Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
micro
(загорает голышом)
2010/10/06 10:09
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

Ну ты успокойся- нервничать ни к чему. Этим не продвинешь дела. ВТБ не плохой банк на самом деле, у нас в регионе ваще душки работают, но это какбэ лирика. А по сути- позвони в то отделение где ты оформляла кредит, у каждого отдела есть начальник- донеси ему суть своего возмущения, а дальше смотри. Если не прекратится домогательство- есть суд и статьи в законодательстве о вмешательстве в личную жизнь в конце концов. А нервы в борьбе с любой организацией- плохой помощник. И я искренне сочувствую тебе, правда.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/06 10:10
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

я вот ВТБ не люблю за то, что их банкоматы в неудобных местах расположены и я очень много денег за комиссию переплатила... надо съездить, снять остаток средств и закрыть их карту!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/06 10:13
Re: ППЦ!!!! new [re: Kosh]архив 

Саш, я с кредитами, к своему сожалению, активно "дружу" последние года 3 как. И надо сказать, что плачу я не всегда день в день и не те суммы ( иногда), что должна -но кредитная история у меня пока ТТТ. Россия еще мне кааца не дошла до того уровня, что из за задержки на день два может быть испорчена.
В отличие от того же Израиля, к примеру. Вот там реально с этим строго. Но опять, же - банк может закрыть карты, выезд из страны - требуя немедленный возврат всей суммы. Но в некст раз обратишься в этот же банк - дадут снова кредит как миленькие. И еще у них активно применяется система перекредитования ( или как он звучит) - когда сам банк же предлагает открыть другой кредит у них же, дабы погасить старый но продолжать выплачивать уже по новому кредиту.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/06 10:16
Re: ППЦ!!!! new [re: Kosh]архив 

а меня в этом банке возмущает система погашения кредита. Почему то с дебетовой своей даже - % за перевод. Где взяла ( отделение) - там и гаси... Иначе снова %
Условия какие то идиотские, вот чесс слово. Какая разница в каком отделении я взяла кредит? Банк то один? И подумаешь я с дебитки перевожу на кредит? Почему снова % за перевод внутри одного банка???
кароче чтоб я еще когда с ВТБ??? да не в жиссь!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/06 10:17
Re: ППЦ!!!! new [re: micro]архив 

пока, с ужасом, уже жду сегодня очередного звонка от них. вчера я откровенно поругалась с оператором. какая у меня СЕГОДНЯ будет реакция - трудно ответить...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

micro
(загорает голышом)
2010/10/06 10:21
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

А ты не ругайся, скажи -я помню спасибо и досвидос.Это же политика такая - они так занимаются возвратами. Вспомни в первую волну мирового кризиса в США мужик семью пристрелил и себя, из-за того , что не мог вернуть кредиты. Думаешь они там не достают граждан?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/06 10:27
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

в план перевода с карты на карту удобен сбер, да и, вообще, я сбер больше всего люблю
втб нам на работе сделали, вот и пользуюсь иногда ей

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/06 10:28
Re: ППЦ!!!! new [re: micro]архив 

Знаешь, когда ежедневно следует череда вопрсов:
- вы не погасили.. вы знаете?
- в чем причина?
- вы знаете последствия?
- когда внесете?
- нет внесите сейчас, а то...
то нервы не выдерживают

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

micro
(загорает голышом)
2010/10/06 10:30
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

даааа, до регионов еще такой маразм не докатился, видимо столько работников не могут себе позволить))). Я пользуюсь их кредиткой так кроме смс- что скоро заканчивается грейс период- еще ничем не донимали, но я все плачу в срок всегда.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/06 10:30
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

я не знаю, как в ВТБ... вот в сбере даже жень просрочки уже подгаживает историю
я ни в коем случае не сомневаюсь в твоей ответственности кредитоплательщика! просто, согласись, обидно из-за 450 р. потом как-нибудь, когда очень надо будет, не получить кредит! потому и посоветовала погасить эти копейки скорее

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |