!!! new [re: all_1984]архив 

цены тебе нет, умница наша )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/05 23:40
Re: ППЦ!!!! new [re: lemar]архив 

хошь пока буду трескать пельмешки, я тя научу, как лампочки вкручивать, а если меня не буит, а она перегорит?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

all_1984
(kara melek)
2010/10/05 23:41
Re: ППЦ!!!! new [re: lemar]архив 

ой, я ж не напрашивалась))
у нас тут все умницы и красавицы однако



lemar
(турецкий шпион)
2010/10/05 23:44
Re: ППЦ!!!! new [re: BUM]архив 

так не интересно ) лучше с хорошим человеком лишний раз пообчаться ) Если серьезно, то я знаю как их вкручивать, мы в школе на труде даже вилки электрические разбирали )), но в тот раз там что-то то ли коротнуло, то ли шкваркнуло, то ли пшикнуло, я и решила, что я себе пока еще нужна, а электрик - чужой дядька )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/05 23:50
Re: ППЦ!!!! new [re: lemar]архив 

фигась, какие ты тут подробности скрыла, а еслиб меня закоротило прям вместе с пельменями? нее, давай лучше дядька все ввинтит, а я с винищем на твои пельмени, просто потрындеть.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/05 23:52
Re: ППЦ!!!! new [re: all_1984]архив 

у меня тож прям вся какая то подвижная, елозит туда-сюда, как будто всякой бяки боицца.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

gunal
(археолог)
2010/10/05 23:54
Re: ППЦ!!!! new [re: lemar]архив 

Не 1000, а 1200!
А 50 р. я действительно как-то платила, причем недавно и уж не помню за что))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/06 00:25
Re: ППЦ!!!! new [re: BUM]архив 

как мне мысль твоя понравилась )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/06 00:26
Re: ППЦ!!!! new [re: lemar]архив 

ой, какая? (осторожно переспросив) еслиб закоротило с пельменями????????

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/06 00:30
Re: ППЦ!!!! new [re: BUM]архив 

на амбразуру - чужих дядек, а нам - потрындеть под винцо)

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/06 00:34
Re: ППЦ!!!! new [re: lemar]архив 

госпидя, отлегло, а то я про закоротило подумала, ващеб, думаю очь эффектно все бы это выглядело.
Ды, про под винцо, чтоб пельмешки дымились и темы бы уютные под абажуром текли, хммм, а темааааа!!!

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Хурем
(арабская жена)
2010/10/06 00:46
Re: ППЦ!!!! new [re: lemar]архив 

Знаешь, волосы в стоке - уже достаточное засорение... Плюс у нас кот иногда туда ходит в туалет: считает, что душ - его "унитаз" и пристраивается к стоку, поэтому раз в месяц для профилактики устраиваю "чистку". То же самое для кухонного стока. Лучше "перебдеть". чем "недобдеть" Последний раз покупала "Флуп" - тот же эфект, то есть на глазах растворяет все загрязнения.

Життя чудове

keyti
(турецкий шпион)
2010/10/06 00:50
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

В Управу района или в префектуру письмо напиши, срок рассмотрения правда месяц, но действует исправно

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

micro
(загорает голышом)
2010/10/06 04:23
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

А что конкретно возмущает, что звонят- надоедают или что деньги хотят получить? У них работа такая....Не бери кредиты тогда, чтобы не раздражаться.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/06 09:12
Re: ППЦ!!!! new [re: all_1984]архив 

меня ситибанк доставал предложениеями завести у них кредитку.
Звонили в рабочее время "Вам удобно сейчас разговаривать" - "Нет" - А когда можно перезвонить?" - "Может быть после 18.00" - "Я после 18.00 не могу, у меня рабочий день заканчивается". нормально, да? Мне сто лет их кредитк ане нужна.
В результате, когда мне позвонил их мальчик во время учебной эвакуации из офисного центра и стал настаивать на том, чтобы я его выслушала, я рявкнула на него так, что они больше мне не звонили.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/06 09:57
Re: ППЦ!!!! new [re: micro]архив 

Такс, по порядку тогда уж еще раз.
Я взяла кредит, подписав договор и поручившись что его верну. Они мне его дали на определенных условиях. В том числе, предусматривая штрафы и пени в случае задержки. Так?
Я почему должна ежедневно принимать их звонки с напоминанем об определенном размере недоплаты? Я ЗНАЮ об этом уже от них. Я плачу исправно каждый месяц в обозначенный ИМИ день. Зачем звонить ежедневно с одной и той же инфой???
Я отдаю очтет в своих действиях, я им объяснила все причины, я уточнила что довнесу эти нещщастные 450 ре при след платеже. Неужели трудно сделать пометку в базе и отстать от клиента, не раздражать его этими бестолковыми звонками? Потому как если я решила, что могу довнести только при след платеже эту сумму, то я именно так и сделаю. И мне хоть звони хоть не звони - ситуацию не изменить.
Почему ряд банков поступают именно так ( предупредили раз и забыли), а эти ежедневно назваивают, с весьма, надо сказать, не тактичным обращением да еще и с угрозами на меня наслать суд. приставов за какие то 450 ре? Я скрываюсь? У меня нерегулярные и постоянно не те что оговорено платежи? У меня плохая кредитная история??? Нет.
Это что за изматывание клиента?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/06 09:59
Re: ППЦ!!!! new [re: lida83]архив 

у меня один раз задержка на 1 день была
так меня, когда я 2-ю машину брала это сильно напрягало... но дали! больше не задерживала платежи ни разу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(загорает голышом)
2010/10/06 10:09
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

Ну ты успокойся- нервничать ни к чему. Этим не продвинешь дела. ВТБ не плохой банк на самом деле, у нас в регионе ваще душки работают, но это какбэ лирика. А по сути- позвони в то отделение где ты оформляла кредит, у каждого отдела есть начальник- донеси ему суть своего возмущения, а дальше смотри. Если не прекратится домогательство- есть суд и статьи в законодательстве о вмешательстве в личную жизнь в конце концов. А нервы в борьбе с любой организацией- плохой помощник. И я искренне сочувствую тебе, правда.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/06 10:10
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

я вот ВТБ не люблю за то, что их банкоматы в неудобных местах расположены и я очень много денег за комиссию переплатила... надо съездить, снять остаток средств и закрыть их карту!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/06 10:13
Re: ППЦ!!!! new [re: Kosh]архив 

Саш, я с кредитами, к своему сожалению, активно "дружу" последние года 3 как. И надо сказать, что плачу я не всегда день в день и не те суммы ( иногда), что должна -но кредитная история у меня пока ТТТ. Россия еще мне кааца не дошла до того уровня, что из за задержки на день два может быть испорчена.
В отличие от того же Израиля, к примеру. Вот там реально с этим строго. Но опять, же - банк может закрыть карты, выезд из страны - требуя немедленный возврат всей суммы. Но в некст раз обратишься в этот же банк - дадут снова кредит как миленькие. И еще у них активно применяется система перекредитования ( или как он звучит) - когда сам банк же предлагает открыть другой кредит у них же, дабы погасить старый но продолжать выплачивать уже по новому кредиту.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/06 10:16
Re: ППЦ!!!! new [re: Kosh]архив 

а меня в этом банке возмущает система погашения кредита. Почему то с дебетовой своей даже - % за перевод. Где взяла ( отделение) - там и гаси... Иначе снова %
Условия какие то идиотские, вот чесс слово. Какая разница в каком отделении я взяла кредит? Банк то один? И подумаешь я с дебитки перевожу на кредит? Почему снова % за перевод внутри одного банка???
кароче чтоб я еще когда с ВТБ??? да не в жиссь!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/06 10:17
Re: ППЦ!!!! new [re: micro]архив 

пока, с ужасом, уже жду сегодня очередного звонка от них. вчера я откровенно поругалась с оператором. какая у меня СЕГОДНЯ будет реакция - трудно ответить...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

micro
(загорает голышом)
2010/10/06 10:21
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

А ты не ругайся, скажи -я помню спасибо и досвидос.Это же политика такая - они так занимаются возвратами. Вспомни в первую волну мирового кризиса в США мужик семью пристрелил и себя, из-за того , что не мог вернуть кредиты. Думаешь они там не достают граждан?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/06 10:27
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

в план перевода с карты на карту удобен сбер, да и, вообще, я сбер больше всего люблю
втб нам на работе сделали, вот и пользуюсь иногда ей

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/06 10:28
Re: ППЦ!!!! new [re: micro]архив 

Знаешь, когда ежедневно следует череда вопрсов:
- вы не погасили.. вы знаете?
- в чем причина?
- вы знаете последствия?
- когда внесете?
- нет внесите сейчас, а то...
то нервы не выдерживают

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

micro
(загорает голышом)
2010/10/06 10:30
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

даааа, до регионов еще такой маразм не докатился, видимо столько работников не могут себе позволить))). Я пользуюсь их кредиткой так кроме смс- что скоро заканчивается грейс период- еще ничем не донимали, но я все плачу в срок всегда.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/06 10:30
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

я не знаю, как в ВТБ... вот в сбере даже жень просрочки уже подгаживает историю
я ни в коем случае не сомневаюсь в твоей ответственности кредитоплательщика! просто, согласись, обидно из-за 450 р. потом как-нибудь, когда очень надо будет, не получить кредит! потому и посоветовала погасить эти копейки скорее

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/06 10:40
Re: ППЦ!!!! new [re: micro]архив 

хихихи)) я тут кажеццо о системе смсинга этого банка не писала еще- мне дня за 4 до даты погашения кредита, так же ежедневно начинают приходить смски от него - Я.Б, вы не забыли и бла бла бла? Первой смске я рада была честно! Думаю, от молодца, напоминают а то мало ли чего?
Ща прошло 5 месяцев - задолбали.
Как итог, не удивлюсь, если сольют меня как клиента другим банкам и компаниям для смс-рассылки. Как сделал в свое время Ингосстрах. В итоге этим летом, примерно за месяц до перестрахования меня начали осаждать все страховые Мск с предложением страховки. Не выдержала, позвонила в Ингосс и строгим голосом спросила - это что за чума? Откуда у страховых мой тел?
Больше не звонил никто! ))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

micro
(загорает голышом)
2010/10/06 10:43
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

ни фига технологии продаж)))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

DIVKA
(Grup Başı)
2010/10/06 13:22
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

ой яна ваще расслабься и шли в сад. клади трубку.

Мне было дело во время отпуска в Турции на мобильный звонили, роуминг был и говорят Вы не заплатили 17 рублей, срочно погасите задолженность. Я сказала. что ща все бросаю, беру билет на первый рейс и лечу оплатить долг 17 руб )
И это при том, что это их девица ошиблась и сказала мне неверную сумму при оплате!

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/10/06 21:01
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

не проще ли заплатить 450 р и спать спокойно,чем бесить себе нервы?

у нас только алкоголики Пети женятся на Глашах. А турецкие интеллиХенты женятся на Нинах(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/10/14 15:50
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

то, что они тебе пени и штрафы выпишут - это отдельная тема. но все-таки по договору, который ты сама добровольно подписала, ты ОБЯЗАНА вносить определенную сумму до определенного времени. и если ты нарушаешь договор, независимо от причины - уважительной (похороны) или неуважительной (лень в кассу стоять), то они имеют право тебе звонить хоть по триста раз на дню и требовать его исполнить, разве нет?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |