Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/18 12:27
Re: что обсуждать эту трансуху.. new [re: Zenechka]архив 

конечно, все спортсмены заслуживают уважения, я ни в коем случае не против! я против опускания балерины, мне не нравится, когда охаивают просто так. в балете (и в спорте тоже) не выступают просто по блату. хочешь - не хочешь , а тренирйуся с детства.

люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/18 12:28
Re: что обсуждать эту трансуху.. new [re: Alamoflame]архив 

нет надо бесплатно - в этом вся фишка.
а потом еще не забудь начать петь. балетную школу ты уже прошла) теперь давай пой и размещай фото

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Fortuna
(Шумахер)
2011/02/18 12:28
Re: что обсуждать эту трансуху.. new [re: Alamoflame]архив 

оч согласна



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/18 12:29
Re: Волочкова new [re: Zenechka]архив 

во- первых я ее увидела на балконе - всей фигуры и роста не разглядеть.
во- вторых, оценивать нужно в сценических образах, еще раз повторю.
в-третьих, даже если бы и крупная - столько сколько в ней чувственности, эмоциональности, не было в хрупкой Ананиашвили - всегда одна и та же гримаса на лице. С весьма посредственными и обычными данными как у обычной балерины.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

lemar
(турецкий шпион)
2011/02/18 12:29
Re: Волочкова new [re: Kosh]архив 

а какого содержжания передачи планировались?

в принципе, я считаю она не более скандальна, чем десяток наших популярных девиц на тв, даже менее, высказывает на камеру совершенно нормальные вещи, а как она себя ведет на отдыхе - думаю не хуже чем другие

жить бывает больно, но это еще не повод, чтобы не жить вообще. (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/18 12:29
Re: что обсуждать эту трансуху.. new [re: Guseva]архив 

я говорю не о том, что красивое тело - это безусловно залог счастья, а о том, что ей больше нечем заработать. она зарабатывает как может. считаю съемки в голом виде совершенно нормальными. у всех спортсменов и танцоров несколько сдвинуто представление о том, что раздеваться стыдно перед кем-то. им часто приходится раздеваться в коридоре, в закоулках, в общей раздевалке ж и м, у них многое проще.
в моей системе ценностей намного ниже стоят хамство, гадство, подлости, пополизание.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/18 12:32
Re: Волочкова new [re: Moonligt]архив 

так я не про фигуру, я про выдающиеся ее достижения в балете.
Понимаешь, мы на экране ее видели гораздо чаще на разных шоу, на концертах, на тусовках, нежели на сцене.
Немного не в тему, я вспомнила давнишнюю передачу, посвященную Магомаеву покойному. Все говорили ему тосты, восхищались талантами и тут встала Вишневская. И говорит ему, что он лентяй, что он не захотел заниматься серьезно опереттой, а пошел в эстраду по более легкому пути.
Тут примерно тоже самое, я считаю. Не верю я, что не сложилась у нее карьера балерины только из-за того, что ей везде преграды ставили. Захотела стать светской львицей, вот и результат...В итоге уже и не балерина, но и не актриса, и не певица.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/18 12:33
Re: что обсуждать эту трансуху.. new [re: morrigen]архив 

я не раз участвовала в передачах по тв.
потом себя с трудом узнавала и содержание моих речей было мягко говоря, настолько изменено нарезкой, что мама дорогая.
на радио была в прямом эфире один раз - после этого поганой метлой меня выгнали и сказали, что на радио надо говорить совсем не так.
ни мата, ни нецензурщины я там не допускала, и не было никаких отрицательных эмоций. там другие законы. жизнь - не СМИ.

люблю Кемер

Bien
(турецкий шпион)
2011/02/18 12:33
Re: что обсуждать эту трансуху.. new [re: Alamoflame]архив 

согласна!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/18 12:35
Re: что обсуждать эту трансуху.. new [re: Alamoflame]архив 

гм...а чем зарабатывают таланты?
Кто может еще танцует, кто уже не может..да можно школы создавать во стране и Европе.
Я спорю всего-лишь с утверждением, что она Великая балерина, кстати.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |