Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
aksu07
(Соратник Ататюрка)
2011/02/01 13:13
Re: Очень не хочу new [re: Kosh]архив 

вот я и вела "переговоры" с одним знакомым египтянином (ничего личного )))) об организации группы сопровождения ))))) опоздала (((

hadi gel içelim

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/01 13:18
Re: Очень не хочу new [re: RigaStyle]архив 

под вискарь зачотно идет.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/02/01 13:19
Re: Очень не хочу new [re: BUM]архив 

а пад Курвуазье, так ваааще!

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/01 13:20
Re: Очень не хочу new [re: Kosh]архив 

да вот сижу вся в раздумьях, думаю забить на февраль, мысли посещают на 8-е марта в Турцию...., маман тянет в Казань, муж весь в мыслях о постройке дома на даче, сын весь в Египте пока, один кот не загружен раздумьями.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/01 13:21
Re: Очень не хочу new [re: BUM]архив 

Позвонила ей чичас. Отель Леонард Плаза. Отелем довольны, стоит в центре. Но! у них не олл, а тока завтраки. Вообще она и меня ценами удивила и сама в обмороке - довольно дорого все. Паста с чаем штука рублей. Вода бутылька манькая - 80 ре. Экскурсии - на мертвуху и в иерусалим встали в 300 долларей на одного. Эйлат в полусонном состоянии, все известные пабы и рестики закрыты...Так штааа....
Ща приехали на мертвуху и сидят мокнут под дождем. Прохладно. В самом Эйлате примерно 25 тепла и стока же море.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/01 13:26
Re: Очень не хочу new [re: Moonligt]архив 

ага, знаю его, вот-вот только завтраки(( Сижу смотрю с чертером до Овды, по бюджету египетскому проходим только в 3* с завтраком. Думаю, что и ценники сейчас поползут вверх.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/01 13:28
Re: Очень не хочу new [re: BUM]архив 

а сажают и не в Овде вроде как.. а на военном каком то. Их посадили по крайней мере. Вим-Авия перелет. До Эйлата примерно 50 км.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/01 13:34
Re: Очень не хочу new [re: BUM]архив 

Клаб Мед посмотри

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/02/01 13:36
один кот не загружен раздумьями new [re: BUM]архив 

самое счастливое существо... особливо после кормежки... ага )))

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/01 13:38
Re: Очень не хочу new [re: Katastrofa]архив 

посмотрела, там цены злобные. Все, упарилась, сделаю возврат, подождем, может с Еги нормализуется.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |