Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/02/20 14:34
Re: Волочкова new [re: Guseva]архив 

тут встала Вишневская
____________
А Вишневская вобще очень любит всех опустить. И органически не переваривает эстраду. Вот как-то видела её по телеку в какой-то передаче, она там Баскова опускала. Мол ему только в эстраде место, с его голосом-то. И Магомаева вот оказывается хаяла.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/02/20 14:39
Re: Волочкова new [re: Guseva]архив 

ИМХО Собчак - умная девка и вобще молодец. Волочкова производит впечатление тупой, как пробка, тетки.
Возможно это не так, но вот у меня сложилось такое мнение.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/02/20 15:43
Re: она и против Православной Церкви пошла new [re: Персефона]архив 

я отношусь к тем людям, которые не привязаны к какой-то конкретной религии, но верю, что Бог есть, и он един для всех. Я не буду сейчас здесь разглагольствовать на тему, в чем первоочередная задача церкви, но, возьмите , например, буддийских монахов. Они довольствуются малым, и я считаю, что это правильно.
_________________
Мда, очередной раз убедилась в её дурости. Ну зашла бы в католический костел - там разве бедно? Да там скульптур больше, чем в нашей церкви икон! В греческих православных храмах - вобще роскошь.
Зачем она ходила в церковь? О чем были её мысли? О расценках, об убранстве? Об этом ли верующий человек думает в храме, когда приходит молиться? Даже не знала, к какой религии прибиться, бедолажка.
Ну дурында, кошмар!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/20 22:17
Re: Волочкова new [re: agent007]архив 

Агент 007 вроде должен знать истинные причины конфликта между волочковой и ткачевым. Суть снова упирается в пороки власти и денег. Уважаешь ткачева за это, агент? А я презираю. И уважаю тех кто может этому беспределу сказать НЕТ!!!
ПыСы Саш почитай ЖЖ Волочковой. Там все очевидно. Так же очевидно как и тут на туркее(((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/20 22:20
Re: она и против Православной Церкви пошла new [re: gunal]архив 

Да, прочитав этот комментарий на предмет дороговизны убранства костелов напрашивается вывод что кое кто в костелах и не был по ходу. Про дурость - без комментариев.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/20 22:57
Re: Волочкова new [re: Moonligt]архив 

кинь ссылку, там несколько сообществ я уже нарыла

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/20 22:58
Re: Волочкова new [re: gunal]архив 

Собчак не дура, конечно, но очень уж противная она и мерзость всю свою несет в "массы"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

agent007
(археолог)
2011/02/20 22:59
Re: Волочкова new [re: Moonligt]архив 

мне, честно говоря все равно, что там у них произошло.
я рада за наших стюардесс, которым она мотала нервы.
у сестры подруга в нашем аэропорту работала, говорила, что она очень капризная и заносчивая дама

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/20 23:15
Re: Волочкова new [re: agent007]архив 

а интересно, что ж именно произошло, ведь губернатор ваш мягко говоря не очень хороший.... так что ссора с ним не показатель

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

agent007
(археолог)
2011/02/20 23:56
Re: Волочкова new [re: Kosh]архив 

она вроде как говорила,что он не одобрил того,что она балатиовалась на пост мэра Сочи,и он ей запретил приезжать к нам в край,что на самом дела произошло,не знаю.
А что говорят про Ткачева у вас?

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |