Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2011/01/31 14:42
Re: Очень не хочу new [re: Alamoflame]архив 

не совсем... очень много образованных и интеллигентных людей. туристы в основном сталкиваются с другой публикой - теми кто из грязи вылез но в литу пока не попал и в принципе вряд ли попадет...

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/31 14:51
Re: Очень не хочу new [re: Фауль]архив 

конечно в любой нации и стране есть люди образованные, живущие на хорошем уровне достатка и самосознания. вопрос, каков их процент.
а туристы, которые мне рассказывали о египтянах, говорили о тех, кто из грязи ещё никуда не вылез, увы. или если эти, по их меркам, из грязи вылезли - ну тогда караул.

мне рассказывали, как на кассе в Дьюти Фри кассир сначала демонстративно устраивал "перерыв", все кассы не работали. потом требовал с каждого туриста по доллару чаевые.
когда ему один из наших отказал в чаевых, египтянин заявил ему: "ты плохой, твой друг хороший".
я не могу себе представить, что в той же Турции на кассах в дьютике такое.
это не лавочка на пыльном углу курортного поселка все же.
я ничуть не хочу обидеть любимую вами страну и желаю вам и дальше спокойно ездить туда и ловить там кайф. но рассказам известных мне людей я не могу не верить.


люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/31 15:00
Re: Очень не хочу new [re: Alamoflame]архив 

я вот тоже не вижу смысла ломится к этим аборигенам.У мея все вокруг говорят,что Хургада помойка даже при очень хорошем отеле..когда я ещё собиралсь в Еги,все вопили что только не в Хургаду...

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/31 15:02
Re: Очень не хочу new [re: RigaStyle]архив 

я не писала о смысле ехать или не ехать в Египет, тем более, едут не к аборигенам, а к морю.

люблю Кемер...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/01/31 15:02
потом требовал с каждого туриста new [re: Alamoflame]архив 

не поверю ни за что...
они за работу держатся... а за такое увольняют...

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/31 15:04
Re: потом требовал с каждого туриста new [re: Фауль]архив 

туристов была группа 6 человек.
повторюсь, им не было смысла мне врать, тем более, что египет они очень хвалили. ехали тогда в первый раз и поехали снова.


люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2011/01/31 15:05
Re: Очень не хочу new [re: Фауль]архив 

очень жалко направление, а главное!!! альтернатив НЕТ.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/31 15:06
Re: Очень не хочу new [re: BUM]архив 

не знаю, является ли турция альтернативой, но думаю, туда частично перетекут. и она подорожает

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2011/01/31 15:08
Re: потом требовал с каждого туриста new [re: Фауль]архив 

в Еги отеле, при чем была хорошая 5-ка, если не зажал в кулачке долляр, будешь обслужен в самую последнюю очередь и в бумажный стакан. Когда принесли багаж, 2 доллара его не устроило, стоял маньячил пока не дала 3-и.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2011/01/31 15:09
Re: Очень не хочу new [re: Alamoflame]архив 

Лен, тут главное море. Турция альтернативная только с мая по ноябрь.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |