Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/01 11:51
Re: Очень не хочу new [re: Alamoflame]архив 

я скорее отнесусь к числу любителей России, все-таки ( хотя Еги тоже люблю).
Если есть деньги, то в России полно мест куда можно поехать. Вопрос в том, что у нас это дорого, а так - у нас мест для отдыха ничуть не меньше, а то и больше, чем в Европе.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/01 11:52
Re: Очень не хочу new [re: Moonligt]архив 

я думала про Эйлат , если честно.
а ребенка с собой брать нормально будет 5-летнего?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/01 11:52
Re: судороги! new [re: Фауль]архив 

да это придумки гидов, ессессенно. У моих была Колавиа.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/01 11:53
Re: Очень не хочу new [re: Moonligt]архив 

да и про цену что скажешь?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/01 11:55
Re: Очень не хочу new [re: Moonligt]архив 

а отель какой? Я реально сижу в проблеме, у меня зависла одна пара, мне нужно куда- то ее пристроить, некоторых перебронировала на Тай, кого в Турцию, а эти зависли, в принципе, рассматривают Израиль, но я чет ни чего нормального не нахожу, да и с вылетами засады.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/02/01 11:59
Re: судороги! new [re: BUM]архив 

про Когалым не знаю...

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/02/01 12:00
Re: Очень не хочу new [re: morrigen]архив 

ясен пень им выгоднее чтобы остался Мубарек... он всеж худо-бедно наладил отношения меж странами... а если исламисты придут - кирдык...

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/01 12:01
Re: Очень не хочу new [re: morrigen]архив 

если Эйлат - то только весна или осень. Летом там жуть-жара!!!
Ребенке там вроде есть аквапарки какие то, и нечто вроде аквариума, тока строение отличается - это подморная акватория типа в самом море выстроена такая штуковина, в нее спускаешься и видишь море с рыпками и прочем в ессн-ой среде обитания.
по ценам на отели не сориентирую. А вот лететь бы лучше чз Бен Гурион - там дьютик зачотный а в самом эйлате аэропорт маааанький и неинтересный. Правда дорога от Тель- Авива до Эйлата составит порядка 4-5 часов по серпантину!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/01 12:01
Re: Очень не хочу new [re: BUM]архив 

отель не наю какой

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/01 12:11
Re: Очень не хочу new [re: morrigen]архив 

если говорить о туризме в россии для россиян, то нет сервиса и добраться до отеля на море и в подмосковье надо самим. знакомые сравнивали по минутам и копейкам отдых в шикарном отеле в России , на Черном море. там всё сделано и построено , как в Турции, практически один в идин, но стоимость в результате 1,5 раза.

я в основном имею в виду въездной туризм.
нет 3* гостиниц в москве, строятся только Красные Холмы и иже с ними,
фигово с гостиницами на Золотом Кольце, индустрия туризма в зачаточном состоянии.
любая европейская страна на кижах и валааме сделала бы паломничество с выкачиванием миллионов .

люблю Кемер...

Edited by Alamoflame on 2011/02/01 12:14.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |