Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/01 12:16
Re: Очень не хочу new [re: aksu07]архив 

ооо, ну это само собой, это их работа!
все же давайте вернемся в началу разговора - в Еги в дьюти кассир сказал каждому - "с тебя доллар и с тебя доллар".
Ты хороший, твой друг плохой. "
есть разница?

люблю Кемер...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/01 12:16
Re: Очень не хочу new [re: Moonligt]архив 

я тебя ближ к делу помучаю подробнее)))
а так чтоб прилететь и море недалеко ( не 5 часов по серпантину)? это куда?
В Бен Гурион не могу - аэрофлот туда не летает. а мне бы билеты халявные использовать

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/01 12:21
Re: Очень не хочу new [re: morrigen]архив 

мда??? а хто в Бен Гурион летает тада? ( задумчивый смайлик ) - Эль Аль, Трансаэро...
ты меня наверное не поняла - летите аэрофлотом в Эйлат, какие проблемы то? и вот оно красное море буит
или в Бен Гурион - море средиземное тогда будет. Но не с использованием халявных билетов аэрофлота..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

aksu07
(Соратник Ататюрка)
2011/02/01 12:25
Re: Очень не хочу new [re: Alamoflame]архив 

спорить не буду могу предположить только, что это было сказано в шутку)))) т.к. если это было серьезно, то кассир просто дурак непуганный думаю, что даже в Египте (сама там не была), такое у наемных работников не поощряется

hadi gel içelim

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/01 12:28
Re: Очень не хочу new [re: aksu07]архив 

перечитай мой пост с рассказом об этом случае.
они сидели демонстративно пили чай минут 20 сначала, ни 1 касса не работала, вобще ничего продавать не хотели.

конечно, такое не поощряется)) взятки в россии тоже не поощряются только с них кормятся все ,кто выше

люблю Кемер...

aksu07
(Соратник Ататюрка)
2011/02/01 12:32
Re: Очень не хочу new [re: Alamoflame]архив 

мне остается только порадоваться за себя, т.к. я так не побывала в Египте )))))) такой сервис нам не нужен )))

hadi gel içelim

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/01 12:39
Re: Очень не хочу new [re: aksu07]архив 

ну радоваться или нет - это всё относительно, я тоже ни разу не захотела в Еги после рассказов.
что ни говори, а вывод один - в общем и целом там намного беднее и нищее и голоднее и, как следствие, намного наглее и хамее, чем в Турции.

люблю Кемер...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/02/01 12:41
Re: Очень не хочу new [re: aksu07]архив 

и я за вас рад

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/01 12:47
Re: Очень не хочу new [re: aksu07]архив 

ну это уж ты зря! я вт рада, что успела побывать в Египте, посмотреть памятники, рыбок но, конечно, не периживаю, что туда не попаду в ближайшем будущем, а может и никогда...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

aksu07
(Соратник Ататюрка)
2011/02/01 12:50
Re: Очень не хочу new [re: Alamoflame]архив 

я таки собиралась не смотря на все рассказы видимо, долго собиралась )) надеюсь, что у них все "устаканится"

hadi gel içelim


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |