Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/12 12:32
Re: знакомства в спортклубах new [re: Guseva]архив 

я как раз говорила, что у нас в офисе таких вещей не происходит, но знаю, что многие жалуются на слишком свободное поведение коллег. Мне бы это мешало

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/05/12 12:34
Re: знакомства в спортклубах new [re: Apelsin]архив 

если бы я никогда не работала - могла бы это понять..
Но ни разу и нигде у нас не жаловались на "слишком свободное поведение коллег". Я вообще не знаю такого понятия.
Как, по-твоему, если утром коллега мужчина сказал коллеге женщине, что та замечательно выглядит - это мешает? Кому?

_________________________________

all_1984
(kara melek)
2011/05/12 12:37
Re: знакомства в спортклубах new [re: Apelsin]архив 

у нас хоть и нет запрета на романы внутри компании (даже поощраются можно сказать,если будет свадьба между сотрудниками то дарят 3000р,гы),никто себя фривольно не ведет...бывает инкассаторы поддевают, но все это шуточки...внимания не обращаем...



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/12 12:39
Re: знакомства в спортклубах new [re: Guseva]архив 

смотря как сказал. И просто сказал с доброжелательной улыбкой, или пытался присесть на краешек стола, приблизиться, подойти сзади и т.д. Есть очевидные вещи.
Я совсем не против того, чтобы мужчины открывали дверь, пропускалии вперед, говорили своим коллегам комплименты, сама могу сделать таковой по поводу новго галстука или внешнего вида человека, но есть огромная разница между комплиментом вежливости и комплиментом заинтересованности. Вежливость, воспитанность и даже галантность никто не отменял

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/12 12:49
Re: знакомства в спортклубах new [re: all_1984]архив 

сейчас скажут, что я фифа, но мне вот такие "поддевки" более чем неприятны. Наверное, можно и даже нужно научиться не обращать на это внимание, но у меня первая реакция всегда сказать "ху зе хэлл ю ар?". именно поэтому рабочая обстановка для меня крайне важна для комфортного рабочего процесса

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/12 12:50
Re: знакомства в спортклубах new [re: all_1984]архив 

не помешает, но мне кажется, что когда работаешь в такой системе - настолько привыкаешь к ней и срастаешься к корпоративной этикой, что в голове укладывается единственный алгоритм- на работе шашням нет, а если да, то один должен уйти.

а почему именно айтишников?

У нас вообще никто не смотрит на семейный статус, но я знаю, что во многих компаниях обращаются внимание

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/05/12 12:53
Re: знакомства в спортклубах new [re: Apelsin]архив 

господи....откуда вы таких маньяков берете? Подойти сзади и тд. брррр. Ни разу такого на работах своих не встречала.

_________________________________

alias
(İnci çiçeği)
2011/05/12 12:53
Re: знакомства в спортклубах new [re: Guseva]архив 

я, между прочим, жила отдельно, получала наказания за других (моей вины было ноль. но чтобы ничего никто не подумал... )) )
так что...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/05/12 12:55
Re: знакомства в спортклубах new [re: alias]архив 

на самом деле я ничего не поняла из того, что ты написала...Жить вместе и крутить шуры-муры, вроде бы, не совсем одно и тоже.

_________________________________

alias
(İnci çiçeği)
2011/05/12 12:55
Re: знакомства в спортклубах new [re: Apelsin]архив 

ко мне как-то гость один подкатывать начал (не местный), но мне было сказано: бить по..., а потом жаловаться :lol:

словесно объяснила этику поведения, и проблема снялась

но было неприятно

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |