Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/01 11:32
Re: Очень не хочу new [re: Moonligt]архив 

слушай, вчера вот еще хотела тебя спросить про отдых в израиле. что скажешь?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/02/01 11:38
Re: Очень не хочу new [re: morrigen]архив 

по полученным данным, Израиль укрепляет приграничные территории с Египтом...
на всякий случай, интересно, или чота знают?

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/01 11:41
Re: Очень не хочу new [re: morrigen]архив 

хехе) ну я ужо побаиваюсь тут это ругательное слово вслух произносить - израиль)))) ща опять наездники прибегут с обидками на меня на сей предмет
про что спросишь про то и попытаюсь рассказать когда, куда с какой целью...?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/01 11:43
Re: Очень не хочу new [re: all_1984]архив 

россия ведь забила на туризм практически при её-то нищете. и Еги легко забьет. я конечно этого не желаю присутствующим уважаемым любителям Египта.

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/01 11:44
Re: судороги! new [re: morrigen]архив 

пугали, что билеты недействительные, надо заплатить 50 у.е, чтоб их восстановить.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/02/01 11:48
Re: судороги! new [re: BUM]архив 

какая АК?

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/01 11:48
Re: Очень не хочу new [re: Moonligt]архив 

я пыталась посмотреть отели на майские на море. получается 2800 на 12 дней на двоих. Хочется верить, что купаться там будет можно. Билеты у меня халявные. вот и пытаюсь понять - что делать самой бронировать отели и заказывать билеты аэрофлота премиальные или подождать все-таки августа - там тогда потеплее будет и тогда уже билеты заказывать, заодно и ребенка с бабушкой с собой возьмем. Меня в основном только море инетресует.

Я в Израиле просто ни разу не была.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/01 11:50
Re: Очень не хочу new [re: Фауль]архив 

в западной прессе вчера написали, между прочим, что Израиль намерен обратиться к главам европейских держав - чтоб скоординировать ситуацию в египте, ибо это реально может и Израиля коснуться.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

aksu07
(Соратник Ататюрка)
2011/02/01 11:50
Re: Очень не хочу new [re: Alamoflame]архив 

В прошлом году в дьюти-фри Анталии на кассе вместо сдачи (евро 3-4) кассир усиленно (как это умеют делать турки) начал уговаривать купить шоколадки типа марса-баунти. Хотя все это происходило с милыми улыбками на лицах, но осадок у меня остался.

hadi gel içelim

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/01 11:51
Re: Очень не хочу new [re: morrigen]архив 

в мае в Израиле везде уже будет жара!!!!!! мы в том году туда ездили в это время и в этом планируем.
а в какое место смотришь отели? Тель-Авив? Эйлат? Мертвое?самые оптимальные сезоны для Израия - май или сент/окт. Море сссупер)))))


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |