Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2011/02/18 12:36
Re: Волочкова new [re: Guseva]архив 

у нее оч красивые сольные номера, возможно, имено потому, что с партнером сложно
для меня волочкова и собчак совершенно разные типы , собчак хуже потому что циничнее и наглее

жить бывает больно, но это еще не повод, чтобы не жить вообще. (c)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/18 12:37
Re: Волочкова new [re: Guseva]архив 

даже если так - вдарилась в светскую жизнь типа, это тем не менее не отрицает ее достижений в балете, думаю, их не так много, т.к. ее задвинули в момент ее всхода на звездный небосклон.
У нас крайне консервативная школа балета. С головой в Мск Большом театре. Куда ей оставалось податься со своими результатами? На Запад? Западная школа балета гораздо моложе нашей. Да и не каждый хочет уезжать из страны. Не так ли?
Акцентирую свою мысль на том, что принимая ее светской львицей, мы не имеем права чморить ее как балерину. Одно другому не мешает а даже может и возвышает ее в кругу остальных - ян рудковских, бездарей собчак и прочих " ледей"

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/18 12:40
Re: что обсуждать эту трансуху.. new [re: Guseva]архив 

"можно школы создавать во стране и Европе"
не каждому спортсмену дано быть тренером, функционером. я не спорю, но и не поддерживаю, что она великая балерина, я её не видела. спорю только с охаиванием и опусканием заслуг её ниже плинтуса.
не надо имхо сравнивать её со звездульками, котыоре вылезли на сцену петь без трусов через постель без голоса.

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2011/02/18 12:41
Re: Волочкова new [re: Kosh]архив 

это решительные поступки.. и с последствиями. тогда возможно тв только начало

жить бывает больно, но это еще не повод, чтобы не жить вообще. (c)

Fortuna
(Шумахер)
2011/02/18 12:44
Re: что обсуждать эту трансуху.. new [re: Alamoflame]архив 

ага - -им можно голыми на сену вылазить и трясти своими тощими попами, а й нельзя свое тело показать..



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/18 12:46
Re: Волочкова new [re: Moonligt]архив 

честно, я не совсем понимаю, чем возвышает, потому что Собчак при всем ее цинизме реальный профи и абсолютно нормальный человек в работе. Именно в работе, в организации процесса. В Киеве она ведет себя абсолютно адекватно, со всеми нормально общается, отрабатывает свои гонорары на все 100.
То есть она идеально умеет делать свое дело.



_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/02/18 12:48
Re: что обсуждать эту трансуху.. new [re: Alamoflame]архив 

угу. А Волочкова, безусловно, пролезла в Большой исключительно из-за таланта)))


_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/18 12:50
Re: что обсуждать эту трансуху.. new [re: Guseva]архив 

она как минимум профессионал в своем деле, она ему училась с детства.
если взяли по блату - почему тогда выгнали со скандалом?


люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/18 12:50
Re: Волочкова new [re: Guseva]архив 

отрабатывает свое дело - скандалит то бишь?
чем она интересна то? что она может?
скандалить мы все тут горазды, хехехе, наш форум тока выпусти в Дом-2 хотя бы
мы из за мужикофф драццо не будем там! мы такой шабаш на предмет политкорректности, орфографии и Турции разведем, что Собчак надолго задвинеццо, хахахахахаха)))))) и потом дружно некоторым коллективом будем выдворены из страны за осуждение единоросов! чему некоторые и порадуются

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Fortuna
(Шумахер)
2011/02/18 12:51
Re: Волочкова new [re: Moonligt]архив 

ага я тож это видела - Мария с какой-то сложной фамилией - так в жизни на вид про нее не скажеь что балерина...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |