Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2010/10/06 00:25
Re: ППЦ!!!! new [re: BUM]архив 

как мне мысль твоя понравилась )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/06 00:26
Re: ППЦ!!!! new [re: lemar]архив 

ой, какая? (осторожно переспросив) еслиб закоротило с пельменями????????

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/06 00:30
Re: ППЦ!!!! new [re: BUM]архив 

на амбразуру - чужих дядек, а нам - потрындеть под винцо)

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/06 00:34
Re: ППЦ!!!! new [re: lemar]архив 

госпидя, отлегло, а то я про закоротило подумала, ващеб, думаю очь эффектно все бы это выглядело.
Ды, про под винцо, чтоб пельмешки дымились и темы бы уютные под абажуром текли, хммм, а темааааа!!!

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Хурем
(арабская жена)
2010/10/06 00:46
Re: ППЦ!!!! new [re: lemar]архив 

Знаешь, волосы в стоке - уже достаточное засорение... Плюс у нас кот иногда туда ходит в туалет: считает, что душ - его "унитаз" и пристраивается к стоку, поэтому раз в месяц для профилактики устраиваю "чистку". То же самое для кухонного стока. Лучше "перебдеть". чем "недобдеть" Последний раз покупала "Флуп" - тот же эфект, то есть на глазах растворяет все загрязнения.

Життя чудове

keyti
(турецкий шпион)
2010/10/06 00:50
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

В Управу района или в префектуру письмо напиши, срок рассмотрения правда месяц, но действует исправно

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

micro
(загорает голышом)
2010/10/06 04:23
Re: ППЦ!!!! new [re: Moonligt]архив 

А что конкретно возмущает, что звонят- надоедают или что деньги хотят получить? У них работа такая....Не бери кредиты тогда, чтобы не раздражаться.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/06 09:12
Re: ППЦ!!!! new [re: all_1984]архив 

меня ситибанк доставал предложениеями завести у них кредитку.
Звонили в рабочее время "Вам удобно сейчас разговаривать" - "Нет" - А когда можно перезвонить?" - "Может быть после 18.00" - "Я после 18.00 не могу, у меня рабочий день заканчивается". нормально, да? Мне сто лет их кредитк ане нужна.
В результате, когда мне позвонил их мальчик во время учебной эвакуации из офисного центра и стал настаивать на том, чтобы я его выслушала, я рявкнула на него так, что они больше мне не звонили.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/06 09:57
Re: ППЦ!!!! new [re: micro]архив 

Такс, по порядку тогда уж еще раз.
Я взяла кредит, подписав договор и поручившись что его верну. Они мне его дали на определенных условиях. В том числе, предусматривая штрафы и пени в случае задержки. Так?
Я почему должна ежедневно принимать их звонки с напоминанем об определенном размере недоплаты? Я ЗНАЮ об этом уже от них. Я плачу исправно каждый месяц в обозначенный ИМИ день. Зачем звонить ежедневно с одной и той же инфой???
Я отдаю очтет в своих действиях, я им объяснила все причины, я уточнила что довнесу эти нещщастные 450 ре при след платеже. Неужели трудно сделать пометку в базе и отстать от клиента, не раздражать его этими бестолковыми звонками? Потому как если я решила, что могу довнести только при след платеже эту сумму, то я именно так и сделаю. И мне хоть звони хоть не звони - ситуацию не изменить.
Почему ряд банков поступают именно так ( предупредили раз и забыли), а эти ежедневно назваивают, с весьма, надо сказать, не тактичным обращением да еще и с угрозами на меня наслать суд. приставов за какие то 450 ре? Я скрываюсь? У меня нерегулярные и постоянно не те что оговорено платежи? У меня плохая кредитная история??? Нет.
Это что за изматывание клиента?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/06 09:59
Re: ППЦ!!!! new [re: lida83]архив 

у меня один раз задержка на 1 день была
так меня, когда я 2-ю машину брала это сильно напрягало... но дали! больше не задерживала платежи ни разу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |