Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/05 19:31
Re: ППЦ!!!! new [re: Risha]архив 

хы))))))))))))))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Глория
(турецкий шпион)
2010/10/05 19:33
Re: ППЦ!!!! new [re: Risha]архив 

молодцы,что на это скажешь)
научились доставать клиентов)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Risha
(Колбаса Уральская)
2010/10/05 19:34
Re: ППЦ!!!! new [re: Глория]архив 

да сволочи они бесчеловечные ))) им же говорят - я не Софья, я Лена. Не верите - приедьте паспорт покажу. Не хотят ехать ))

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/05 19:40
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

мои действия были бы:
1 оплатила б несчастные 450 р, чтоб не портить себе нервы и кредитную историю (больше второе)
2 написала бы письмо главному в ЖЭКе... это работает, проверено! мне вот сделали в подъезде съезд для коляски

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 19:45
Re: ППЦ!!!! new [re: Jey]архив 

я всю тему с той ситуацией "если попал" уже знаю.
Достают звонки именно практически в любое время суток. Вот думаю, в черный список их номер что ль внести? Он всегда один и тот же. И не поверишь, частенько таки не беру трубку!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 19:49
Re: ППЦ!!!! new [re: Глория]архив 

у меня в их банке тока кредитки есть, хехехе)))) перекидывать с другого банка с дебетовой - % будет. Можно было с ВТБшной дебетовой карты мужа - но низя, т.к. не Я гашу кредит. Да и % снова за такое погашение. Кароче не банк а черте чо!!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 19:50
Re: ППЦ!!!! new [re: Kosh]архив 

ну вот када доберусь таки до Меги, тогда и оплачу. Мей би. Если время будет стоять в очереди в их кассу.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/05 20:30
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

по поводу кранов я как человек далекий от этого рассуждаю так - вот показал он допустим разок как там что крутить , ты согласилась, а потом не дай Бог чего, сам жэк на тебя всех собак и спустит - а нечего было крутить самим, да вы не то и не туда крутили и все прочие финансовые последствия . Потом , если он разбирается в этом деле, то за один раз может все сделать и нет никакой необходимости его вызывать много раз
А насчет банков - они ваще обнаглели и как на них повлиять не знаю - если только в управление по работе с клиентами написать письмо, что ведут себя некорректно и ставят под сомнение возможность продолжения сотрудничества , в смысле следующих кредитов, и пусть начальство прекратит наезды.

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/05 20:34
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

а заблокировать их номер в телефоне?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

all_1984
(kara melek)
2010/10/05 20:41
Re: ППЦ!!!! [re: Moonligt]архив 

моих коллег (у них зарплатная карта в альфа-банке) периодически достают звонками с предложением взять кредит на 27 (!!!!!) тыщ.руб....они че издеваются??? [цензура] мне в кредит брать такую сумму....
а нельзя ли пожаловаться их начальству?
меня по домашнему периодически достают звонками из мгтса с предложением переключиться на другую компанию(комстар) на медгород.связь,мол там тарифы дешевле...я уже сто писят раз сказала что у меня отключена 8-ка!!! нет все равно звонят, ну не дебилы??
никогда у нас нормально не станет....
по поводу второго вопроса, я хоть и живу на последнем этаже но такой проблемы нет,даже не знаю что это....
но вот засор в умывальнике в ванной прочищаю теперь сама, т.к. однажды вызвав местного сантехника,таджик между прочим, и заплатив 1200р!!!, больше нет желания...сама не плохо справляюсь...часто волосами забивается...разоришься так вызывать постоянно...ванную правда еще не научилась, но дело времени так сказать)))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |