Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/18 11:52
Re: Волочкова new [re: oyuncak]архив 

Я не думаю, что она останется жить в России.
Но и не претендую на объективность.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/18 11:53
Re: Волочкова new [re: Moonligt]архив 

я не закончила балетную школу, а только полгода занимаюсь балетом для здоровья, так сказать, "по касательной".
к нам на занятия приходят многие и уходят посередине занятия. многие говорят "это для мазохистов, как этим можно заниматься - не представляю".
а чего тут представлять..... фигуристы и гимнасты выступают по несколько минут, а балерина на сцене по часы такое выделывают...
какой ценой это всё, мама дорогая!

люблю Кемер

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/18 11:55
Re: Волочкова new [re: Guseva]архив 

ну, даже если и так, то это лучше пиар, чем сообщать с экрана, что ходишь без трусов (Собчак)

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/18 11:56
Re: Волочкова new [re: Guseva]архив 

Странное поведение конечно, которое никак не вяжется с ее образом, но черт его знает.
Уехать можно тихо мирно, хотя может она хочет таким образом привлечь внимание Запада- изгнанная русская балерина. Может и пиар, но не такой, о котором мы думаем.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/18 11:57
Re: Волочкова new [re: Kosh]архив 

хы. А чем отличается Собчак от Волочковой, когда последняя выложила в сети свои фотки практически голяком с Мальдив? При этом фотографируясь с дочкой?
По мне они одного поля ягода, просто с кустов диаметрально противоположных по вкусу.

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/18 11:57
Re: Волочкова new [re: Guseva]архив 

у нас пробиться - подлечь тут и подстелиться там.
известный факт. нежелание этому следовать - игнор общества. чего и добилось наше общество собссно. Люди обыватели оценивают ее зачастую не представляя что такое балет, какие в нем данные должны быть и по списку.
а уж выставлять свои прелести на красивых фото красивой женщине - ничего зазорного не вижу и расценивать это как порочащее ее как балерину и как личность - тем более не считаю возможным.
гораздо постыднее все то что творят те же единоросы от работы с которыми она отказалась.
кстати, за это в топку у меня посланы и Хамматова, и Кабаева и Хоркина.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/18 11:58
Re: Волочкова new [re: oyuncak]архив 

+1!!!
за это ща можно из страны добровольно-принудительно вылететь

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Fortuna
(Шумахер)
2011/02/18 11:59
Re: Волочкова new [re: Kosh]архив 

а почему? я сама не поняла - реклама прошла - мож в инете есть?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/18 11:59
Re: Волочкова new [re: Guseva]архив 

я не слышала, что Волочкова происходит из элитной семьи и у неё такие же роскошные стартовые условия ,как у Собчак.
видела как-то по ТВ маму Волочковой - ну извините, колхоз "Красный Лапоть"(не в обиду, а просто объективно).
думаю, она все же из простых.
или нет?

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/18 12:00
Re: Волочкова new [re: oyuncak]архив 

вполне возможно, почему нет?
Будет сравнивать себя с Вишневской, Растроповичем и тд.
Кстати, я ее давно по телеку не видела, у нее брови нормальные стали, или она татуаж регулярно корректирует?

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |